Гость
Статьи
Помогите! Очень боюсь!

Помогите! Очень боюсь!

Девочки помогите! месяц назад был выкидыш(((((( перенесла очень тяжело в плане эмоций, чистки не было. От стресса или по глупости был незащищенный секс с мужем, теперь узнаю что беременна....и счастье и жуткая боязнь одновременно, ребенка оч хочется шли к этому 1 год... Конечно же я буду сохронять беременность! Прошу утешьте своими расказами кто тоже сразу забеременел после выкидыша как все прошло???

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 50 на 50. Просто берегите себя и не нервничайте.

Елена
#2

Стараюсь, хорошо что таблетки не пила!

мамаВадима
#3

Елена, дорогая, я забеременела сразу после самопроизвольного аборта. Сохраняла всеми силами...Малышу год скоро. Отличный карапуз получился! Нормально все будет.

Надежда
#4
Гость

Чтоб ты выкинула, oвуляшка

Не пишите грубостей, если не можете по-человечески ответить!

Гость
#5

Елена, у меня аналогичная ситуация! Сейчас 8 неделька и все отлично!!!!!!

Гость
#6

Принимайте фолиевую кислоту и витаминки для беременных

гость
#7

чего боятся-то? самопроизвольный выкидыш это как правило плод с серьезными отклонениями в развитии. Такое всегда было, просто раньше не умели сохранять беременность и рождалось больше здоровых людей, а дефектные самоистреблялись. Сейчас рождаются все хоть чуть способные к жизни, но слабые и болезненные. Такое редко повторяется, так что не нервничайте по этому поводу и не жалейте.

Маша
#8

СохрОнять не стоит,а вот сохрАнять необходимо!

***
#9

Не нервничайте, принимайте витамины и верьте, что всё будет хорошо. Лёгкой Вам беременности.

Гость
#10

Да нормально все будет:) Пей фольку, магне в6, утрик пей (думаю, врач назначит, раз сохраняешь) , делай ХГЧ для спокойствия каждую неделю и все будет ок)

Елена
#11

Спасибо девчат!!!! Страшно....но будем справляться!

Эльвира (25.01)
#12

Елена, главное в вашем положении спокойствие!!

Элевит очень хорошие витаминки, но лучше с врачом это решать, я думаю у вас в этот раз все получится))) удачи вам!!!

Гость
#13

Главное не нервничайте, у меня месяц назад тоже была похожая ситуация, началось кровотечение а дальше врачи выскребли, горе конечно не передать словами, я очень много читала в интернете и почти всегда рождаются здоровые детки, в европе вообще врачи не запрещают сразу беременеть, так что берегите себя, пейте витаминки и только положительные эмоции!!!

гость
#14

выкидыш это скорее всего редкость, а не нормальное явление. настолько ничтожный шанс что он у вас опять будет. это такой же закон подлости сработать должен. не переживай.

Елена
#15

Спасибо большое!!!! Я тоже надеюсь что все получится))))

Гость
#16

У коллеги мужа на работе была такая же ситуация, выкидыш на очень раннем сроке, у нее правда чистка была, а потом месяца через 2-3 беременность. Все хорошо, дочка растет! Удачи!

Гость
#17
гость

чего боятся-то? самопроизвольный выкидыш это как правило плод с серьезными отклонениями в развитии. Такое всегда было, просто раньше не умели сохранять беременность и рождалось больше здоровых людей, а дефектные самоистреблялись. Сейчас рождаются все хоть чуть способные к жизни, но слабые и болезненные. Такое редко повторяется, так что не нервничайте по этому поводу и не жалейте.

В каком это веке рождались преимущественно здоровые))? Боженьки, читайте историю люди и не впадайте в иллюзии. Сейчас наоборот больше здоровых рождается и качество жизни выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Нормально всё будет. Регулярно наблюдайтесь у гинеколога и не нервничайте. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: