Гость
Статьи
Залетела ли я?

Залетела ли я?

Девчонки подскажите а вы через какое время узнали что беременны? И вообще можно почувствовать как то что забеременела через пару дней после оплодотворения ))))

Маруся Попова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест на йоде проведите, пописайте на бумагу и капните йод, если бумага стала сиреневая, вы беременны

czvetic
#2

можно. начинается боль внизу живота , как при месячных и тяжесть .

Гость
#3
Гость

тест на йоде проведите, пописайте на бумагу и капните йод, если бумага стала сиреневая, вы беременны

А если не беременная,то какого цвета?))

Мамота
#4
Маруся Попова

Девчонки подскажите а вы через какое время узнали что беременны? И вообще можно почувствовать как то что забеременела через пару дней после оплодотворения ))))

ну что за тупость???????????откуда нам знать залетела ты или нет?купи тест,сходи к врачу,,,,, маразм прям какой то

Гость
#5

Понюхай воду в чайнике. Если она пахнет керосином, ты - мать.

матьматьтвою

Гость
#6

Аанализ крови на ХЧГ

Маруся Попова
#7
Мамота

Девчонки подскажите а вы через какое время узнали что беременны? И вообще можно почувствовать как то что забеременела через пару дней после оплодотворения ))))

ну что за тупость???????????откуда нам знать залетела ты или нет?купи тест,сходи к врачу,,,,, маразм прям какой то
Это не тупость дорогая моя, на тесте русским языком написано после 7 дней оплд. А у мя 3 дня прошло, а сегодня от запахов подташнивает.
Поэтому и спрашиваю могу ли я чувствовать что залетела???

Гость
#8
Гость

тест на йоде проведите, пописайте на бумагу и капните йод, если бумага стала сиреневая, вы беременны

А если не беременная,то какого цвета?))

коричневого

Гость
#9

И что вы все такие злые? К Вам за советом обращаются ... Даже если оплодотворение произошло, говорить о беременности еще рано. Беременность начнется только тогда, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрится в стенку матки, т. е. происходит имплантация яйцеклетки. Имплантация происходит в среднем на 7-10 день после оплодотворения, так что милая девушка , только по истечении 2 недель вы можете узнать о своем состоянии ) а так я узнала по задержке)) и по болям в груди и сильной чувствительности сосков

Гость
#10

Анализ кровь на хгч -через дней 7 уже может показать

Гость
#11

После задержки почувствовала (точнее узнала, о чувствах там и говорить нечего, дай бог к родам понять, что это все "взаправду"), сделав тест.

Кстати, в инструкции к тестам РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО, что делать их надо после задержки, с первого дня. Вооооот, производители тестов даже ваши же деньги экономят, чтоб вы их не делали сразу после ПА )))

Ну лопала я селедку (за неделю до задержки еще) с земляничным вареньем... Захотелось вдруг, на беременности не циклилась. Вам эта информация чем-то поможет?

Мамота
#12
Маруся Попова

ну что за тупость???????????откуда нам знать залетела ты или нет?купи тест,сходи к врачу,,,,, маразм прям какой то

Это не тупость дорогая моя, на тесте русским языком написано после 7 дней оплд. А у мя 3 дня прошло, а сегодня от запахов подташнивает. Поэтому и спрашиваю могу ли я чувствовать что залетела???

а еще 4 дня слабо подождать?или только из койки выпрыгнула и давай строчить?

Гость
#13
Мамота

Это не тупость дорогая моя, на тесте русским языком написано после 7 дней оплд. А у мя 3 дня прошло, а сегодня от запахов подташнивает. Поэтому и спрашиваю могу ли я чувствовать что залетела???

а еще 4 дня слабо подождать?или только из койки выпрыгнула и давай строчить?

Да тут пол форума таких,сразу после секса начинают у себя признаки искать.

Мамота
#14
Гость

а еще 4 дня слабо подождать?или только из койки выпрыгнула и давай строчить?

Да тут пол форума таких,сразу после секса начинают у себя признаки искать.

это точно

мими
#16

ржака такая))) автору лет 20 наверное.не больше)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

нормальный ответ: подождите 7 дней и сделайте тест. ибо тошнать на след день как забеременили вас не будет, это все самовнушение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: