Гость
Статьи
Не могу больше!!!

Не могу больше!!!

Не могу забеременеть уже 2 год!!! в этом месяце была задержка 3 дня, а сегодня начались месячные(( сижу и плачу(( не могу, оба с мужем хотим ребёнка(( обследовались, всё в порядке. поддержите, пожалуйста!!! может, кто-то погадает? когда беременность наступит? Оксана, 24 года. Заранее спасибо!!!

Lilia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем гадать,пусть муж сдаст спермограмму тоже,обследуется, проверьте совместимость, гадания тут не помогут

мудрая крыса
#2

от дура-то...

Гость
#3

в течение 6 месяцев забеременеете.

Lilia
#5

делала тест на овуляцию, в эти дни занимались

Lilia
#6

3.

Гость

| 26.01.2014, 20:40:43

[2813425861]

в течение 6 месяцев забеременеете.

если бы!!!

Ната
#8

Главное не унывать Lilia все будет в свое время:) Удачи и скорейшего пузожителя.

Гость
#9
Lilia

если бы!!!

пока сама не веришь, ничего не случится

НАДО ВЕРИТЬ!

Персик
#10

сдайте тесты - может что-то влияет на зачатие

Гость
#11

Мечты сбываются - надо лишь их расхотеть.

Зачем так зацикливаться, не понимаю, займитесь другими делами, если вы так будете убиваться, лучше-то не станет. Всего 24 года, будет еще все.

Проходимость труб проверяли?? Спермограмму муж сдавал?

Гость
#12

какие проблемы хотите ребенка не можете рродить просто усыновите. и вам счастье и ребенку.

Lilia
#13
Ната

Главное не унывать Lilia все будет в свое время:) Удачи и скорейшего пузожителя.

спасибо за хорошие слова)

Lilia
#14
Гость

Мечты сбываются - надо лишь их расхотеть.

Зачем так зацикливаться, не понимаю, займитесь другими делами, если вы так будете убиваться, лучше-то не станет. Всего 24 года, будет еще все.



Проходимость труб прверяли?? Спермограмму муж сдавал?

просто мы уже 6 лет вместе, уже хочется ребёнка.

после месячных запишусь снова к гинекологу, пусть назначает все необходимые процедуры

#15

Автор не сдавайтесь и не унывайте, провретесь еще раз и себя и мужа. У многих моих знакомых рожавших и беременеющих был период когда она как кошки залетали. С разницей ровно год. Допустим подруга забеременела в апреле и ровно через год в апреле месяце снова. Может у вас так же) Не переживайте.

Гость
#16

Дорогая Lilia, не унывайте! Мы тоже 1,5 года не могли завести пузожителя! Муж всё сдал - норма, я кучу денег отдала на обследования - норма. Тут я решила сама себя лечить: пропила боровую матку месяц (от окончания месячных - до начала следующих), живот тянуло сначала (зато потом куда-то эрозия делась и яичники хорошо заработали - аж врач удивлялась), на следующий месяц пропила первые 14 дней красную щетку, последующие - боровую матку... Все травы купила в аптеках и заваривала согласно инструкции. И на следующий месяц тест заполосатил, я даже не поверила, но вот уже 13 неделек. Может и вам стоит попробовать траволечение, только если у вас нет аллергии и патологий. А еще в этом месяце хорошая знакомая подарила вышитый ею для меня оберег ладинец (посмотрите в Интернете). Удач вам, стремитесь, просите Богородицу о малютке и представляйте, как вы уже ходите с животиком!

Babylon
#17

А какие обследования вам проводили? А то могие пишут - обследовались, ничего нет, а сами узи сделали да кровь сдали. Сдайте на зппп, проверьте гормоны щитовидки и женские, сдайте гемостаз крови, отследите, точно ли есть овуляция (не по тестам, а по узи), мужу проверьте спермограмму, если по всем пунктам порядок, надо проверять ваши трубы на проходимость. Очень советую молиться Матронушке и Пресвятой Богородице, читать молитву о даровании детей и верить. У каждого свой час!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lilia
#18

спасибо всем за хорошие слова и советы)) мы не отчаиваемся. Будем стараться))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: