Гость
Статьи
девчонки, у кого так …

девчонки, у кого так было?

Было позднее при крепление ПЯ. По размерам нам 3 недельки. До этого болела грудь жутко, хотелось есть. Сейчас нет ничего. Грудь не болит, есть вообще не хочется. Врач говорит что это нормально, но я переживаю все равно.УЗИ только через 2 недели, Хгч тоже пока сказали не сдавать. Блин, нормально ли то что происходит? Или сходить на узи?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы срок беременности и само наличие беременности определили без анализа крови и УЗИ?

#2
Гость

А как вы срок беременности и само наличие беременности определили без анализа крови и УЗИ?

конечно делали узи и хгч сдавала в динамике... Все в норме... На 10 день задержки прикрепилось ПЯ к матке наконец то))) 2,6 мм... Узи сказала что сейчас будет рост нагонять и ничего страшного что маленькое по размерам... Но... Переживаю, что грудь перестала болеть и есть вообще не хочется... Может конечно накручиваю себя ((((на след узи только через 2 недели...(((

лАпушка
#3

это вам так еще до 40 недель долго переживать) расслабьтесь автор, все хорошо, исполняйте указания врача)

гостюша
#4

А Вы что думаете грудь болит все 9 месяцев?

Не накручивайте себя и не паникуйте, организм сам подскажет. Это Вы сейчас не хотите есть, может быть так что через пару месяцев вас не остановишь- есть будите всё подряд.

Идёт перестройка организма, успакойтесь и наслаждайтесь.

Гость
#5

Съешь яблочко, рихард называется. мм)

#6
гостюша

А Вы что думаете грудь болит все 9 месяцев?
Не накручивайте себя и не паникуйте, организм сам подскажет. Это Вы сейчас не хотите есть, может быть так что через пару месяцев вас не остановишь- есть будите всё подряд.
Идёт перестройка организма, успакойтесь и наслаждайтесь.

ой, девчонки спасибо вам))) дай бог каждой здоровья и счастья))))

#7
Гость

Съешь яблочко, рихард называется. мм)

)))) ахах))) спасибо))

#8
лАпушка

это вам так еще до 40 недель долго переживать) расслабьтесь автор, все хорошо, исполняйте указания врача)

спасибо))) большое)))))

Гость
#9

не хочу пугать, но когда резко проходят все признаки б это не хорошо... возможно замершая, сходите лучше в инвитро и сдайте кровь на хгч. Поймите, в поликилинике всем наплевать на вас и вашего ребенка, им не в кайф часто анализы принимать, вот и успокаивают-так бываает и тп.ИФИГА НЕ БЫВАЕТ ЧТОБЫ РЕЗКО ГРУДЬ ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ Б, ТЕМ БОЛЕЕ В САМОМ НАЧАЛЕ . Ваша судьба в ваших руках!

Гость
#10

у меня так было, сперва так грудь болела и тошнило,особенно в транспорте, а потом бац-и перестало резко-оказалась замершая

#11
k76dasha

Было позднее при крепление ПЯ. По размерам нам 3 недельки. До этого болела грудь жутко, хотелось есть. Сейчас нет ничего. Грудь не болит, есть вообще не хочется. Врач говорит что это нормально, но я переживаю все равно.УЗИ только через 2 недели, Хгч тоже пока сказали не сдавать. Блин, нормально ли то что происходит? Или сходить на узи?

у каждого это самое "нормально" разное. не доверяете своему гинекологу, идите к другому:) я к Назаровой в ТН-клинику хожу, и поводов ей не доверять нету.

#12
Гость

у меня так было, сперва так грудь болела и тошнило,особенно в транспорте, а потом бац-и перестало резко-оказалась замершая

блин.... Получается если Ханс растет то все нормально?

#13
k76dasha

у меня так было, сперва так грудь болела и тошнило,особенно в транспорте, а потом бац-и перестало резко-оказалась замершая

блин.... Получается если ХГЧ растет то все нормально?

Гость
#14

Ох,автор, сколько у тебя подозрительных моментов впереди )))

Гость
#15
k76dasha

блин.... Получается если ХГЧ растет то все нормально?

если растет тогда нормально, сходи сдай сама в инвитро или гемотест, чего ждать то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#16

Всем доброго времени суток!планирую беременность, двурогая матка, сейчас восстанавливаю гормональный фон, в этом цикле пришли месячные и безболезненные впервые!! Но я принимаю дюфастон 1 цикл пропила только! Беременность исключена??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: