Гость
Статьи
ранний срок …

ранний срок беременности

Девочки поделитесь пожалуйста :))
Что Вы чувствовали на первых неделях беременности??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

тянуло периодически низ живота

Лемур
#3

У меня сонливость появилось, усталость .
Температура 37.2-37.4 появилась думала заболела;))) но ни соплей ни кашля не было. В конце первой недели легкие потягивания внизу живота и грудь тяжелее стала.

Гость
#4

ничего

Алина
#5

ничего

Гость
#6
Лемур

У меня сонливость появилось, усталость .
Температура 37.2-37.4 появилась думала заболела;))) но ни соплей ни кашля не было. В конце первой недели легкие потягивания внизу живота и грудь тяжелее стала.

Аналогично

Гость
#7

ощущения как при месячных

gjvumn@mail.ru
#8

Грудь заметно увеличилась и стала очень чувствительна. И безумная тошнота целый день(((

Алиса
#9

Ничего не чувствовала ....вообще узнала что беременна только на 5 неделе

Стефания
#10

Настроение менялось,хотелось спать,грудь набухла, потянуло на продукты,которые так не ела.

Гость
#11

на совсем маленьком сроке тянуло низ живота, как при месячных, но они не приходили. плаксивость появилась сразу же. до 8 недели была температура примерно 37.3, сонливость, спала круглыми сутками, усталость сильная. после 8 недели токсикоз, низкое давление.

Гость
#12

Поняла в 3 недели, что что-то не то.........Не беременела до этого ни разу, долго лечились, уже отчаиваться начала. Даже задержки еще не было, и уже поняла. У меня ВСЕ болело(( Желудок, печень, яичники, грудь очень сильно, спать не могла, низ живота потягивало, в туалет начала бегать особенно ночью по 4-5 раз, температура(до сих пор повышенная-сейчас 6 мес почти) . В 4 недели сделала тест - УРА))))), слабенькая вторая полоска)

Гость
#13

Я не помню, хотя родила недавно.

Гость
#14

до 4 месяцев, будто ничего не произошло, на 2 месяце начало тошнить, рвать, через две недели все прекратилось. но с 4 месяца начала набирать вес, сразу выделился живот, начала расти и чесаться грудь (много растяжек),особенно соски , укрупнились и больно касаться.тогда же и начались движения плода ,все время , словно в футбол играл внутри меня. вторая беременность - один в один. сейчас 8 месяц, точно, как с первым.

Анастасия
#15
Лемур

У меня сонливость появилось, усталость .
Температура 37.2-37.4 появилась думала заболела;))) но ни соплей ни кашля не было. В конце первой недели легкие потягивания внизу живота и грудь тяжелее стала.

Один в один))))))) Хожу сплю на ходу до сих пор)))

Катерина021
#16

За неделю до задержки поняла,что я беременная-так как грудь увеличилась и болела,и слабость появилась!

Гость
#17

температура 37 с хвостиком небольшим еще щза неделю до предпологаемых М... тянуло низ живота...ну и в принципе все...до 9 недель не ощущала себя беременной пока не начался токсикоз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#18

Девченки, а кто то может сказать: у меня очень маленький срок, живот ноет, а грудь не болит вообще и не наливается,у кого то было так? .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: