Гость
Статьи
Задержка есть, но тест …

Задержка есть, но тест отрицательный

Девочки, дорогие. Нужен совет!!! С мужем пытаемся завести ребенка. И вотзадержка два дня. Цикл регулярный, БТ 37,4 (за этим слежу)Сделала три разных теста-отрицательные. Признаки беременности есть - тянет живот, грудь налилась, ареол сосков темный, проступили вены на груди, бугорки Монтгомери стали ОЧЕНЬ явными. Ну и сонливо-раздраженное состояние. Что это может быть? Может еще несколько дней подождать,?

48 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

А сколько времени уже задержка?
У меня на 6 день задержки тест показал одну полоску.А уже на 9 день,купила сверхчувствительный тест,показал вторую еле заметную.В итоге беременность)

#2
Лилу

А сколько времени уже задержка?
У меня на 6 день задержки тест показал одну полоску.А уже на 9 день,купила сверхчувствительный тест,показал вторую еле заметную.В итоге беременность)

Задержка два дня. Тесты тоже сверхчувствительные(от 10мМе/мл)

sветочек
#3

все эти признаки так же могут говорить и о наступлении менструации, если не наступит в близжайшие дни идите в консультацию и сдайте кровь на ХГЧ будет 100% ясно

#4
Гость

тупица блин,у всех организм индивидуальный,откуда тебе на форуме ответят точно,залетела или нет? Мозгов не хватает подождать еще и потом сделать тест?

Тупица ты, иди изливай свою желчь в другое местоь! Поняла? Сюда за советом обращаются, если я пишу значит так считаю нужным!

Гость
#5
Гость

тупица блин,у всех организм индивидуальный,откуда тебе на форуме ответят точно,залетела или нет? Мозгов не хватает подождать еще и потом сделать тест?

Это у тебя мозгов не хватает попридержать свой глупый язык

Гость
#6

У меня вот такое было, задержка была аж 12 дней, тесты отрицательные... Сходила на УЗИ - киста желтого тела. Вчера месячные пришли.
Сдайте ХГЧ. Тесты, и правда, могут пока не показать. А Ваши признаки - фигня. Это может быть ПМС.

#7

Все и правда индивидуально!

#8
Гость

У меня вот такое было, задержка была аж 12 дней, тесты отрицательные... Сходила на УЗИ - киста желтого тела. Вчера месячные пришли.
Сдайте ХГЧ. Тесты, и правда, могут пока не показать. А Ваши признаки - фигня. Это может быть ПМС.

Спасибо

Гость
#9

В чем проблема -то, вы еще сходите на кофейной гуще погадайте.
Проще всего сдать тест на Хгч, стоит недорого, зато 100% будете знать.

Рина
#10

Автор, сделайте узи... Тест не показал беременность у меня, а в итоге малявочке 5 недель уже))). Хгч, тоже мимо...из за гормонов моих.

Гость
#12
gulya91

ГостьУ меня вот такое было, задержка была аж 12 дней, тесты отрицательные... Сходила на УЗИ - киста желтого тела. Вчера месячные пришли.
Не за что :) Беременности Вам :)
Сдайте ХГЧ. Тесты, и правда, могут пока не показать. А Ваши признаки - фигня. Это может быть ПМС.
Спасибо

#13

мне тоже тест не показал сразу. Мб срок еще слишком маленький. Только ждать или бежать сдавать срочный хгч.

#14

37,4 пугает.. может простудилась немного и простая задержка..

Гость
#15
Чудо ВС

37,4 пугает.. может простудилась немного и простая задержка..

вообще-то это базальная температура автора...

Гость
#16

u menya 14 den zaderjki a testi otricacelnie, vo 2 den zaderjki bili rozovie videleniya.a seichas toshnit, golova krujitsya ne znayu chto i dumat

Гость
#17
gulya91

Девочки, дорогие. Нужен совет!!! С мужем пытаемся завести ребенка. И вотзадержка два дня. Цикл регулярный, БТ 37,4 (за этим слежу)Сделала три разных теста-отрицательные. Признаки беременности есть - тянет живот, грудь налилась, ареол сосков темный, проступили вены на груди, бугорки Монтгомери стали ОЧЕНЬ явными. Ну и сонливо-раздраженное состояние. Что это может быть? Может еще несколько дней подождать,?

Екатерина
#18

У меня подобная ситуация, на 5-яйца день задержки забрали на скорой с головокружениями, сделали узи поставили кисту жёлтого тела гинеколог осмотрела ничего не сказала, ушла сегодня уже 13 дней задержки делала 2 теста отрицательные, и так же все признаки Б есть что может быть??? И может ли киста жёлтого тела и быть беременностью?

Яна
#19

Доброго времени суток вам люди.
Мне нужен совет.
Не могу я бежать к врачу. В другой стране нахожусь. И т.п.

Задержка у меня. 6 дней.
Тест отрицательный.
За один день до месячных выделения были цвета свежей крови. Два дня помазалось и прекратилось. Когда на прокладке увидела этот цвет, очень страшно было первую минуту. От необычности.
Потом день или два был зуд. Это тоже прошло.
Кроме задержки вроде других признаков нет.
Двое родов было уже давно.
Ничего не помню от прошлых беременностей.
Сейчас хотела бы забеременеть.
Когда пыталась в нэте нарыть информацию, вместе с инфо нарастает немного паники. Когда читаешь про всякие отклонения.
Мне конечно надо ещё подождать.
Но совет бы мне помог от вас.
Если-бы на Родине сейчас была, пошла бы сдала хгч. А здесь не могу пока никуда идти.
Голова немного болит.
Но думаю может это уже от внушения и страха будут разные такие симптомы.
Не тошнит.
Грудь не изменилась. Не болит.
Когда шла эта розовая мазня.очень тянул низ живота.как при месячных моих.я и подумала.что месячные.
Когда начиталась инфо.подумала.может это инплантационное кровотечение.
А когда у меня сейчас нет других признаков и тест отриц. - не знаю что думать.
Может у кого из вас были похожие ситуации и вы меня успокоите своим советом.
Спасибо люди.

Яна
#20

БТ - 36.6.
Но читала что бывают случаи.что бт может быть и таким.

Дарья
#21

Привет девочки! У меня 5 день задержки. Тест делала 2 дня назад - результат отрицательный. Грудь стала очень большой - лифчики все жмут))).. Недомоганий особо не чувствую. Правда в последнее время спать рано стала ложиться))).Сейчас ссхожу ещё в аптеку - куплю кучу тестов и запишусь на прием к врачу - пусть обследует. Раньше никогда такой задержки не было. И груди тоже)
Может у вас такое было? Беременность ли это или что-то другое?

Ксения
#22

привет всем у меня задержка 18 дней, тесты отрицательные и ни чего не болит странно

Жека
#23

У меня тоже задержка, последний раз М были в конце февраля а сейчас уже начало апреля. Тест тоже отрицательный, Но есть еще одно Но у меня нет цикла, и М приходят то в начале месяца то в конце. Понимаю что надо в больницу но я не местная и попасть в поликлинику очень тяжело. А полис временный, щас получу и пойду к врачу. Я иногда ощущаю тяжесть в низу живота но это как то слабовато. Год назад случился выкидыш и после больше не беременела. очень надеюсь на лучшее.

Мария
#24

У меня задержка15дней тесты показывали отрицательно.сходила к врачу,ничего нет все в порядке.сказали жди сами придут

raia
#25

всем привет

raia
#26

подскажите пожалуйста!!!
мес были с 26.04-02.05 тесты делала либо не показывает, либо вторая, но оч оч слабая полоска,вчера была у врача сказала матка расширенная, итого берем. 6-7 недель, а у меня никаких ощущений нет и много много сомнений, что посоветуете?????

иман
#27

у меня тоже тест отриательный груд большой стало. с утра голова болит и головокружение тоже я незнаю это от чего

Мария
#28

была такая же ситуация. задержка больше 10 дней, из них дней 5 волновалась сильно из за этого. 3 теста сделала, все отрицательные. начала увеличиваться грудь, была уверенна, что беременность, записалась к гинекологу и на следующий день пошли м.

Елена
#29
Лилу

А сколько времени уже задержка?
У меня на 6 день задержки тест показал одну полоску.А уже на 9 день,купила сверхчувствительный тест,показал вторую еле заметную.В итоге беременность)

А примерно зачатие было на какой день цикла ну или па? А то та-же ситуация...тесты не полосатятся..задержка есть 1 день(цикл как часы) тянет низ живота очеень и вот не знаю б или воспаление. А перед мес к врачу бессмыслено

Гость
#30

Задержка 3день зделала 6тестов все отрицательные что это хочу второго бебика

Гость
#31
Гость

Задержка 3день зделала 6тестов все отрицательные что это хочу второго бебика

Аннет
#32

Здравствуйте, у меня 35 дней задержка, тесты отрицательные, цикл нарушен, но не на такой срок, посоветуйте что-нибудь

Шура
#33

Привет,у меня четыре дня задержка,тест показал отрицательный.чувствую себя нормально,не знаю, может еще придут М.подожду еще неделю,.

А.Ч
#34

Привет, задержка 6 дней, 5 тестов показало отрицательно, грудь выросла, был такой день что тошнило... Как думаете что со мной?

Жирафик
#35

девочки, может к кого то такое было , месячные пришли 2 раз за месяц через неделю после первых м. за день до вторых м. вечером понизилось давление и пульс под 100. Что это?

Нинель
#36
Жирафик

девочки, может к кого то такое было , месячные пришли 2 раз за месяц через неделю после первых м. за день до вторых м. вечером понизилось давление и пульс под 100. Что это?

Нинель
#37

Это вообще, не очень нормально, но ничего страшного )Овуляция происходит 2 раза в месяц. От смены обстановки,стресса..У моей подруги было так.Она из-за этого долго не могла забеременеть.

Наиля
#38

У меня тоже 24дня задержки) а тест отрицательный на узи показывает какую то точка, может ли быть это беременность?

Екатерина
#39
Наиля

У меня тоже 24дня задержки) а тест отрицательный на узи показывает какую то точка, может ли быть это беременность?

Зачем так долго ждать?
Девочки, Вы поймите, что чем раньше Вы выясните причину своей зедержки, тем раньше Вы сможете принять меры или сделать выводы. Если беременны, то изменить свой образ жизни, я не думаю что каждая из нас на постоянной основе правильно питается, соблюдает режим дня и тд. А если это какие то другие причины, то скорее вам врач назначит лечение, и тем более безболезненно для вашего организма все пройдёт. Да и самим спокойнее будет.
Девочки, не ленитесь, идите ко врачу. Ничего страшного там нет.)

Тамара
#40

Добрый день! Обычно цикл длится не более 35 дней, а сегодня уже 40 день. Периодически побаливает спина, соски болят, делала 2 теста, оба отрицательные. Нет никакого ощущения, что наступят КД. Как вы думаете, это может быть беременность?

Катя8
#41
raia

подскажите пожалуйста!!!
мес были с 26.04-02.05 тесты делала либо не показывает, либо вторая, но оч оч слабая полоска,вчера была у врача сказала матка расширенная, итого берем. 6-7 недель, а у меня никаких ощущений нет и много много сомнений, что посоветуете?????

у меня тоже так было ничего особого не ощущала ,сейчас уже полтора года как мама😊

Катя8
#42
raia

подскажите пожалуйста!!!
мес были с 26.04-02.05 тесты делала либо не показывает, либо вторая, но оч оч слабая полоска,вчера была у врача сказала матка расширенная, итого берем. 6-7 недель, а у меня никаких ощущений нет и много много сомнений, что посоветуете?????

и тоже в начале слабая полоска вторая была потом уже нормально стало как раз таки в 5-6 недель ,и никаких набуханий груди,тошноты и т.п не было,это все попозже бывает😊

Алеся
#43

Привет, девочки подскажите пожалуйста 5 дней задержка тянет низ живота сделала два теста оба отрицательные грудь увеличилась может ли эттбыть беременность? Спасибо

Ильвира
#44
Лилу

А сколько времени уже задержка?
У меня на 6 день задержки тест показал одну полоску.А уже на 9 день,купила сверхчувствительный тест,показал вторую еле заметную.В итоге беременность)

Аннет

Здравствуйте, у меня 35 дней задержка, тесты отрицательные, цикл нарушен, но не на такой срок, посоветуйте что-нибудь

Гость
#45
Екатерина

У меня подобная ситуация, на 5-яйца день задержки забрали на скорой с головокружениями, сделали узи поставили кисту жёлтого тела гинеколог осмотрела ничего не сказала, ушла сегодня уже 13 дней задержки делала 2 теста отрицательные, и так же все признаки Б есть что может быть??? И может ли киста жёлтого тела и быть беременностью?

мне тоже самое сказали и через 9месяцев родила пацана

Маришка
#46

Здравствуйте!! Может было у кого...подскажите... Месячные всегда день в день были, в октябре открылось кровотечение. Врач сказала, что следующие жди 18 числа. 17 ноября были месячные, скудные какие то, без болей всяких там, в общем состояние как всегда при них. И вот уже 21 декабря, а месячных так и нет. Ничего не тянуло, ни где не покалывало...чуток грудь припухала но уже прошло...неделю как подташнивает после обеда. Кучу тестов разных переделана и все отрицательные ((( В больницу боюсь...боюсь услышать, что не беременна.

Гость25
#47

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать у меня задержка 10дней сделала тест одна полоска.Началаст тошната рвота,на запахи реагирую.Грудь не болит,живот не тянет что это может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

u menya 14 den zaderjki a testi otricacelnie, vo 2 den zaderjki bili rozovie videleniya.a seichas toshnit, golova krujitsya ne znayu chto i dumat

Это может быть беременность, когда плодное яйцо прикрепляется к матке, может быть немного выделений!

Гость
#47

Девчонки, такая же была ситуация. 4 дня задержка, температура была. Очень сильно тянул низ живота с первого дня задержки. Очень переживала. Откровенно говоря, не планируем пока ребёнка, рановато. Сделала 3 теста - отрицательно. Но я на 95% была уверена, что тест ошибается. Менструация всегда день в день. Собиралась утром на 5 день задержки идти сдавать кровь на ХГЧ, но прям перед анализом пошли М.
Скорее всего из-за стресса, который приходился как раз на момент овуляции и из-за сбитого режима сна - то ночью работала, днём спала, то вовсе не спала несколько суток.
Перенервничала ужас)

А всем тем, кто хочет себе маленького карапуза, успехов. У вас все получится!

Гость
#47
Гость

Спасибо

И мне помогите В начале января были пмс и в середине января а вот сегодня 25 февраля и по сей день нету 😰 Тест отрицательный ходила на узи сказали через недельку 2 прийти на вагинальный там точно будет известно что со мной .. А так груди болят иногда подташивает..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: