Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Более 1,5 года не могу забеременеть.Сдали кажется уже все: гормоны, спермограмму, рентген труб,тест контакт, на совместимость. Эндометрий в норме. Овуляция регулярна, чаще справа. 1-ый гинеколог прописала Утрожестан по 2 табл. 3 цыкла - с 16 по 25 дц, если нет Б то на лапару. Пока не хочу. 2-ой гинеколог сказала пить с 16 дц по 31 дц. Аж по 4 таблетки !!! Причину не объяснила. Прогестерон в норме. Я пила по первой схеме (внутривагинально). ОЧЕНЬ начали выступать сосуды на лице. У кого-то была такая побочка? Даже не знаю как быть... опять хожу на узи смотреть овуляцию. Надоело уже! Посоветуйте, может что еще доздать? Может сделать MAR тест мужу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
dolenkа
#1

Все результаты анализов, которые вы сдавали в норме? И тест на совместимость идеален?

Гость
#2

ДоСдать экзамен по русскому языку..и не писать очередную разводку с ошибками, режущими глаза.."цЫкла", блин.

Maxim
#3

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Андрей
#4

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Можно сходить на генетическое обследование, чтобы быть уверенными в том что родится здоровый ребеночек!Ну и экошницам часто назначают сдать неинвазивный тест, пройти обследование у генетика. У меня сестра сдавала его в Москве, на Старокалужском шоссе в центре Проген progen.su, там принимает опытный генетик Иванов М. А., раньше в Перинатальном медцентре работал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: