Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых женщин беременность наступает не сразу?

Это касается тех, которые живут половой жизнью а при этом беременность наступает только спустя некоторое время. Почему, в чем секрет? У меня все 3 беременности наступали при первом же цикле.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёрт-те его знает. Мы пробуем, едва не расшибаясь друг об дружку:), а беременность всё не наступает. Моя мама забеременела мною с первого же(!) раза, как замуж вышла и лишилась девственности. Вот где закономерность?

Гость
#2

трахи недостаточные были

Побег из курятника
#3

Вероятность забеременеть в одном цикле около 20%, кроме того часто бывают выкидыши на ранних совсем сроках, которые от месячных никак не отличить. Посмотрите фильм ВВС про беременность и роды, там это доступно изложено.

Гость
#4
Ходячая Катастрофа

Чёрт-те его знает. Мы пробуем, едва не расшибаясь друг об дружку:), а беременность всё не наступает. Моя мама забеременела мною с первого же(!) раза, как замуж вышла и лишилась девственности. Вот где закономерность?

Мама девственная была, не потрепаная зппп.

Elina
#5
Гость

Мама девственная была, не потрепаная зппп.

моя мама тоже девственницей замуж вышла, забеременеть мной (первым ребенком) не могли в течение 2 лет. даже на учет по бесплодию поставили.

нихе ра не хнаете, так не пишите лучше

Гость
#6

Google: "фертильность", не тупи.

Гость
#7

И почитай не только про женскую, но и про мужскую. Оки, да?

Оксана
#8

Яйцеклетки "бракованные" выходят из яичника.

Гость
#9

Бывает очень короткий период овуляции, буквально 12 часов, в которые люди не попадают. Бывает, что сперматозоиды малоподвижны или вообще сплошь дохлые.

Гость
#10
Оксана

Яйцеклетки "бракованные" выходят из яичника.

чаще всего бракованные "клетки" у мужиков бывают.

джордж буш
#11

Америка вирус запустила, чтоб нормальные рожать не могли. Чтоб наркоманки и алкашки только рожали. Чтоб наша нация сама по себе вымерла.

Рина
#12

Банально все, если люди здоровые даже: яйцеклетка способная к оплодотворению, созревает у всех по разному. Вот вам и индивидуальные особенности организма).

Оксана
#13
Рина

Банально все, если люди здоровые даже: яйцеклетка способная к оплодотворению, созревает у всех по разному. Вот вам и индивидуальные особенности организма).

Обычно если люди планируют ребенка, секасом они занимаются не реже 3 раз в неделю. А спермики могут жить неделю. Так что ваша версия не катит.

Рина
#14
Оксана

Обычно если люди планируют ребенка, секасом они занимаются не реже 3 раз в неделю. А спермики могут жить неделю. Так что ваша версия не катит.

Девушка вы поняли, что написали? И мнение не мое, а ведущих специалистов и имеет подтверждение. Частота половых актов, срок годности спермы, не влияют на пустышку в виде предстоящих месячных. А то бы любая здоровая женщина, не имела перерывов в зачатии... А теперь далее получайте образование гугл, прочитайте о кислой среде, цикле и овуляции, донор. ооцитов)))

Гость
#15

ну и вопрос )) из серии "почему мы все выглядим по-разному?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#16
Аноним

Это касается тех, которые живут половой жизнью а при этом беременность наступает только спустя некоторое время. Почему, в чем секрет? У меня все 3 беременности наступали при первом же цикле.

Если долго не получается, значит что-то не так. Есть же куча факторов, которые влияют на зачатие. У нас вот, например, не получалось потому что у мужа спермограмма плохая была. Пришлось пить спермактин. Только после лечения все получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: