Гость
Статьи
Скинорен и другие …

Скинорен и другие средства от прыщей при беременности!

Прошу поделиться своим опытом,кто чем пользовался от прыщей и угрей при беременности,прочитала про скинорен, в аннотации написано,что можно (у врача не советуйте спрашивать,она ногти красить даже запрещает,а дерматолог к.м.н. выписал метрогил,который строго противопаказан) Что гормоны и пройдет,это слабое для меня сейчас утешение((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

мда когда ребенок родиться вам будет не до прыщей вы помыться то не будите успевать

#2

а дегтярное мыло можно?хорошая штука

Гость
#3

Использую косметикуLa Roche Posay(кажись правильно написала)-немного помогает,но не полностью,в первые три месяца-ужас что с лицом было,а сейчас получше)

человеk
#4

скинорен бесполезная и дорогая вещь.

Гость
#5

После 4 месяца беременности пользовалась скинореном, родила нормального ребенка. Ходила на чистки к косметологу на 5,6 месяце, во время болезненного вскрытия угрей, живот болел и каменел, больше не ходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Попробуйте маски из Полисорба, они уже себя очень зарекомендовали. Данная смесь именно лечит кожу, прыщики подсушивает, а воспаления снимает. Маску следует делать через день, после самой процедуры можете кожу намазать своим увлажняющим кремом, если почувствуете ее сухость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: