Гость
Статьи
январь 2015 кто станет …

январь 2015 кто станет мамой

Девушки кто собирается рожать в январе 2015 давайте общается !!! У меня первая беременность хочется пообщается !! а то страшно как то :)

Биатрис
29 ответов
Последний — Перейти
Ягода
#1

у меня срок 17 января)) тоже первая беременность

Катя
#2

У меня тоже 17 января и тоже первая беременность.

биатрис
#3

Классно у меня 3 Января 😊😊😊 как ощущения ???

Заюша-пони лошадка
#4

у меня полагаю позже.....если что я потом к вам девочки присоеденюсь-почитаю..мы хотим в теплое время года родить..но уже страшно очень

Alla
#5

у меня 9 января.. и вторая беременность

Биатрис
#6

у меня пока нет токсикоза и вообще ничего не поменялось :)))) нам уже 7 недель у вас какой срок ??

Ягода
#7

у меня 6ая неделя, но тоже нет токсикоза. только спать хочу сильно((

биатрис
#8

Я тоже очень и вообще слабость была но сейчас у меня экзамены так что некогда бегаю как сумасшедшая сдаю 😊😊😊😊

Куколка
#9

Всем привет! Я так рада, что нашла эту ветку!!! У меня первая беременность! Я так счастлива! Ребёнок любимый и желанный. Ходила на УЗИ 13 мая (было 4 дня задержки)) но ничего не увидели, хотя тесты все ярко показывают 2 полоску. Теперь пойду в конце мая, чтобы уже наверняка увидели мою крошку. Электронный женский календарь показывает беременность 5 недель 4 дня))) а роды поставил на 15 января 2015) Так что буду рада новым подругам по счастью))

Куколка
#10
Ягода

у меня 6ая неделя, но тоже нет токсикоза. только спать хочу сильно((

У меня аналогично! Спать очень хочу!!!

кисмис
#11

Похоже, что я : ) К врачу на следующей неделе, а пока интернет определил дату родов 6 января и мальчика. Поглядим, как оно будет : ))

Катюшка
#12

У меня тоже первая беременность, 7 неделек)пока трудно осознается)))

Катюшка
#13
Куколка

У меня аналогично! Спать очень хочу!!!

Аналогично)))у меня тож самое)))

Гость
#14

И я с Вами,первая беременность ,в пятницу к врачу ,ставить диагноз)))

Диль
#15

Дай бог в январе рожать. Где то 26-27 говорят. Очень переживаю что холод будет невыносимый

Настюша
#16

Привет всем))первая желаная беременность) 5 недель)была на узи)сердечко бьется)вроде как 16 января рожать)

Катя
#17

У меня тоже роды должны быть в январе, в 20-х числах. Сейчас 7 недель (акушерских). Пару дней назад начался легкий токсикоз. Стала очень выборочна в еде.Сегодня могу сварить суп и съесть, а завтра от одной мысли о нем тошнит. Хочется грибной пиццы, соленых огурцов, сухарей, лимона))) Уже успела пролежать в больнице на сохранении. Сейчас все в норме (тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#18

У меня на конец января срок!) Страшно - не могу!!! Сегодня первый раз была у гинеколога - на кресле этом, уже жутко... вся дёргалась, сжималась... перед гинекологом извинялась за то, что такая трусиха. Сделала УЗИ - срок 6 недель, низкое расположение плодного яйца :( Врач сказал, что, возможно, поднимется, но есть вероятность выкидыша... вот, переживаю сильно сейчас сижу :(

Гость
#19

нам 7 недель и 2 Б.,ничего не боюсь,ничего не ощущаю,никакого токсикоза,только заряд положительных эмоций!!! обожаю уже свою вторую кроху))))на учет встану не раньше 12 недель,а то и позже,ну их этих лекарей))))))) девчонки,кто первый раз Б.,ничего не бойтесь,все пройдет само собой,ничего не больно-ничего не страшно)))и природаа все сделает за нас))главное бассейн всю беременность,и хорошее настроение...много вкусняшек и солнца))))

Куколка
#20
Катя

У меня тоже роды должны быть в январе, в 20-х числах. Сейчас 7 недель (акушерских). Пару дней назад начался легкий токсикоз. Стала очень выборочна в еде.Сегодня могу сварить суп и съесть, а завтра от одной мысли о нем тошнит. Хочется грибной пиццы, соленых огурцов, сухарей, лимона))) Уже успела пролежать в больнице на сохранении. Сейчас все в норме (тьфу-тьфу-тьфу).

И я уже успела полежать 2 недели на сохранении. Гематома. Выписали 6 июня. Прокололи 48 уколов((( Пью 3-ю неделю дюфастон. Пока все в норме.

Гость
#21

Привет, беременяшки !! Я тоже с вами, ждем в 20- х числах января!! Беременность первая и долгожданная!

Ольга
#22

Привет) я тоже в 20х числах) 8я неделя, самочувствие "тьфу тьфу тьфу" отличное) Только сегодня узнали))))

Марта
#23

Мой малышок в январе появится на свет. Пока срок не большой 4 недельки. У меня не простой малышок - экошечка. Поэтому по особому холим и лелеем его) Сделала Эко совсем недавно в центре Линия Жизни. Лариса Николаевна Сингх стала нашей волшебницей и подарила чудо) Растим свой животик и ждем Новый Год поскорее)

Afina201
#24

Привет девчонки!! Врач сказал что мой карапуз 25 Января родиться. Беременность вторая. При первой беременности был выкидыш на 30 недели беременности ( инфаркт плаценты был). Так что я теперь каждые 2 недели обязана ходить к гинекологу на контроль и каждый день делать уколы в живот! Ну как говориться что не сделаешь, лишь бы малыш был здоровый.
Не нужно бояться врачей. Я сама не очень люблю к гинекологу ходить ( у меня врач дяденька пожилой) зато есть возможность на маленького посмотреть!!!!!!

Лилия
#25

Я жду второго ребеночка, срок 9 января! Первому годик только.

Мария
#27

Приветик,а я жду первенца!!!срок ставят 3 Января

Мария
#28

Приветик у меня тоже срок 3 Января!!!!!ощушений пока н каких)))))

Нервная
#29

а у меня 2 января. вовсю пинаем маму. девочка моя) очень боюсь рожать вновогодние праздники! Девочки, кто еще в них рожает, вы как будете? Платно? я думаю платно.. уж очень боюсь что все будут пьяные и я не до кого не докричусь((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Привет, у меня срок в 20-х числах))) 5 сентября на узи, скажут пол, но предположительно девочка, как мы с мужем и хотели))) Первая беременность)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: