Гость
Статьи
Задержка 4 дня!

Задержка 4 дня!

Привет всем! Меня мучает подобный вопрос: Был секс до овуляции и после нее. Сейчас задержка 4 дня. Делала тест после 1 дня задержки-отрицательный (причем полоска теста проявилась сразу же..) . При этом по утрам тянет низ живота, болит грудь (соски) , наблюдалась ТТ=37.00-37,2... кто сталкивался с подобным? хочется надеяться, что это беременность....

Дашенька
10 ответов
Последний — Перейти
.........
#1

скорее всего тест не ошибается. У меня ТТ держалась 37,2 пока М не пришли.

Гость
#2

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь

#3
Дашенька

При этом по утрам тянет низ живота, болит грудь (соски) ....

Такие симптомы часто возникают перед менструацией, тем более если у Вас задержка. У моей подруги постоянные задержки и на полмесяца бывают. А ведь это - плохо (беременность исключена в ее случае). К сожалению, к врачу не хочет обращаться. В общем, советую обратиться к врачу. Чем раньше, тем лучше. Сам должны знать)

Вероніка
#4

В мене таке було вітаю ти не вагітна

Вероніка
#5

В мене таке було і в сестри тоже ти вігітна 100%

#6

Господи да обычная задержка менструации. если тест отрицательный, то нет беременности.

#7
Miledyy

Такие симптомы часто возникают перед менструацией, тем более если у Вас задержка. У моей подруги постоянные задержки и на полмесяца бывают. А ведь это - плохо (беременность исключена в ее случае). К сожалению, к врачу не хочет обращаться. В общем, советую обратиться к врачу. Чем раньше, тем лучше. Сам должны знать)

вот-вот, я тоже с этим столкнулась. была задержка 3 недели, тесты отрицательны, из груди выделения появились похожие на молозиво, аппетит ни к черту, запахи странные нюхала. в итоге диагноз- синдром поликистозных яичников - угроза бесплодия и нарушение гормонального фона. Срочное лечение! так что к врачу надо идти срочно.

#8

Я сегодня от гинеколога, и мне сказали что с первого дня задержки надо идти на осмотр

Гость
#9

Ти не вагітна так інколи буває в мене також так було

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Раньше тоже были задержки по 1-2 дня и я радостная бежала за тестом, но увы... И тут посередине цикла затянуло низ живота, пошла купила тест и вуаля.. желанные 2 полоски. Так что если беременность есть, то она есть и тест её должен показать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: