Гость
Статьи
Могут ли быть признаки …

Могут ли быть признаки беременности на первой недели?

Могут ли появиться признаки беременности через неделю после предполагаемого зачатия? Понимаю, что это очень рано, но какие были у вас? У меня появились основания предполагать, потому что я всю жизнь была спокойная, и пмс не было, а тут меня просто колбасит, сильные перепады настроения и нервозность последние пару дней, себя не узнаю((( То ли беременность, то ли что то не так с гормонами??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так не бывает, не какручивайте себя, а то в психушку отправитесь.

Гость
#2

Сходите к врачу

#3

да там еще ничего не прикрепилось, откуда признаки могут быть?!нет, конечно

opsiopik@mail.ru
#4

Я была истерична, обозлена и обиженна,оказалось две недели,оба раза так)

Гость
#5

автор...не толкается?:

Мнение
#6
Гость

Могут ли появиться признаки беременности через неделю после предполагаемого зачатия? Понимаю, что это очень рано, но какие были у вас? У меня появились основания предполагать, потому что я всю жизнь была спокойная, и пмс не было, а тут меня просто колбасит, сильные перепады настроения и нервозность последние пару дней, себя не узнаю((( То ли беременность, то ли что то не так с гормонами??

Чувствую беременность с первой недели от ПА. Запахи начинают преследовать, особенно на парфюм. И легкая-легкая тошнота, будто где-то издалека, в транспорте, или от запахов вдруг нахлынет и отпустит. Сколько раз была беременна, всегда так начиналось, как только люди начинают мне пахнуть - все 100% беременность!

Мнение
#7
mskd_cat22

да там еще ничего не прикрепилось, откуда признаки могут быть?!нет, конечно

Чувствую с первой недели всегда, гормоны долбят... Может и не прикрепится в итоге (а у меня и так было), а симптомы налицо.

я
#8

глупости какие, никаких симптомов до 4-5 недель, слишком рано. для меня наоборот, если нет симптомов значит беременность, есть симптомы - нет беременности.

пи
#9
Гость

автор...не толкается?:

)))))))))))
автор, ну, первая неделя - это когда еще неоплодотворенная яйцеклетка отправляется в путешествие)) если вы чувствуете, то молодца)))))

гость
#10

Я после недели задержки усталость, вялость сразу почувствовала. Сделала тест - положительный.

Гость
#11

У меня появились в первый же день задержки, т.*****. ровно через 2 недели после зачатия. Блевала дальше, чем видела, и хотелось соленых огурцов. Сделала тест - точно. Но у меня вообще организм как часы раньше работал.

Гость
#12

на неделЕЕЕЕЕЕ , нет неделИИИИ.. что за туп-ые люди!!!!!за 11 лет только буквы отдельные выучили?

Гость
#13
Мнение

Чувствую с первой недели всегда, гормоны долбят... Может и не прикрепится в итоге (а у меня и так было), а симптомы налицо.

ну не преувеличивайте. не прикрепился- какие гормоны? не можете это чувствовать!!!

Гость
#14

Вы беременны

Гость
#15

У меня через неделю после зачатия стал дико болеть желудок, как при сильнейшем гастрите. Думала идти к врачу уже. Потом через пару дней желудок перестал болеть. Ну а потом задержка и тест. И сотрудница у нас загремела в больницу с гастритом. И лечили от гастрита. А потом оказалось, что беременная. Говорят желудок может болеть из-за прикрепления.

Гость
#16
Гость

на неделЕЕЕЕЕЕ , нет неделИИИИ.. что за туп-ые люди!!!!!за 11 лет только буквы отдельные выучили?

Зашла написать это же. Как можно склонения путать? Хотя о чем это я, некоторые свое имя умудряются писать как Юлички (а не Юлечке).

Аня
#17

я знаю, когда у меня была овуляция, соответственно примерную дату зачатия - мы планировали. через неделю-полторы после этой даты у меня начала очень болеть грудь и сильно тянуло живот - перед месячными такого никогда не было, они вообще практически безболезненные у меня. в это время тест еще ничего не показал, первый раз две полосочки появились на 12 день ДПО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18

У всех по разному проявляются признаки беременности и в разное время. Так например у кого-то токсикоз сильный бывает, кого-то только по утрам тошнит, а кто-то вообще будучи беременной и не знает что это такое. Все мы индивидуальны, и поэтому не стоит человеку говорить, что типо "ты с ума сошла, так рано никаких признаков беременности быть не может". Мне например перед тем, как я узнала, что скоро стану мамой рыба снилась http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru, мама сказала, что это верный признак того, что скоро она будет бабушкой, а подруги говорили, что все это ерунда, не надо в это верить. В итоге оказалось, что сон не обманул, и я права забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: