Гость
Статьи
Задержка - хгч отриц, …

Задержка - хгч отриц, тесты отриц

Здравствуйте, 33 ДЦ задержка 6 дней. Тесты отрицательные, ХГЧ сдала на 28 мой день - отриц, но я же все время чувствую какие то боли и дискомфорт в матке... А ещё все время выделения ... Что это может быть, к врачу только на след неделе, а все извозилась блин (

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделения коричнывые? Если да, то это видоизмененная, но менструация. Смело отсчитывайте первый день цикла.

Жанна
#2
Гость

Выделения коричнывые? Если да, то это видоизмененная, но менструация. Смело отсчитывайте первый день цикла.

Совсем прозрачные как вода или как гель иногда как творожистая масса

Гость
#3
Жанна

Совсем прозрачные как вода или как гель иногда как творожистая масса

А, понятно. ну, в любом случае, если хгч меньше 5 единиц - беременности нет, тут ошибки быть не может. Ждите, придут, никуда не денутся)

Жанна
#4
Гость

А, понятно. ну, в любом случае, если хгч меньше 5 единиц - беременности нет, тут ошибки быть не может. Ждите, придут, никуда не денутся)

Спасибо) но я больше надеюсь что они не придут ещё 9 мес )
Спасибо что отозвались, а то тут на форуме не любят такие вопросы какие я задаю... Все женщины злые и какие то грубые )

Ося
#5

сходите к врачу. Это не нормально.

Ирэн
#6

Отрицательный хгч на 28 д.ц - нет беременности. Ну, или если произошел сбой и случилась поздняя овуляция, совсем поздняя, то ещё возможно. Но я бы не надеялась.
А выделения лично у меня перед самыми месячными увеличиваются.
Насчет творожистых не поняла. Как молочница что ли? Одновременно и жидкие прозрачные выделения и белые творожистые?

Ирэн
#7

Прозрачные обильные выделения признак овуляции, после овуляции беленькие. Ближе к месячным почти пропадают, а за день-два до них появляются опять. Ну, так у меня.
Когда идет сбой, анализировать выделения нет смысла.
Белые творожистые - может быть молочница, дурно пахнущие, зеленые - к врачу с инфекцией.
В общем, выделения к беременности относить нельзя, дискомфорт в животе из-за сбоя цикла или кишечник выпендривается.

Baшe имя
#8
Жанна

Здравствуйте, 33 ДЦ задержка 6 дней. Тесты отрицательные, ХГЧ сдала на 28 мой день - отриц, но я же все время чувствую какие то боли и дискомфорт в матке... А ещё все время выделения ... Что это может быть, к врачу только на след неделе, а все извозилась блин (

В норме цикл должен быть 21-35 дней. 33 день цикла это не такая уж и большая задержка. Не переживайте, начнутся. Но ко врачу лучше сходите.

Baшe имя
#9

но я больше надеюсь что они не придут ещё 9 мес )

Жанна, в таком случае я желаю, чтобы у вас родился здоровенький ребеночек. Ко врачу обязательно сходите. Всего вам самого доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

это точно не беременность. а что это точно вам скажет только врач

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: