Гость
Статьи
Шевеления на 30 неделе …

Шевеления на 30 неделе беременности

29 неделя беременности. Начинается 30 неделя. Шевеления есть, 10 раз есть. Но не очень активные: раз пнет, раз перевернётся, раз стукнет. Шевеления средней активности. Иногда икает, иногда затихнет надолго. Девочки, это нормально или нет? Может жара действует или это что другое? До приема врача ещё 5 дней, переживаю #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Затихает, значит спит. Все дети себя ведут по разному. Например, мой 3-ий ребенок пинал меня только по ночам :)

Гость
#2

Все зависит еще от того как плацента расположена, если по передней стенке, то будете слабо ощущать шевеления. Я тоже всю беременность на измене была, прислушивалась, пинался, но мало и как-то слабо. В итоге доношенный здоровый ребёнок родился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не переживайте, все хорошо. Просто им тесновато становится, растут, и многие дети просто меньше активничают. Плюс температмент у всех разный, это уже в утробе матери понятно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема