Гость
Статьи
признаки беременности …

признаки беременности за неделю

за неделю до предполагаемых месячных могут быть какие нибудь признаки беременности или нет? и может вообще быть такое,что весь месяц занимались сексом никак не предохроняясь,но беременность так и не пришла?не учитывая конечно никаких заболеваний(их нет)

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У здоровых людей вероятность беременности при половом акте 30%, поэтому у многих не сразу получается. Плюс есть миллион скрытых нюансов. А за неделю признаков никаких быть не может, разве что живот побаливать при имплантации. Еще толком и беременности нет, первые признаки обычно от задержки, когда ХГЧ чуть вырастает

аноним
#2
Гость

У здоровых людей вероятность беременности при половом акте 30%, поэтому у многих не сразу получается. Плюс есть миллион скрытых нюансов. А за неделю признаков никаких быть не может, разве что живот побаливать при имплантации. Еще толком и беременности нет, первые признаки обычно от задержки, когда ХГЧ чуть вырастает

спасибо большое,очень важная информация,надеюсь будет задержка!) но живот у меня периодически то покалывает, то тянет....посмотрим.

Светлана
#3

У меня дня за 4 до месячных была дикая слабость и температура 37, даже думала что заболела

.
#4

У меня за неделю была тошнота . На узи сходила с начала задержки поставили срок 4 недели

Ольга
#5

Девочки,подскажите пожалуйста может ли ощущаться беременность примерно на 10-15м дне?у меня набухла грудь(уже как 3й день),тошнота присутсвует по утрам ,тянет низ живота,базальная температура влагалища 37,6.и температура тела 37-37,2.

Гость
#6
Ольга

Девочки,подскажите пожалуйста может ли ощущаться беременность примерно на 10-15м дне?у меня набухла грудь(уже как 3й день),тошнота присутсвует по утрам ,тянет низ живота,базальная температура влагалища 37,6.и температура тела 37-37,2.

ну во первых у вас только только произойдет овуляция - до беременности вам еще недели две, до симптом месяц...

и да.... базальная температура влагалище???? это как???? Базальная, это температура измеренная в прямой кишке???? вы как ее через влагалище то-мерили???????

Ольга
#8

Я имела в виду 10й-15й день после полового акта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста есть ли беременность? У меня когда были дни возможности зачатия был незащищенный половой акт. Сейчас задержка 4 дня, иногда тянет или побаливает низ живота. Пару дней была рвота, а тошнота каждое утро. В первый день задержки менструации проверяла тест, он показал отрицательный. Что вообще может быть, подскажите пожалуйста.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: