Гость
Статьи
Про беременность

Про беременность

Доброго утра всем! До задержки 4 дня, но не вытерпела и сделала тест т.к. почувствовала, что то не то... (вставать стала ночью в туалет то 1 то по 2 раза за ночь, на груди вены стали заметно больше синее что ли....) тест показал еле заметную вторую, на след. день чуть ярче но все равно бедная. Грудь не болит в принципе, живот только иногда чуть как при ПМС. Было ли у кого так? Полоска станет ярче после задержки? Или тест ошибся?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

станет ярче

Гость
#2

До задержки срывается 30% беременностей. Так задумано природой в мире млекопитающих. Поэтому, все тесты и анализы для определения рекомендуют делать после задержки, как наиболее верные.
Даже если у вас сейчас беременность есть, то не факт что она сохранится. Не нужно торопить события, автор.
В любом случае, желаю вам того, что вы хотите.

Гость
#3

Конечно станет ярче) поздравляю Вас)))

Машуля
#4

автор, полосочка должна стать ярче! поздравляю :)

#5

Да, наверное можете радоваться:))) Живот ноет - это эмбрион врастает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Поздравляю автор! У меня точно такая-же ситуация: 2 дня до менструации,а тесты уже показывают вторую не очень яркую полосочку.Вот думаю через пару дней сдать хгч,чтоб уж наверняка убедиться в беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: