Гость
Статьи
Женале выпила через 46 …

Женале выпила через 46 часов, очень волнуюсь. Помогите

в общем ситуация такая. не помню был ли ПА. была на панике так как девственница. через 46 часов после ПА выпила женале так как не было возможности его купить. к врачам идти пока не получится так как праздники и толком никого нет на рабочем месте. после приёма таблетки прошло около 20 часов но эффекта пока не чувствую вообще. ни выделений, ни болей. помогите советом кто опытен. очень важна ваша помощь.

22 ответа
Последний — Перейти
Сок
#1

Ахаха, спасибо, насмешили)))

Гость
#2

Девственница? И так ужралась, что не помнишь девственница ли до сих пор? Круто!

Гость
#3

какая забывчивая девственница, однако )))))

А что вы от врача хотели бы сейчас, если б могли к нему попасть?

И какого эффекта от таблеток ждете через сутки? Начавшегося выкидыша?

#4
Гость

какая забывчивая девственница, однако )))))

А что вы от врача хотели бы сейчас, если б могли к нему попасть?

И какого эффекта от таблеток ждете через сутки? Начавшегося выкидыша?

знаете ли я спросила совета а не насмешек

гость
#5

Детсадовская,жидкая разводка.

Гость
#6
AlenaMeller

Гостькакая забывчивая девственница, однако )))))

А что вы от врача хотели бы сейчас, если б могли к нему попасть?

И какого эффекта от таблеток ждете через сутки? Начавшегося выкидыша?знаете ли я спросила совета а не насмешек

Какого совета?

Я вот вам конкретные вопросы задала.

#7
Гость

Гост​ькакая забывчивая девственница, однако )))))

А что вы от врача хотели бы сейчас, если б могли к нему попасть?

И какого эффекта от таблеток ждете через сутки? Начавшегося выкидыша?знаете ли я спросила совета а не насмешек

Какого совета?

Я вот вам конкретные вопросы задала.
окей врач гинеколог(констатировать факт потери девственности или/и беременности) и веренолог(вдруг что)

Гость
#8

Беременность вам сейчас ни один гинеколог не констатирует.

А факт потери девственности или "вдруг что" (которое проявляется не сразу чаще всего) - это к врачам, форум-то вам как определит девственность или ЗППП?

Сок
#9

"Веренолог.... Ой не могу)))))))))))))) "

#10
Сок

Веренолог.... Ой не могу))))))))))))))

венеролог опечалалась. простите

Вика
#11

Вопрос какой то сумбурный. Но постараюсь ответить со смыслом и коротко. Зачем пить экстренный контрацептив, если не было ПА? На будущее, лучше выпить одну таблетку эскапела, после него не бывает таких побочных эффектов как от женале. А раз уж выпили , то эффект будет позже, ждите.

Мими
#12

В презервативе сексом занимайтесь, а не таблетки пейте. Может скоро и цистит начнется если девственница. Платные врачи работают и в праздники. Читайте инструкцию побочек может и не быть. А вообще тупость если лишили жмить с мужиком половой жизнью не купить ничего заранее .

#13
Вика

Вопрос какой то сумбурный. Но постараюсь ответить со смыслом и коротко. Зачем пить экстренный контрацептив, если не было ПА? На будущее, лучше выпить одну таблетку эскапела, после него не бывает таких побочных эффектов как от женале. А раз уж выпили , то эффект будет позже, ждите.

огромное спасибо Вика

#14
Мими

В презервативе сексом занимайтесь, а не таблетки пейте. Может скоро и цистит начнется если девственница. Платные врачи работают и в праздники. Читайте инструкцию побочек может и не быть. А вообще тупость если лишили жмить с мужиком половой жизнью не купить ничего заранее .

от одного приёма таблетки цистит? это правда?

Галлка
#15
Вика

Вопрос какой то сумбурный. Но постараюсь ответить со смыслом и коротко. Зачем пить экстренный контрацептив, если не было ПА? На будущее, лучше выпить одну таблетку эскапела, после него не бывает таких побочных эффектов как от женале. А раз уж выпили , то эффект будет позже, ждите.

А что за побочные действия после женале?? ведь и эскапел и женале оба препарата экстренной контрацепции, в чем разница та??

Вика
#16

Галлка, разница в том, что после женале врачи рожать не рекомендуют, а после эскапела наоборот, родить можно здорового ребеночка. После приема женале нарушается менструальный цикл и напрочь летит весь гормональный фон, а после эскапела все проходит спокойно задержка может быть максимум на 2 дня, но у меня месячные пришли в срок. Побочные эффекты у каждого проходят по разному, я например ничего не почувствовала, а как отреагирует другой организм на прием препарата я сказать не могу.

Галлка
#17

Вика, а почему же тогда если женале такой негодный препарат, в первую очередь во всех аптеках предлагают именно этот препарат, а лишь потом эскапел или постинор.

Наташа
#18

Я предпочитаю презервативы, самые безобидные и недорогие контрацептивы. А таблетки пить вредно.

#19

такс, ну завтра у меня приём у гинеколога) была первая возможность попасть только завтра)
вчера делала тест на беременность (показал одну полоску), и еще по видимому была овуляция позовчера(прозрачные тягучие выделения). спасибо всем тем кто помог советом и поддержал и обьяснил(побольше бы таких людей как вы), а на тех кто грязью полил просто не обращаю внимания.всем удачи во всем) до приёма осталось меньше 12 часов, о том что сказал врач отпишусь обязательно)

#20

у меня все нормуль вроде как, беременность исключили, мазки с воспалительными процессами(вот это огорчает), но пролечусь и все ок будет, спасибо вам женщины/девушки помогли, обьяснили все, и да кстати месячные пришли без задержки день в день, сегодня утром)

Надежда
#21

Здравствуйте . У меня вопрос: Я принимаю витаминный комплекс цикловита. В день предполагаемой овуляции порвался презерватив. Через 2 часа после полового акта приняла женале. Продолжить ли приём цыкловиты? Как цикловита влияет на действие женале?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#22

Ну так эффект и не почувствовать, нет побочных реакций - хорошо. Мне он помог в свое время, правда после его приема были некоторые сложности с циклом, он сбился, я тогда очень переживала, что возможно я беременна, а оказалась банальная задержка. Через несколько месяцев все устаканилось. А вот второй раз пила Эскапел, мне он больше понравился, после него с циклом не было никаких проблем вообще.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: