Гость
Статьи
Залетела ли?

Залетела ли?

Девочки привет,пью медиану,уехала в субботу в другой город утром и забыла таблетки,так как мне осталось 3 штуки всего до конца упаковки а потом я хотела бросить,то решила что если не выпью один вечер ничего не будет, приехала домой воскресенье вечером и выпила как положено по времени,но проблема в том,что в четверг у меня был незащищенный секс,и партнер возможно кончил в меня немного,как думаете возможно ли такое,что я могу забеременеть?или ничего страшного?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

головкой думать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Отправьте сперму на СВО, и попробуйте выпить биссектрису, говорят это крыса которая бегает по матке и делит беременность по полам - будет мальчик или девочка! ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: