Гость
Статьи
Шевеления 14 недель

Шевеления 14 недель

Могут быть шевеления в 14 недель или это газы?Я не пойму.Организм у меня сам по себе чувствительный.Ребеночка не планировали,но чувствовала что беременна чуть ли не с первого дня( хотите смейтесь,хотите нет).Я не фанатею от детей и вообще хотела еще на пару лет отложить деток.Так что я себя точно не накручиваю.И уже не первый раз чувствую какие то толчки или что то в этом роде в животе,там где *****одится малыш.Срок 14 недель.Все пишут что чувствовали только с 18

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое с 15 недель. думаю шевеления

Гость
#2

у меня тоже самое с 15 недель. думаю что это шевеления

Рина
#3

Девочки, это еще не шевеления))). Малявочки, просто булькаются и плавают))). То, что считается шевелением, вы буд.чувствовать чуть позже). А далее жара будет: ножки, ручки, попа, голова и икота это чудо, еще то).

ароми
#4

это газы:-D на таком сроке нельзя почувствовать, он еще крошка, через месяц появится оно самое:-) легкой беременности;-)

Гость
#5

я почувствовала с 16 недель. сначала сомневалась оно ли это, уже потом поняла, что это было мое сокровище).

гусыня
#6

конечно можно почувствовать.. я вторую беременность с 13 недель почувствовала. но это были не толчки конечно. а перевертыши такие. деть там плавает., кувыркается... то влево., то вправо... положив руку на живот в этот момент.. можно определить где он.. слева или справа))))

Юлия
#7

вполне реально, если чувствительность повышена и вы худенькая. я на том же сроке ощутила в этот раз, уже 2ая бер-ть, так что я знаю - это точно ОНО)) похоже на нещекотную щекотку) вроде как возня какая-то, прикосновения. на газы совсем не похоже

Гость
#8

какие толчки в 14 недель???????бабы вы в себе? влучшем случае -это щекотание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Рина

Девочки, это еще не шевеления))). Малявочки, просто булькаются и плавают))). То, что считается шевелением, вы буд.чувствовать чуть позже). А далее жара будет: ножки, ручки, попа, голова и икота это чудо, еще то).

икота и попа-это чудо еще то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: