Гость
Статьи
нехватка воздуха на …

нехватка воздуха на ранних сроках

Девушки, помогите! У кого на ранних сроках было ощущение нехватки воздуха. Не могу спать нормально из-за этого((( Потом через какое-то время проходит, а потом опять начинается((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня было зимой.Я форточки открывала.Особенно ночью.Иначе не могла уснуть

Гость
#2

у меня так было на позднем сроке, чуть с ума не сошла, еле родов дождалась. Проконсультируйтесь с врачом, может это не нормально.

Гость
#3

я слышала что такое возможно на поздних сроках! Лучше проконсультируйтесь с врачом, причин может быть масса...надо устранять, а то дальше Вам самой тяжело будет!!

Гость
#4

Я "надышаться" не могла первые 3 месяца. В горле как ком стоял. Сейчас 7-ой мес, все ок

Гость
#5

Можно подумать в начале беременности ни кто пневмонию на ногах не переносит.

Если ни ЭХОКГ, ни ЭКГ, ни рентген, ни МРТ религия не позволяет - нитроглицерин, В1,В2, рибоксин, предполагаемые этиотропы допустимые по сроку.

Гость
#6

ну и при гемоглобине 4г на децилитр тож не ахти дышится

Свет
#7

У меня такое было. Терапевт все на токсикоз списывала, но я ее достала, отправили на обследование в кардиологическое отделение. Нашли только пролапс митрального клапана. Успокоили, что не порок сердца, но снижает качество жизни, кому-то сильно, а у кого-то бессимптомно протекает.

Емеля
#8

Ребята, подскажите действенное средство от похмелья. Голова сильно болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свет
#9
Гость

у меня так было на позднем сроке, чуть с ума не сошла, еле родов дождалась. Проконсультируйтесь с врачом, может это не нормально.

на позднем сроке это вполне объяснимо, т.к. живот уже подпирает диафрагму )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: