Гость
Статьи
Замужем, а …

Замужем, а беременности опасаюсь...

ехала сейчас в автобусе, стало очень плохо, чуть в обморок не упала и пришла мысль, вдруг беременна...как-то не по себе стало...вроде и хотим давно...а сейчас вдруг показалось, что не готова.... как у вас это было? какие были эмоции, когда забеременнели?

оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В автобусе такая вонь порой стоит, что я чувствую себя на сносях
раза 3-4 в неделю.

Гость
#2

Если не готова, то ненужно рожать. Дети должны быть желанными, только тогда будет счастливая мама, ребенок и папа.

Гость
#3
Гость

В автобусе такая вонь порой стоит, что я чувствую себя на сносях
раза 3-4 в неделю.

клево)))))))

Гость
#4
оля

ехала сейчас в автобусе, стало очень плохо, чуть в обморок не упала и пришла мысль, вдруг беременна...как-то не по себе стало...вроде и хотим давно...а сейчас вдруг показалось, что не готова.... как у вас это было? какие были эмоции, когда забеременнели?

я тоже так боялась боялась забеременеть не вовремя,а уже мне 28 лет и я не могу сейчас забеременеть,уже 1.5 года не получается. так что дети дожны быть неожиданным в нашей жизни...

Гость
#5

Я была рада. Во-первых, детей люблю, во-вторых успокоилась по поводу своей способности к зачатию, почему-то вокруг было не мало бесплодных подруг и просто знакомых женщин, лечились, безрезультатно, может, экология в районе плохая была.

Гость
#6

Как было - забеременела удивительно быстро. Началось всё с груди, адская боль и молочная железа в одном месте уплотнилась шишкой. Пошла сразу в онкологию на узи груди. Узистка ничего в груди не нашла и спросила про задержку (как раз около недели была). Врач предложила по!осмотреть живот. Узи показало беременность :). Так и выскочила я из больницы шокированная и окрыленная, не помню как до дома дошла.

Мимоза
#7
оля

ехала сейчас в автобусе, стало очень плохо, чуть в обморок не упала и пришла мысль, вдруг беременна...как-то не по себе стало...вроде и хотим давно...а сейчас вдруг показалось, что не готова.... как у вас это было? какие были эмоции, когда забеременнели?

Очень обрадовалась но в глубине души понимала что жизнь изменится, не будет былой свободы, уже почти 3 года прошло а от того, что не могу побыть одной даже, пардон, в туалете, хочется волком выть.

молодая да глупая
#8

А мне на рядовом медосмотре участковая гинеколог умудрилась чуть ли не бесплодие поставить - с таким загибом, мол, пытаться придётся долго. Поэтому, когда через две недели после первой попытки я увидела две полоски, был шок, но быстро сменился радостью - ура! Я могу иметь детей. Конечно, и страшно тоже было - такие перемены, но всё-таки облегчение было больше.

Гость
#9

Я тоже боялась, пока до выкидыша на 6 неделе не добоялась. Волком потом выла после чистки над оставшимся с 2 полосками тестом. А скоро вторая попытка должна быть, а я уже перехотела детей. Планирую сгонять к гинекологу, подобрать противозачаточные и хлопать глазками, мол не получается дорогой, давай дальше пытаться. Пока реально не прижмет стать матерью. А пока рановато, в конце концов 29 не возраст.

гость
#10
Гость

Я тоже боялась, пока до выкидыша на 6 неделе не добоялась. Волком потом выла после чистки над оставшимся с 2 полосками тестом. А скоро вторая попытка должна быть, а я уже перехотела детей. Планирую сгонять к гинекологу, подобрать противозачаточные и хлопать глазками, мол не получается дорогой, давай дальше пытаться. Пока реально не прижмет стать матерью. А пока рановато, в конце концов 29 не возраст.

А сколько возраст?Мне вот 30, тоже боюсь...думаете если до 33-х, 34-х родить певого нормально будет?

Гость
#11
Гость

Я тоже боялась, пока до выкидыша на 6 неделе не добоялась. Волком потом выла после чистки над оставшимся с 2 полосками тестом. А скоро вторая попытка должна быть, а я уже перехотела детей. Планирую сгонять к гинекологу, подобрать противозачаточные и хлопать глазками, мол не получается дорогой, давай дальше пытаться. Пока реально не прижмет стать матерью. А пока рановато, в конце концов 29 не возраст.

а потом они в 40 рожают и удивляются почему дети больные,почему отстают в развитии,почему глупы и проявляются генетические заболевания. конечно к 40 годам нормальные яйцеклетки давно уже сдохли,вот и остаются слабые и больные и не полноценные. а в школы вы ребенка поведете когда бабушкой станете?а успеете ли вы вырастить ребенка и по няньчить потом внуков? или вы эгоистка живете только для себя гулянок и т.д? так лучше стерилизуйте себя и не плодитесь вообще.не думаю что вам ребенок потом спасибо скажет что вы родили его поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#12

У нас с мужем беременность планируемая,но когда забеременела первое время было куча мыслей,что не готова,не хочу и т.д.Месяца через два я начала свыкаться что беременна,а потом только счастлива была.Когда родила тоже недельки 2 была в каком-то шоке,мысли даже были,что не готова я к материнству,надо было подождать и т.д.,но потом я опять же была счастлива,что у меня ребёнок есть.Я просто человек такой,всего нового боюсь и опасаюсь,может и вы такая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: