Гость
Статьи
Беременность-2014 г. …

Беременность-2014 г. 11 июня у кого?

У меня срок 18 неделя. У кого какая очущение?

Наза
19 ответов
Последний — Перейти
Гюльчатай
#1

У меня- шикарнАя ощущения.

Гость
#2

Гыыыыы

Гость
#3

Деточка, ты не на тот сайт зашла) Есть сайты специально для будущих мам, тебе туда)

Гость
#4
Гость

Деточка, ты не на тот сайт зашла) Есть сайты специально для будущих мам, тебе туда)

+ Для мам-мусульманок.

Гость
#5

Да, да. Проваливай отсюда)

Гость
#6

У моего лучшего друга Сашки ДР, будет парень так и назови. =))

Гость
#7
Наза

У кого какая очущение?

Моя родная русский язык )))))

Гость
#8
Гость

Деточка, ты не на тот сайт зашла) Есть сайты специально для будущих мам, тебе туда)

в таком случае зачем на этом сайте есть раздел "беременность"?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

вчера была ветка "Почему вы такие злые?"))

Коко
#10

у меня почти 14 недель, беременность 3я, уже чувствую шевеления.

аха
#11

ооо...пузожители-о.в.уляшки;)))

Гость
#12

Ты беременна? Роды в июне? Если нет, так сама проваливай отсюда!!!

Гость
#13

Гостю #5

Гость
#14
Гость

Да, да. Проваливай отсюда)

сама нибось бесплодная вот и бесишся

гость
#15

ну ... ребёнок ещё не понимает, что дату катапультирования ему назначили на 11 июня, а когда узнает - Может не согласиться. у него сейчас другие проблемы, ну там остатки улетчивающегося хвоста погрызть, пуповину ...

Наза
#16

Гость 5 ты сама проволивай отсюда!!! Твой злость пусть тебе вернется!!!

Katrin (16+)
#17

все какие то обозленные , так и прет зависть и ненависть в людях! человек создал тему и хочет обмениваться ощущениями с другими девушками кто в таком же положении ... в чем проблема?

Если нечего сказать по теме вообще не пишите не че... а то все прям такие умные, по умничали перед мониторами и довольные сидят !

Наза
#18

(Очущение). да 1 буква (Ч-Щ) с ошибками писала. Признаю которые допустила грамматические ошибка, но смысл то понятно. Думаю это ошибка раздражали все. Ну пропустила ошибка не заметила когда печатала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черепушка
#19

Тут кто-нибудь остался еще? У меня приблизительно такой же срок. Третья беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: