Гость
Статьи
Успокоиться или …

Успокоиться или волноваться далее?

Девочки, доброе утро!
Подскажите,пожалуйста... Мне 21, цикл очень скачущий, минимально был 26 дней, максимально 38, но обычно 28-32. Был секс в последний день месячных (это был 5день цикла), презерватив порвался , вся сперма попала внутрь. Сейчас идет 33 день цикла,месячных так и нет. Делала тест на 29 и 31 день. Показали 1 полоску. Скажите, возможна ли беременность? Я считала,если цикл 28 дней...то до овуляции еще было 9 дней.. Очень волнуюсь, подскажите..

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Не разбираюсь я в циклах и т.д.)

Блондинка
#2

Сделайте ещё один тест, на 33 день.
У меня за 20 лет половой жизни през порвался только 1 раз. А у людей рвутся только так. Покупать надо качественные в аптеке, не китайские и не индийские. И надевать правильно, инструкцию прочтите на упаковке.

Автор
#3
Блондинка

Сделайте ещё один тест, на 33 день.
У меня за 20 лет половой жизни през порвался только 1 раз. А у людей рвутся только так. Покупать надо качественные в аптеке, не китайские и не индийские. И надевать правильно, инструкцию прочтите на упаковке.

презервативы masculan,в аптеке куплены за 82 рубля 3 штуки. впервые такое случилось,что презерватив порвался. я всегда покупаю нормальные презервативы и партнер одевать их умеет! всякое случается...

муся
#4
Блондинка

Сделайте ещё один тест, на 33 день.
У меня за 20 лет половой жизни през порвался только 1 раз. А у людей рвутся только так. Покупать надо качественные в аптеке, не китайские и не индийские. И надевать правильно, инструкцию прочтите на упаковке.

у парня руки-крюки, воздуха напускал

Автор
#5

у парня руки-крюки, воздуха напускал[/quote]

девочки..вопрос то не о парне...(

Гость
#6

сдайте кровь на хгч, если невтерпеж, и все прояснится!!!!

Рина
#7

Автор, понимаю ваше волнение, вы реально можете быть беременной. У меня самой цикл 36 дней, овуляция была за два дня до предпол.месячных. Тесты не показали беременность. Хгч в моем случае, сдавать бесполезняк. Беременность наступила, ее считают не по акушерскому сроку, а по узи. Советую сделать узи,для определ.беременности, у хорошего специалиста. И принять решение заранее, чтобы потом не было метаний.

Автор
#8
Рина

Автор, понимаю ваше волнение, вы реально можете быть беременной. У меня самой цикл 36 дней, овуляция была за два дня до предпол.месячных. Тесты не показали беременность. Хгч в моем случае, сдавать бесполезняк. Беременность наступила, ее считают не по акушерскому сроку, а по узи. Советую сделать узи,для определ.беременности, у хорошего специалиста. И принять решение заранее, чтобы потом не было метаний.

но разве могла быть овуляция когда еще есть месячные? это был только 5й день цикла... я волнуюсь из-за мысли,что ведь сперматозоиды живучие и могли дождаться внутри овуляции... очень волнуюсь... дождусь своих максимальных 36 дней...и побегу на узи,если месячные так и не придут...

Гость
#9

Зачем ждать, идите скорее на УЗИ и сдайте кровь на хгч, к гинекологу. Когда у меня была такая ситуация, я не ждала, а обследовалась.

Гость
#10

Просто сдайте кровь на хгч, автор, ну и узи сделайте. Всё станет понятно.

Гость
#11
Гость

Зачем ждать, идите скорее на УЗИ и сдайте кровь на хгч, к гинекологу. Когда у меня была такая ситуация, я не ждала, а обследовалась.

я это понимаю!!и воспользуюсь вашим советом!я в области живу,поэтому буду ждать рабочего дня, иначе не попасть на узи и не сдать анализ

Гость
#12
Гость

я это понимаю!!и воспользуюсь вашим советом!я в области живу,поэтому буду ждать рабочего дня, иначе не попасть на узи и не сдать анализ

а платные лаборатории, типа инвитро, тоже не работают? или у в Вашем городе их нет?

Гость
#13
Гость

а платные лаборатории, типа инвитро, тоже не работают? или у в Вашем городе их нет?

есть одна лаборатория,но не инвитро,я позвонила,мне сказали что до 5числа они не принимают( подожду

Ксения
#14

вот меня поражают такие ответы- сдайте хгч!Задержки нет, даже если 25 д.ц. - тоже советуют :сдайте тест! Зачем такая необходимость, я понимаю,если автор на дюфастоне сидит , стоит его бегать сдавать,т. к. там может прерваться беременность,если дюфастон прекратить пить, а так зачем такая точность???если есть задержка хоть неделя по самому длинному циклу - то сдавайте хгч, а так что бегать, надеятся лишний раз, тест купи за 10 руб, если покажет нет,жди неделю, делай след., если уж при задержке отрицательно, то тогда идите хгч сдавайте, вдруг тесты врут...НО тело то не обманет вас!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#15

Узи не покажет ничего -беременны вы или нет сейчас. Хгч сдается с первого дня задержки. Я вам говорю, как человек планировавший беременность ни один месяц.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: