Гость
Статьи
Не получилось?

Не получилось?

Подскажите пожалуйста, в январе были м с 26по30. В феврале М должны были начаться 29. веду в телефоне женский календарь, очень с мужем хотим ребенка, когда была плодородная неделя мы всё надеялись на чудо, но вот сегодня 23 пришли М...а со дня предполагаемого зачатия прошло 11 дней. Получается, у нас не получилось?( Слышала, что у некоторых происходит чудо, не смотря на М....Подскажите(((

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Не отчаивайтесь, старайтесь дальше, будут у Вас детки.

Юлия
#2

Ну раз пришли месячные,то какая может быть беременность)

гость
#3

Таким дурам нельзя иметь детей.

Юлия
#4
гость

Таким дурам нельзя иметь детей.

дура или дурак сейчас только вы..раз позволяете себе так писать

гость
#5
Юлия

дура или дурак сейчас только вы..раз позволяете себе так писать

я идиотских вопросов не задаю.

Гость
#6

Плодородная неделя..))))

Гость
#7
Гость

Плодородная неделя..))))

Ржу:)))))

Гость
#8

у моей знакомой месячный 4 месяца шли, у неё уже живот рос, а она "да поправилась", но такие случаи я думаю не часто имеют место быть

Гость
#9

Девочки, скажите, пожалуйста, как высчитать овуляцию если прошлые месячные были 24.01, теперь начались 18.02 ( цикл 28, но начались на 3 дня раньше) и каков шанс забеременеть на 11 дц

Гость
#10

За Е. Бали со своими дырками, завоняли весь

форум. *** пошли.

Гость
#11
Гость

Девочки, скажите, пожалуйста, как высчитать овуляцию если прошлые месячные были 24.01, теперь начались 18.02 ( цикл 28, но начались на 3 дня раньше) и каков шанс забеременеть на 11 дц

погодь чуток, у меня шар предсказаний обновляет ПО...

гость
#12

Плодородная неделя,капец,это что то с чем то...

Ксю
#13
Гость

у моей знакомой месячный 4 месяца шли, у неё уже живот рос, а она "да поправилась", но такие случаи я думаю не часто имеют место быть

это случай один на тысячу!!!!!!!!!! не надо везде про него рассказывать, чтобы впечатлительные и после м не надеялись

Оля
#14

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! ну как вы не понимаете: если пришли м, то беременности нет!!!!!!!!!!!!!!!!! это же элементарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: