Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки "Женале" кому помог ??

Здравствуйте, приняла таблеточку " Женале" после секса вот боюсь забеременить. Кто не будь принемал эти таблетки ??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1
Гость

Здравствуйте, приняла таблеточку " Женале" после секса вот боюсь забеременить. Кто не будь принемал эти таблетки ??

Я!Отличный препарат!Щадящий!Лучше чем Эскапел!

Гость
#2

Читала о них очень много негативных отзывов.

Гость
#3
Гость

Читала о них очень много негативных отзывов.

Еще бы, у них в составе мифепристон, его же ещ при медикаментозном аборте используют. Я бы не рисковала пить такие таблетки.

Марианна
#4

если хотите чего полегче, купите эскинор. там хоть концентрация гормонов не такая убойная.

Гость
#5
Марианна

если хотите чего полегче, купите эскинор. там хоть концентрация гормонов не такая убойная.

Вы хоть сами его пили?

Марианна
#6
Гость

Вы хоть сами его пили?

конечно, я бы не стала советовать то, о чем ничего не знаю.

Гость
#7
Марианна

конечно, я бы не стала советовать то, о чем ничего не знаю.

Ну и чем он полегче?

Марианна
#8
Гость

Ну и чем он полегче?

я уже говорила, концентрацией гормонов. действует-то он эффективно, а вот риск побочных эффектов сильно снижается. я лично его легко перенсла, и цикл у меня после него не сбивался.

Гость
#9

Выпила женале!начиталась отзывов((((теперь боюсь очень

Анна
#10

Сама выпила Женале, так уж получилось
Был Медикаментозный аборт 2,5 месяца назад, нельзя было рожать
Почитала в интернете и выбрала Женале, так как он не гормональный и много хороших отзывов. До приема препарата делала тест за день, был отрицательный, так уж получилось что презерватив порвался и нету уверенности попало или нет.
Пока никаких побочек нет, прошли почти сутки, буду ждать дальше.
Надеюсь пролечу.....

Жопа
#11

Выпила женале) на сл день ангина. Температура 39. Задержка была 10 дней. Вуаля я беременна. Спасибо *** женале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жопа
#11

Выпила женале) на сл день ангина. Температура 39. Задержка была 10 дней. Вуаля я беременна. Спасибо *** женале

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: