Гость
Статьи
когда начинает болеть …

когда начинает болеть грудь

Девочки, когда у вас начала болеть грудь во время беременности? У меня неделю назад был незащищенный секс, сегодня вдруг заболела грудь. Раньше не болела никогда. В туалет стала ходить чаще раза в три, чем обычно. Это со вчерашнего дня. Вряд ли беременность, ПА был через 3 дня после месячных. Хотя цикл нерегулярный, последний ие начались раньше на 4 дня, чтобы м ждала... тест делать пока бессмысленно, а завтра у свекрови юбилей, веселое застолье, теперь вот не знаю, можно ли вино пить...

Лика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 5му месяцу начинала где-то увеличиваться, и немножко ныть.

А вообще я к организму не прислушивалась, как помешанная.

Раз вы планируете ребенка, алкоголем в любом случае увлекаться не стоит. От небольшого количества вина вреда не будет, у нас пол-страны (если не больше) вели привычный образ жизни, еще не зная о беременности.

Лика
#2
...

Что за бред... Неделю назад был ПА, а у неё уже и грудь болит, и в туалет гоняет... Книжку по анатомии купи!!!!!!!!!!!!! Мастопатия и цистит - вот твои диагнозы.

ты врач что ли? Лихо мне цистит поставила! Что это такое я знаю непонаслышке! И это точно не он! Ты себе книжку по этикету прикупи, пригодится!

Лика
#3
Гость

К 5му месяцу начинала где-то увеличиваться, и немножко ныть.

А вообще я к организму не прислушивалась, как помешанная.

Раз вы планируете ребенка, алкоголем в любом случае увлекаться не стоит. От небольшого количества вина вреда не будет, у нас пол-страны (если не больше) вели привычный образ жизни, еще не зная о беременности.

да я и не планирую пока, мы только поженились, хотим пока просто для себя пожить. И к себе не прислушиваюсь, просто это невозможно было не заметить, грудь зудит и побаливает. Про свою беготню в туалет вообще молчу.

#4
...

Что за бред... Неделю назад был ПА, а у неё уже и грудь болит, и в туалет гоняет... Книжку по анатомии купи!!!!!!!!!!!!! Мастопатия и цистит - вот твои диагнозы.

+++++

Гость
#5
Лика

ГостьК 5му месяцу начинала где-то увеличиваться, и немножко ныть.

А вообще я к организму не прислушивалась, как помешанная.

Раз вы планируете ребенка, алкоголем в любом случае увлекаться не стоит. От небольшого количества вина вреда не будет, у нас пол-страны (если не больше) вели привычный образ жизни, еще не зная о беременности.да я и не планирую пока, мы только поженились, хотим пока просто для себя пожить. И к себе не прислушиваюсь, просто это невозможно было не заметить, грудь зудит и побаливает. Про свою беготню в туалет вообще молчу.

Ждите задержки, тогда можно будет делать какие-то выводы. Грудь не только от беременности может побаливать.

На юбилее ограничьтесь парой бокалов хорошего вина, можно разбавить минералкой 1 к 1, тоже прикольно получается.

Гость
#6

У меня ровно через неделю после ПА (от которого я забеременела), сильно набухла грудь и на груди высыпали большие акне. Я не сразу поняла, что это беременность проявилась. Потом я читала, что токсикозы могут начаться с первых дней беременности.

Так что, все может быть.

Лика
#8
Гость

ЛикаГостьК 5му месяцу начинала где-то увеличиваться, и немножко ныть.

А вообще я к организму не прислушивалась, как помешанная.

Раз вы планируете ребенка, алкоголем в любом случае увлекаться не стоит. От небольшого количества вина вреда не будет, у нас пол-страны (если не больше) вели привычный образ жизни, еще не зная о беременности.да я и не планирую пока, мы только поженились, хотим пока просто для себя пожить. И к себе не прислушиваюсь, просто это невозможно было не заметить, грудь зудит и побаливает. Про свою беготню в туалет вообще молчу.Ждите задержки, тогда можно будет делать какие-то выводы. Грудь не только от беременности может побаливать.

На юбилее ограничьтесь парой бокалов хорошего вина, можно разбавить минералкой 1 к 1, тоже прикольно получается.

Спасибо! Про вино и минералку не слышала раньше, попробую :)

Лика
#9
Гость

Эх, у кого-то сразу получается:(

У Вас все получится!

...
#10
Лика

ты врач что ли? Лихо мне цистит поставила! Что это такое я знаю непонаслышке! И это точно не он! Ты себе книжку по этикету прикупи, пригодится!

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

Гость
#11

У меня грудь начинает болеть за 7-10 дней до месячных. Во время бер-ти она точно так же болела и болела весь период бер-ти.С каждым месяцем сильнее и сильнее

Лика
#12
...

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

А не надо оправдываться:) с твоим воспитанием все и так понятно:)

Лика
#14
...

и не собиралась))). Ты недалеко от меня ушла))).

Ну, садимся перед монитором, раздвигаем ноги - мы диагноз будем ставить))). Тут же все такие гинекологи)). В вашу деревню врачей не завезли?

Я общаюсь с тобой на привычном тебе языке, вдруг другой тон тобой не воспринимается! Ты свои диагнозы уже поставила, промахнулась, иди теперь лесом на свой хутор:)

Гость
#15

Девочки ! Ну не начинайте вы Новый год с ругани ! А по делу - на беременность похоже , у самой через неделю после залёта до груди не дотронуться было .

Лика
#16
Гость

Девочки ! Ну не начинайте вы Новый год с ругани ! А по делу - на беременность похоже , у самой через неделю после залёта до груди не дотронуться было .

Спасибо за ответ по теме:) а насчет ругани Вы правы, просто нервничаю, а мне тут ни за что ни про что нахамили. Не сдержалась.

:)
#17

как можно говорить что похоже на беременность, вообще-то на не беременность тоже очень похоже. 50/50

Лелечка
#18

Я кажется беременна, сделала два теста, оба положительные, так вот про мои ощущения. Цикл 28 дней, О. была на 12 день, я ее всегда чувствую, тянет живот., на 21 день опять тянул живот, как при О. и после этого грудь начала печь, колоть, соски стали, чувствительные, бывала , что она наливалась и сильно болела, поэтому я ждала М, решила подготовиться к следующему циклу, купила первый раз тесты для овуляции, там был один на беременность, я не выдержала и еще за два дня до М увидела две полоски, сегодня купила еще, опять две полоски. Грудь побаливает чуть-чуть, в основном сбоку, под мышками,то наливается, то сдувается. Вот так. А в первую беременность, я не помню, чтобы она болела.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#19

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

Юлия
#20

Здравствуйте!У меня всего лишь задержка один день.Но грудь никогда не болела!!!!А тут 11 дней.Болит,чувствительна.Сейчас выходные,не могу пока попасть к врачу.Тест показал одну полоску. Очень хочется,чтобы признаки были беременности...

Ника
#21

мои ощущения: задержка 10 дней, грудь начала болеть за 14 дней для предполагаемых мес. и болит сейчас. тест сразу показал две полоски, да и ещё матка часто в тонусе живот тянет и не обычные ощущения. Как вы думаете я беременная? 20 лет не могла забеременеть очень хочу но немного не верится. ( 38 лет)

Ирина
#22
...

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

Ирина
#23
...

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

Да уж... А хамла-то хватает :-( Я в шоке. Человек волнуется, совета спрашивает, а тут вот такие вот опусы :-( Лишь бы куда-то залезть и кому-нибудь нахамить :-( что за люди (((

Гость
#24

Через неделю у меня были такие признаки....

Гость
#25

У меня обычно за дней 5 до М начинает грудь ныть и набухать. А когда через 3 дня после овуляции стали соски побаливать, сразу заподозрила Б. Овуляцию отслеживала по БТ. Сейчас 12 недель Б, грудь увеличила на размер и чувствительная очень, особенно соски.

Мариша
#26

Все может быть! Организм у всех разный и реагирует он по своему! Через неделю попробуйте сделать тест. У меня за неделю до задержки показал 2 полосочки))) Дай Бог вам здоровья и деток))))

Гость
#27
Лика

У Вас все получится!

Надя
#28
Гость

К 5му месяцу начинала где-то увеличиваться, и немножко ныть.
А вообще я к организму не прислушивалась, как помешанная.
Раз вы планируете ребенка, алкоголем в любом случае увлекаться не стоит. От небольшого количества вина вреда не будет, у нас пол-страны (если не больше) вели привычный образ жизни, еще не зная о беременности.

д

Сусанна
#29

Девченки здрастауйте , у меня всегда перед месячными очень болела грудь где то за неделю начинала ,а в этот раз совсем не болит ,,,, кто знает из за чего кто может быть

Марго
#30
Лика

ты врач что ли? Лихо мне цистит поставила! Что это такое я знаю непонаслышке! И это точно не он! Ты себе книжку по этикету прикупи, пригодится!

Причём тут вообще книга по анатомии ?В анатомических атласах о строении тела пишут ,а не о заболеваниях и уж точно не о беременности .Ванга она а не врач ,и мастопатию тоже диагностировалась .Автор ,сходите лучше в больницу ,а то такие умники Вам очень много болезней навешают .( на счёт груди ,у меня на 2 недели беременности начала болеть ,но это все индивидуально т.к гормональный фон разный у всех )

Liza
#31
Гость

У меня ровно через неделю после ПА (от которого я забеременела), сильно набухла грудь и на груди высыпали большие акне. Я не сразу поняла, что это беременность проявилась. Потом я читала, что токсикозы могут начаться с первых дней беременности. Так что, все может быть.

Liza
#32

Да у меня тоже грудь стала болеть до задержки и набухать поле задержки тест был положительным так что по разному бывает

Н.
#33

Грудь начала болеть со 2 недели беременности. И в туалет ходила каждый час вообще с первых дней беременности.

К.В
#34

Здравствуйте. 7 августа у меня был незащищённый ПА,тогда был 13 день цикла и была О. Сегодня у меня начала болеть грудь а со вчерашнего дня тошнит и голова побаливает, ещё и низ живота то тянет,то побаливает правый яичник,и в пояснице колит. Может ли это значить,что я беременна или это что-то другое??

Элина
#35
К.В

Здравствуйте. 7 августа у меня был незащищённый ПА,тогда был 13 день цикла и была О. Сегодня у меня начала болеть грудь а со вчерашнего дня тошнит и голова побаливает, ещё и низ живота то тянет,то побаливает правый яичник,и в пояснице колит. Может ли это значить,что я беременна или это что-то другое??

Добрый день, у меня соврало все с вами, точно также, овуляция была 7 августа , а сейчас уже 4й день очень болит грудь, ну будем ждать посмотрим☺️

Гость
#36

Здравствуйте , девчат!
Скажите пожалуйста , если среди вас , кто беременела с перевязыными трубками?

Гость
#37
Сусанна

Девченки здрастауйте , у меня всегда перед месячными очень болела грудь где то за неделю начинала ,а в этот раз совсем не болит ,,,, кто знает из за чего кто может быть

Это нормально. У меня то не болит, то немножко побаливает за дня два до М, а то начинает болеть за неделю и болит так что лифчик невозможно надеть. И никакая беременность по етому не определяется. Это свойство организма реагировать на что либо, на гормоны и т.д. Задержка более двух недель и положительный тест вот что вам точно определит беременность.

Гость
#38

Здравствуйте, скажите пожалуйста было ли так у кого, грудь болит, задержка примерно 20 дней все тесты положительные живот не тянет, только ночью сегодня изжога мучала, на УЗИ ходила неделю назад сказали в яичнике жёлтое тело прийти через неделю на повторное

Айз
#39
Liza

Да у меня тоже грудь стала болеть до задержки и набухать поле задержки тест был положительным так что по разному бывает

У меня такие же ощущения, хоть бы была беременность!

Гость
#40
Ника

мои ощущения: задержка 10 дней, грудь начала болеть за 14 дней для предполагаемых мес. и болит сейчас. тест сразу показал две полоски, да и ещё матка часто в тонусе живот тянет и не обычные ощущения. Как вы думаете я беременная? 20 лет не могла забеременеть очень хочу но немного не верится. ( 38 лет)

Нина,а грудь только болела,соски не чесались?

Гость
#41

20 день цикла, начала болеть грудь и чувствительность сосков. Овуляция была неделю назад. Надеюсь это б.)

Танечка82
#42

У меня болела грудь,пошли М всего 2 дня никогда такого не было...грудь перестала болеть,эмоции шалят,иногда тянет поясницу,как вы думаете что это может быть?

Аллочка
#43
...

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

Ну знаете, у меня и грудь начала болеть на следующий день после ПА в овуляцию. И через неделю я уже в туалет ночами гоняла и отдышка была и жор напал дикий. Тахикардия и в жар бросало. А это все ещё до задержки проявилось! Так что все индивидуально.

Гость
#44
Б_о_Р_з_А_я_Я

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

Почему ты такая тупая, тест сделай

Гость
#45
Гость

Почему ты такая тупая, тест сделай

А че ты умная, на форуме-то делаешь?

Гость
#46
...

ну, так ты ж на диагноз "беременность" на форуме рассчитываешь))). Вот я те и поставила диагнозы по твоим признакам. На формуе ко всем и всегда обращаюсь на "вы". Но тут исключение))

Неадекват )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Что в итоге у вас всех было? Почему столько форумов и никто не пишет потом что у них в итоге.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: