Гость
Статьи
Рожать ли для себя 26 …

Рожать ли для себя 26 лет

Сегодня я узнала что беременна. Мой мужчина сказал чтобы я делала аборт, ему этот ребенок не нужен, у него их трое от прошлых семей... Не ожидала от него, год пробыли вместе, всегда хорошо относился..

Рада
27 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Всем платит алименты-хороший отец вобщем то. Живем у меня,еще с нами моя тетя мать и бабушка. Ну вот что делать? Работает он офис менеджером,я вахтером там же в офисном здании...

Анна
#2

Аборт делайте и ищите себе другого мужчину, желательно без алиментов, тем более, что живете вы бедно.

1488
#3

для себя это верх эгоизма. Зачем плодить безотцовщину?

Гость
#4

Автор, надо брать - жених завидный.
Не часто нам вахтеры в женихи лезут. Совет да любовь.
А офис-менеджер - это секретарь, что ли?

Гость
#5

Всегда да не всегда, автор. Именно в таких ситуациях и проявляется человек. Увы, но вас он подвёл. И не известно ещё, по какой это причине он оставил тех своих детей. А так думаю, что рожать или нет - решение принимать чисто вам самой. Если у вас с деньгами более-менее и родня может помочь с малышом посидеть, то почему бы и нет. А если не очень - то... Короче, вы поняли. И впредь надо было проконсультироваться на счёт противозачаточных, автор! А то как детей делать - так вы взрослая, а как элементарно подумать о последствиях - так сразу "я не я, он сам пришёл"!

Гость
#6

Платит алименты = хороший отец.
Вот критерии-то у женщин занижены. Тут и одевает-обувает-нянчит- кормит-купает-гуляет с ребенком-книжки читает...а все мало.

Х
#7
Рада

Сегодня я узнала что беременна. Мой мужчина сказал чтобы я делала аборт, ему этот ребенок не нужен, у него их трое от прошлых семей... Не ожидала от него, год пробыли вместе, всегда хорошо относился..

Трое детей - и вы не ожидали, что он не захочет четвертого?)
А вот мужик, видимо, считает,что он со своими хвостами просто опупительное счастье для молодой бездетной женщины и что любая будет счастлива жить с ним и его алиментами без своих детей)

Кристина
#8

рожайте для себя конечно же!!! 26 лет самое прекрасное время стать мамой! не слушайте эти дибильные советы типа зачем плодить безотцовщину,фу какие люди ***** бывают! знаете,по себе скажу, иногда кажется,что лучше без отца расти,чем с отцом но таким,который тебя не любит и только унижает!! плюс ко всему сколько у меня знкомых.которые будучи беременными от другого или уже родив своего встречали достойных мужчин,которые принимали и любили их ребенка как своего! не делайте аборт, я не скажу,что я против абортов,но как по мне идт на аборт только из-за того,что ваш мужчина не хочет этого ребенка - это просто верх глупости!! да и аборт не самая безопасная операция,кто знает,как он для вас обернется. в общем, я верю,что вы родите этого здорового ребенка, а потом будете сами себя корить за подобные мысли об аборте. а о том,что ребенок может без отца расти - тьфу,может и лучше без отца,чем со всяким говном,который только этого ребенка сделать может и на этом его отцовские функции закончатся.

Гость
#9

зачем трахаетесь если детей не хотите без предохранения?

#10
Кристина

рожайте для себя конечно же!!! 26 лет самое прекрасное время стать мамой! не слушайте эти дибильные советы типа зачем плодить безотцовщину,фу какие люди ***** бывают! знаете,по себе скажу, иногда кажется,что лучше без отца расти,чем с отцом но таким,который тебя не любит и только унижает!! плюс ко всему сколько у меня знкомых.которые будучи беременными от другого или уже родив своего встречали достойных мужчин,которые принимали и любили их ребенка как своего! не делайте аборт, я не скажу,что я против абортов,но как по мне идт на аборт только из-за того,что ваш мужчина не хочет этого ребенка - это просто верх глупости!! да и аборт не самая безопасная операция,кто знает,как он для вас обернется. в общем, я верю,что вы родите этого здорового ребенка, а потом будете сами себя корить за подобные мысли об аборте. а о том,что ребенок может без отца расти - тьфу,может и лучше без отца,чем со всяким говном,который только этого ребенка сделать может и на этом его отцовские функции закончатся.

#11
Кристина

рожайте для себя конечно же!!! 26 лет самое прекрасное время стать мамой! не слушайте эти дибильные советы типа зачем плодить безотцовщину,фу какие люди ***** бывают! знаете,по себе скажу, иногда кажется,что лучше без отца расти,чем с отцом но таким,который тебя не любит и только унижает!! плюс ко всему сколько у меня знкомых.которые будучи беременными от другого или уже родив своего встречали достойных мужчин,которые принимали и любили их ребенка как своего! не делайте аборт, я не скажу,что я против абортов,но как по мне идт на аборт только из-за того,что ваш мужчина не хочет этого ребенка - это просто верх глупости!! да и аборт не самая безопасная операция,кто знает,как он для вас обернется. в общем, я верю,что вы родите этого здорового ребенка, а потом будете сами себя корить за подобные мысли об аборте. а о том,что ребенок может без отца расти - тьфу,может и лучше без отца,чем со всяким говном,который только этого ребенка сделать может и на этом его отцовские функции закончатся.

#12
Кристина

рожайте для себя конечно же!!! 26 лет самое прекрасное время стать мамой! не слушайте эти дибильные советы типа зачем плодить безотцовщину,фу какие люди ***** бывают! знаете,по себе скажу, иногда кажется,что лучше без отца расти,чем с отцом но таким,который тебя не любит и только унижает!! плюс ко всему сколько у меня знкомых.которые будучи беременными от другого или уже родив своего встречали достойных мужчин,которые принимали и любили их ребенка как своего! не делайте аборт, я не скажу,что я против абортов,но как по мне идт на аборт только из-за того,что ваш мужчина не хочет этого ребенка - это просто верх глупости!! да и аборт не самая безопасная операция,кто знает,как он для вас обернется. в общем, я верю,что вы родите этого здорового ребенка, а потом будете сами себя корить за подобные мысли об аборте. а о том,что ребенок может без отца расти - тьфу,может и лучше без отца,чем со всяким говном,который только этого ребенка сделать может и на этом его отцовские функции закончатся.

#13
Tan'ay

рожайте для себя конечно же!!! 26 лет самое прекрасное время стать мамой! не слушайте эти дибильные советы типа зачем плодить безотцовщину,фу какие люди ***** бывают! знаете,по себе скажу, иногда кажется,что лучше без отца расти,чем с отцом но таким,который тебя не любит и только унижает!! плюс ко всему сколько у меня знкомых.которые будучи беременными от другого или уже родив своего встречали достойных мужчин,которые принимали и любили их ребенка как своего! не делайте аборт, я не скажу,что я против абортов,но как по мне идт на аборт только из-за того,что ваш мужчина не хочет этого ребенка - это просто верх глупости!! да и аборт не самая безопасная операция,кто знает,как он для вас обернется. в общем, я верю,что вы родите этого здорового ребенка, а потом будете сами себя корить за подобные мысли об аборте. а о том,что ребенок может без отца расти - тьфу,может и лучше без отца,чем со всяким говном,который только этого ребенка сделать может и на этом его отцовские функции закончатся.

#14

Спасибо за поддержку Кристина

Гость
#15

рожайте. судьба значит у вас родить если забеременели, душа в мир не случайно приходит через вас.

Гость
#16

А Вы сами-то ребёнка хотите? - вот в чём вопрос.Он не хочет и в жизни ребёнка участие принимать не будет - ну перечислит алименты копеечные и всё. А Вам этот ребёнок нужен? Вы готовы посвятить свою жизнь малышу, отказаться от прогулок с друзьями, развлечений и т.д? Спрашивать надо себя, а не форум.

Гость
#17

ой какая тупая разводка

Амалия
#18

аборт

Гость
#19

д е р ь м о

Гость
#20

Мне 21.Я рожаю для себя.Свою малышку никогда и никому не отдам!!!

Кэт
#21

А вы сможете убить свое дитя?

Гость
#22

Автор, не делайте глупостей, пожалуйста! Родите этого ребеночка, а с его отцом сами посмотрите, как будут складываться отношения. Не убивайте своего иалыша. Этот ребенок уже есть! Бог все видит. Я была такой идиоткой - сделала аборт в 25 лет. Теперь ВСЮ жизнь жалею и буду жалеть до конца дней. Даже в браке женщины рожают для себя. Потому что самый надежный мужик может бросить в любой момент. Оставьте ребеночка - он подарит вам много радости! А убьете - искалечите себе жизнь, как я.

Алексей
#23

Зачем беременели ??

Гость
#26

не понимаю людей, которые так пишут смело "делайте аборт"...а Вы бы сделали? есть гарантия, что она потом родить сможет? если бы в таком возрасте все бесследно проходило...а Автору хочу сказать, что решать только Вам...это Ваш ребенок и Ваше будущее...я бы без сомнений пошла рожать...мужчины к сожалению в 70% случаях не задерживаются навсегда в нашей жизни...а дети это счастье и смысл жизни... если любить его будет женщина ребенка то и одна воспитать сможет...

Гость
#27
гость

Не думаю, что рожать для себя это хорошая идея. Ребёнку нужна полноценная семья.

то есть полноценная семья важнее чем жизнь? жизнь ребенка? вы б.л.я. думайте своей головой,если в ней что-то есть чем писать подобную х.у.-й-н.ю. жест ь полная какие тёмные люди по Земле ходят

гость+92
#28

мой мужчина???
это что за понятие новое.:)
есть или муж или сожитель, то есть свободный человек.
это заранее обговариевается, а не так, ой я беременна.мне дети не нужны иди на аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: