Гость
Статьи
беременность две …

беременность две недели

девчонки позавчера врач п анализам крови скал что я беременна 2 недели.но сейчас пошли какие-то выделения...что это может быть?кровяные но не обильные.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

доченька, 2 недели это вообще не беременность)

Гостья
#2

Бегом скорую вызывать! Угроза выкидыша! Не обратитесь в больницу - потеряете ребенка!

Срыв
#3
Гостья

Бегом скорую вызывать! Угроза выкидыша! Не обратитесь в больницу - потеряете ребенка!

Дюфастон, дюфастон быстро)))

Гость
#4

НАЧИНАЕТСЯ ВЫКИДЫШ

Гость
#5
Срыв

Дюфастон, дюфастон быстро)))

какой нафиг дюфастон если зародыш перестал развиваться? чтобы прикрепить так чтобы выскабливали посильнее?

Срыв
#6
Гость

какой нафиг дюфастон если зародыш перестал развиваться? чтобы прикрепить так чтобы выскабливали посильнее?

Уже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

Гость
#7
Срыв

Уже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

если было бы не серьезно, тогда не чистили после зб, я считаю что это еще как серьезно, операция всё таки

Гость
#8

и кстати чаще всего мажет при зб..

Срыв
#9
Гость

СрывУже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

если было бы не серьезно, тогда не чистили после зб, я считаю что это еще как серьезно, операция всё таки

Чистят, но не на 2х неделях.

Гость
#10
Срыв

ГостьСрывУже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

если было бы не серьезно, тогда не чистили после зб, я считаю что это еще как серьезно, операция всё такиЧистят, но не на 2х неделях.

для организма всё равно всё серьезно, могут быть и очень плачевные последствия

Срыв
#11
Гость

СрывГостьСрывУже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

если было бы не серьезно, тогда не чистили после зб, я считаю что это еще как серьезно, операция всё такиЧистят, но не на 2х неделях.

для организма всё равно всё серьезно, могут быть и очень плачевные последствия

Не пугай автора, на этом сроке зародыш размером меньше спичечной головки. Рассосется сам.

Гость
#12
Пепел

У меня было 5-6 акушерских недель когда началось кровотечение.

Я не стала вызывать скорую (потому что сторонница естественного отбора - не хочу преднамеренно вытягивать нездоровый плод чтобы потом всю жизнь с больным ребенком вошкаться), но в больницу пошла потому что 3 дня шла кровь и не уменьшалось кровотечение. Чистили.

а у меня в больнице такоооооооооое кровотечение началось со сгустками, жесть просто, 7-8 недель был срок, чистили

Гость
#13
Гость

и кстати чаще всего мажет при зб..

Я с зб еще 4 недели ходила...ни разу не мазнуло даже. Так что, не факт....

Света
#14
Татьяна

девчонки позавчера врач п анализам крови скал что я беременна 2 недели.но сейчас пошли какие-то выделения...что это может быть?кровяные но не обильные.

У меня тоже мазня на таком сроке была, вызвала скорую, легла в больницу. 2 недели под наблюдением врачей. Б сохранили, с малышом все в порядке, со дня на день рожать. Причин может быть масса. От угрозы прерывания до гормональной перестройки организма. Не паникуйте, сдавайте каждые 3-5 дней ХГЧ и отслеживайте динамику, ну и конечно скорее всего на дюфастон или утрожестан посадят. я до 24 недель его пила. У меня отслойка хориона небольшая была, поэтому кровило, потом все прошло внезапно. Слава Богу все закончилось благополучно чего и вам желаю. Если вам дорог этот малыш, то вызывайте скорую и лежите не вставайте, только до туалета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Срыв

Уже дистационно диагнозы расставляем?

Там вообще еще ни о какой беременности речи не идет, если природа отторгает зародыш то значит так надо. Беременность - после 10-12 недель, все что до этого несерьезно.

+1 Согласна полностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: