Гость
Статьи
Вся в сомнении

Вся в сомнении

Задержка 19 дей, тест отрицательный, симптомы уже неделю следующие: грудь увеличилась, живот тяжелый, подташнивает, аппетит снизился, позавчера легла спать проспала 20 часов!!! две недели назад стала рыдать в маршрутке, потому что сидела не удобно, )))) в субботу чуть не развелась с мужем из-за того что он к своей 83 летней бабушке на день рождения пошел, целый океан наплакала, раньше со мной подобного не было, я вообще-то адекватная и с его семьей отношения хорошие. С мужем не предохраняемся уже 2 года. Ко врачу смогу попасть только через 5 дней, тестов штук 10 сделала разных фирм, все отрицательные. Как вы думаете беременность возможна ли? У кого было, что-то похожее.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

"может у вас нервное перенапряжение, морально устали от всего? надо расслабиться и отдохнуть"

Гость
#2

"Это не беременность. Может быть что угодно: гормоны, щитовидка, стресс и тд"

я
#3

"пмс"

Гость
#4

больше похоже на задержку. у меня было один раз 40 дней задержка, все тесты покупные отрицательные, хотя был половой акт в опасный день и прочее. ХЧГ тоже отрицательный, УЗИ ноль, хотя я вся измучилась подозрениями, оказалось не беременна. Хотели прогестерон уколоть, но слава Б-гу само началось.

королевна
#5

не беременна

Эльвира 22.01
#6

Это нарушения цикла вашего, просто перенервничали, или организм дал сбой, все будет хорошо, тесты столько врать не могут!! подождите и идите к врачу, может что пропишут...

Марина
#7

Срочно на узи и к гинекологу!!! Похоже на интоксикацию или на обильную кровопотерю. Может быть и при внематочной и при аднексите(воспаление яичника). И при инфекции.

#8

Возможна беременность, тесты могут показывать отрицательный результат долгое время при беременности и положительный результат когда её нет. Вам нужно срочно к гинекологу и на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: