Гость
Статьи
задержка 2 дня

задержка 2 дня

2ой день задержки и ни намека на то,что месячные собираются вообще прийти....болят соски,но только если надавить,а так неособо.....самое,что настораживает-незащищенный секс был только 3 месяца назад,а последующие были под стопроцентной защитой.....после того НПА сдавала хгч 3 раза-меньше 1,2....еще периодически меряю бт.в прошлом цикле за день до М была 36,4,а щас уже 3ий день 36,8..помогите разобраться..((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сделайте вы тест, неужели так сложно? Если незащищенного секса не было 3 мес, то о какой Б идет речь? Есть куча причин задержки месячных. У меня например задержки были по 2 недели из-за гормонального сбоя.

Гость
#2

Какая беременность-то?

- Незащищенный секс 3 месяца назад

- ХГЧ орицательный

- БТ низкая

Два дня задержки - это вообще ни о чем! А на соски давить не надо.

автор
#3

36,8 считается низкой бт?я читала,что у некоторых беременность при 36,6 бывает....а еще говорят месячные у многих первые 3 месяца идут

автор
#4

а еще,вот говорят тест может дать ложноотриц.рез-т если с почками проблмы,а есть ли какие то проблемы со здоровьем,которые могут дать ложноотриц.рез-т крови на хгч?или единственная причина ложноотриц.хгч-это рано сделанный анализ?

автор
#5

и еще-если в середине цикла выделения по типу-яичный белок-это точно овуляция или такие выделения в середине цикла могут говорить о другом?

гость
#6

не ломайте голову, обзаведитесь подругой, имеющей доступ к аппарату УЗИ - и бегайте туда при всех подозрениях.

банальное реактивное воспаление от трения и от трения о латекс может давать перепады в полградуса.

кстати, любая монотонность в живой природе скорее признак срыва адаптации, чем полного благополучия

автор
#7
гость

не ломайте голову, обзаведитесь подругой, имеющей доступ к аппарату УЗИ - и бегайте туда при всех подозрениях.

банальное реактивное воспаление от трения и от трения о латекс может давать перепады в полградуса.



эх где бы такую подругу взять)это уже было в моих мечтах)

кстати, любая монотонность в живой природе скорее признак срыва адаптации, чем полного благополучия

Гость
#8
автор

и еще-если в середине цикла выделения по типу-яичный белок-это точно овуляция или такие выделения в середине цикла могут говорить о другом?

автор

а еще,вот говорят тест может дать ложноотриц.рез-т если с почками проблмы,а есть ли какие то проблемы со здоровьем,которые могут дать ложноотриц.рез-т крови на хгч?или единственная причина ложноотриц.хгч-это рано сделанный анализ?

автор

36,8 считается низкой бт?я читала,что у некоторых беременность при 36,6 бывает....а еще говорят месячные у многих первые 3 месяца идут

Да ё-моё, откуда ж нам знать, какие у вас выделения! Обычно это овуляция, а насчет других причин - это к дохтуру.

в 3 месяца никакие проблемы с почками или еще с чем не помешают тесту определить, а анализу крови тем более! Там ХГЧ бы уже тысячами измерялся...

Ниже 37 да, считается низкой. А что еще вы читали? Что еще говорят? Говорят, что кур доят, знаете?

автор
#9
Гость

Да ё-моё, откуда ж нам знать, какие у вас выделения! Обычно это овуляция, а насчет других причин - это к дохтуру.

в 3 месяца никакие проблемы с почками или еще с чем не помешают тесту определить, а анализу крови тем более! Там ХГЧ бы уже тысячами измерялся...

Ниже 37 да, считается низкой. А что еще вы читали? Что еще говорят? Говорят, что кур доят, знаете?

про кур не слышала,но если бы прочитала,могла бы поверить)я могу)

Гость
#10
автор

ГостьДа ё-моё, откуда ж нам знать, какие у вас выделения! Обычно это овуляция, а насчет других причин - это к дохтуру.

в 3 месяца никакие проблемы с почками или еще с чем не помешают тесту определить, а анализу крови тем более! Там ХГЧ бы уже тысячами измерялся...

Ниже 37 да, считается низкой. А что еще вы читали? Что еще говорят? Говорят, что кур доят, знаете?



про кур не слышала,но если бы прочитала,могла бы поверить)я могу)

Видно )))))

#11

У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ И ПО 14 ДНЕЙ БЫВАЛИ И ПРИ ЭТОМ НИКАКОГО ГОРИЗОНТАЛЬНОГО СБОЯ НЕ БЫЛО!ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ О ПРОБЕЛМАХ С ПОЧКАМИ ИЛИ О ТЕСТАХ ПОКАЗАВШИХ БЕРЕМЕННОСТЬ НА 1000000000 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля*
#12

сегодня тоже 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: