Гость
Статьи
Задержка и хгч

Задержка и хгч

здравствуйте.ситуация в следующем. в середине цикла был ПА. за неделю до месячных поднялась температура 37.1-37.4. ничего не беспокоит. слегка потягивает низ живота, то слева, то справа.за месяц до этого пролечила воспаление яичника. на второй день задержки пошла к гинекологу. на узи сказали, что эндометрий 24мм и похоже что-то есть, но очень маленькое. сдала ХГЧ в этот же день. отрицательный. задержка уже неделю, температура также. гинеколог толком ничего не сказала. все нормально, жди, скоро придут.пей дюфастон и все. вопрос в следующем, были ли у кого-нибудь похожая ситуация?

ллл
11 ответов
Последний — Перейти
Ингрид
#1

Ща мы по интернету все расскажем, в матку вашу влезем и порядок наведем.

lll
#2
Ингрид

Ща мы по интернету все расскажем, в матку вашу влезем и порядок наведем.

я не прошу мне чего-то рассказывать. вопрос внимательней прочитайте.

#3

остается только ждать!смените гинеколога!

Гость
#4

у меня были 10 дней задержки, вчера М начались, правда без температуры. Следите за ощущениями- если есть изменения вкуса, не обязательно тошнит, а например еда кажется слегка другой на вкус, болезненная грудь, то может и Б. А если все эти покалывания потихоньку сходят на нет- то может и нет

lll
#5
Гость

у меня были 10 дней задержки, вчера М начались, правда без температуры. Следите за ощущениями- если есть изменения вкуса, не обязательно тошнит, а например еда кажется слегка другой на вкус, болезненная грудь, то может и Б. А если все эти покалывания потихоньку сходят на нет- то может и нет

вот меня температура и смущает. грудь болит, но перед месячными у меня размчерез 2 так бывает

Гость
#6

У подруги было такое... Температура, задержка, тест отрицательный. Оказалось, подцепила ВПЧ. Так что, не исключайте и такой вариант, обследуйтесь на ЗППП.

lll
#7
Гость

У подруги было такое... Температура, задержка, тест отрицательный. Оказалось, подцепила ВПЧ. Так что, не исключайте и такой вариант, обследуйтесь на ЗППП.

сдавала все анализы полтора назад, когда лечила воспаление. ничего не было.так что это отпадает

lll
#8
lll

У подруги было такое... Температура, задержка, тест отрицательный. Оказалось, подцепила ВПЧ. Так что, не исключайте и такой вариант, обследуйтесь на ЗППП.

сдавала все анализы полтора месяца назад, когда лечила воспаление. ничего не было.так что это отпадает

гость
#9

было такое. Задержка 2,5 месяца, обследовали все что можно, ничего не нашли, потом пришли м. слишком обильные.
Потом всегда во время приходили.

limonka
#10
lll

сдавала все анализы полтора назад, когда лечила воспаление. ничего не было.так что это отпадает

Тогда не было, а сейчас ВПЧ может появиться.

Но задержка точно не от этого. Если хгч отрицат, то беременности (не думаю, что в лаборатории ошиблись). Ждите месячных, скорее всего поздняя овуля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lll
#11
limonka

сдавала все анализы полтора назад, когда лечила воспаление. ничего не было.так что это отпадает

Тогда не было, а сейчас ВПЧ может появиться.

Но задержка точно не от этого. Если хгч отрицат, то беременности (не думаю, что в лаборатории ошиблись). Ждите месячных, скорее всего поздняя овуля.

ой не знаю. сделала тест. вторая слабая полоска.еще 2 дня подожду и повторю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: