Гость
Статьи
Сколько кг скидывается …

Сколько кг скидывается при родах?

Сколько примерно кг скидывается при родах? Я маленькая, а вес уже большой набрала, очень волнуюсь.

Котя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у некоторых ни сколько а только прибавляется и прибавляется... тут не угадаешь :)))

Гость
#2

НУ КАК МИНИМУМ ВЕС РЕБЕНКА

Гость
#3

А ЕЩЕ ВОДЫ

Гость
#4

После первых родов через неделю весила на 10 кг меньше,после вторых на 7 кг.смотря какие роды,в книгах написано 3-5 кг теряетсяпри естесственных родах,не считая веса ребенка,околоплодных вод,и т.д.

Гость
#5

кг 6

Гость
#6

У меня на след день после родов не было 6кг а набрла 9кга

Гость
#7

Перед родами вес был 77, после родов 67.

Рина
#8

Автор, все очень индивидуально. При выписке с сыном - 8кг, с дочкой - 9кг. А через месяц, глиста в скафандре(((. Но и набирала я мало...

Пуделиха+Лайла
#9

Из роддома вышла через 3 дня - минус 9 кг!!!

Гость
#10

6 кг в среднем

Ирина
#11

У в первый раз 8, во второй 10. Набирала соответственно 7 и 11 кг))

Гость
#12

Я в беременность набрала 12 кг, ушло сразу 10

Гость
#13

у меня 12 ушло. Но у меня были очень большие отеки. Даже кожа на ступнях полопалась в одном месте и носки только на пол ступни залазили

Гость
#14

Где-то 8,на протяжении месяца еще 6,главное не ешьте много после родов.

Гость
#15

А у меня нисколько. Сколько до родов, столько и после. Из роддома с прибавкой даже вышла. А потом через месяц отеки за неделю спали и стало - 20 кг

Гость
#16

мне вот самой интересно. так как на 28 неделе уже + 8кг. причем, набирать вес стала исключительно во втором триместре. проводила опрос среди знакомых. и у всех по разному. в среднем 7-8 кг оставляют при родах. у одной подружки были сильнейшие отеки, даже в больнице лежала. за Б набрала 22 кг. 17 кг ушло в первый месяц после родов. 5 вот до сих пор осталось. это ее жир нагуляный. а она переживала что как минимум 10 кг останется при ней.

Юля
#17

С первым 15 кг,со вторым 18 кг,резко,очень плохо,кружило долго.

СВ
#18

Беременная весила 72 кг, после выписки 52, ребенок родился весом 3,3 кг.

Гость
#19
Котя

Сколько примерно кг скидывается при родах? Я маленькая, а вес уже большой набрала, очень волнуюсь.

У меня скинулось 12 кг, настолько я и поправилась за 9 мес.

Гость
#20

я 8 кг сбросила, дочка весила 2230

Гость
#21

Я вот тоже по этому поводу переживаю. Набрала аж 13 кг. И сама не маленькая. При этом сильных отеков нет. И в размерах почти не увеличилась, живот только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Набрала 25 кг. Через неделю-12 кг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: