Гость
Статьи
Целлюлит во время …

Целлюлит во время беременности

Привет!
ДО беременности была дистрофиком, да и сейчас не особо поправилась...растет живот и ляхи с попой...и самое ужасное, на ляшках появился ужасный целлюлит...знать раньше не знала что это(( Пробовала уже крема разные антицеллюлитные...ничего не помогает(( вакуумным массажером, читала, нельзя сейчас делать ничего...из-за возможного варикоза в будущем... скажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней боролся? или до родов лучше ничего не предпринимать?

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Оставьте целлюлит в покое. Вы беременны. На фоне изменения гормонального фона все может быть. Носите себя как хрустальную вазу. За себя возьметесь после родов.

Гость
#2

А у меня наоборот исчез. Немного было до берем. Тк увлекалась пивом и вином. А сейчас 5 месяцев не пью , и только пузико есть , а сама худенькая. Не ешьте сладкое, и много соли. Может поможет.

Гость
#3

мадам я тут покапитаню - он какбэ есть почти у каждой женщины. у вас наверняка был не замечали просто

Гость
#4

У меня такая же проблема, не знаю что делать, целлюлит вообще жестокий, от кремов толку 0.А еще и лето, я даже шорты короткие уже одеть не могу...((((( Хотя сама худая

Гость
#5

А я тоже худющей была, как доска, а сейчас 7-ой месяц и плюсом 14 кг....Появился целлюлит и вообще кожа стала дрябловатая.....
Но мне пох., стараюсь не киснуть сильно. Рожу, откормлю и снова буду красоткой!!!! Главное, чтоб растяжки не появились, вот их то точно фиг куда денешь

Гость
#6

Растяжки лазером убираются. Точно знаю. Я лично именно так и буду их убирать.

Гость
#7

Автор, это вода. Когда вода сойдет после родов, все прийдет в норму, и целлюлит тоже.

Гость
#8
Гость

Автор, это вода. Когда вода сойдет после родов, все прийдет в норму, и целлюлит тоже.

Целлюлит сам собой не уйдет никогда! А те кто рассказывает сказки, нагло врут

Рина
#9

Для чего выкидывать деньги на антицел.крем, если можно их отдать массажисту). Я после каждой беременности, привожу свою кожу в порядок.

Рина
#10

Для чего выкидывать деньги на антицел.крем, если можно их отдать массажисту). Я после каждой беременности, привожу свою кожу в порядок.

Гость
#11

Автор, организм таким обраом готовится к рождению ребенка - жир необходим для лактации. К окончанию лактации все придет в норму.

Гость
#12

Уйдет всё, не очкуйте, коллега.

Гость
#13
Гость

Растяжки лазером убираются. Точно знаю. Я лично именно так и буду их убирать.

Не убираются, а делаются более не заметные.

Гость
#14

После беременности будете с целлюлитом разбираться, сейчас не время.

гость
#15

всем спасибо!готова после родов заняться собой, главное чтобы ушло)) а то вид уж совсем непривлекательный))

Гость
#16

Много ешьте, видимо, и мало двигаетесь. Вообще беременным показано много гулять, двигаться - глядишь, и кожа подтянутее будет. Ну и гормональный фон меняется, но это не значит, что можно лежать на диване все 9 месяцев и жрать в три горла

Гость
#17

U menya poyavilsya vo vremya bemennosti. Rodila, cherez mesyaca tri propal. Ne perezhivayte :-)

Гость
#18

забудьте про крема от целлюлита во время беременности. Никакие нельзя. ТОлько от растяжек специальные. Это гормоны. Пройдет. После родов собой займетесь

гость
#19

автор, я тебя понимаю! сама на 25 неделе и цел гора просто! всегда была оч худой. до беременности 48 кг весила. сейчас 58. не скажу, что у меня его не было, был с класса 11!!! но не так много! короткие платья носила и не видно было. а тут прям до колена. жуть. пока хожу на массаж ног, расспрашиваю массажисток про антицел массаж, чтобы после родов бегом туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#20

Пока вы беременны, что вы с целлюлитом сделаете? Никаких радикальных средств нельзя. Могу посоветовать крем Нормавен – для улучшения микроциркуляции в тканях, сама сейчас им свой целлюлит пытаюсь лечить и не без успеха! Плюс прогулки, сколько можно, но не во вред. Ждите малыша, а потом будете бороться с целлюлитом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: