Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девчонки, помогите! С парнем был секс, не предохранялись, в тот же день выпила постинор. Через недельку примерно, может поменьше мы снова переспали, на следующий день пошли коричневые выделения, иногда кровянистые, болит грудь. Могу я быть беременной???

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Можешь ***!

трололо
#2

предохраняться надо е бланша

миха
#3

ну ты и ду.ра!

Гость
#4

конечно. после постинора все беременные остаются а потом пишут тему-не могу забеременеть.

Алиса
#5

ну и комменты конечно!!!Зачем оскорблять то?

гость
#6

Все такие правильные, я пря не могу! Замолчали бы. Леля...вероятность всегда есть.

гость
#7

Я думаю вероятность минимальна , Но если сильно переживаете -сделайте тест .

Ромик-гномик
#8

Ну беременна, ну роди! Чего время терять. В голове у тебя опилки, поэтому институт мозга не прибавит...

Гость
#9

Согласна с ромиком

Гость
#10

Можете. Но скорее это последствия постинора.

Мелинда
#11
Гость

Можете. Но скорее это последствия постинора.

Согласна. Про побочки от постинора такие страхи пишут - выделения это еще не самое страшное. Хотя у меня и их не было, когда эскинор пила.

Гость
#12
Мелинда

Согласна. Про побочки от постинора такие страхи пишут - выделения это еще не самое страшное. Хотя у меня и их не было, когда эскинор пила.

А что было?

Мелинда
#13
Гость

А что было?

Ничего не было. Всё обошлось, ттт. И не беременна, а это для меня самое главное.

Гость
#14
Мелинда

Ничего не было. Всё обошлось, ттт. И не беременна, а это для меня самое главное.

Тогда хорошо, что знали, что пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не надо так беспокоиться, вы бы лучше к врачу сходили. Врач точно может сказать, а не мы тут, не видя вас. Не бойтесь обратиться к специалисту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: