Гость
Статьи
Залетела ли?

Залетела ли?

Всем привет, боюсь что залетела.
В обще в начале ноября был нпа (2 день после месячных они не регулярные у меня) потом в конце месяца пришли месячные все тесты отрицательные, но я не стала верить тестам и в начале декабря после месячных пошла к гинекологу она осмотрела сказала что нету ничего, но меня тошнило за день до врача, она сказала что это от нервов. Потом я поехала через неделю к другому гинекологу та сделала узи и тоже сказала что ничего нету, я сдала кровь на пролактин и слюну для того чтоб она поняла как сделать так чтоб месячные ходили регулярно, далее назначила препарат Димиа для установления цикла. Но я по прежнему боюсь что беременна, может я себя просто так сильно накрутила? Мне 17 лет. Как думаете? Хотя у меня уже начался новый цикл, сегодня 6 день месячных (я пью димиа) #женскоездоровье

Мудв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ума сошла? Если все тесты,анализы и врачи говорят,что нет ничего и плюс ко всему идут м
Какая беременность????
Пост шутка?

Гость
#2

Познали радость материнства.

Мудв
#3
Гость

Ты с ума сошла? Если все тесты,анализы и врачи говорят,что нет ничего и плюс ко всему идут м
Какая беременность????
Пост шутка?

Похоже что сошла просто я очень этого боюсь и настолько сильно себя накрутила

Гость
#4
Мудв

Похоже что сошла просто я очень этого боюсь и настолько сильно себя накрутила

Нет,успокойся, беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы не беременны
Вам лучше к психотерапевту с навязчивыми мыслями обратиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: