Гость
Статьи
Беременна парень …

Беременна парень бросил

Девочки,у меня уже 14 неделя.Беременная,парень игнорит,ничем не помогал.Ни от кого не вижу поддержки.Хочу арбузиков,персиков.Не могу позволить.Работает только мама.Я прошу вас не осуждайте меня.Я не …

Мари
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
котенок по имени ГАП
#54
Гость

Гость

Да,выбрала,но на нём же не было написано что он....такой.
Еще раз можно пояснить Вашу мысль?....
То е вот встречается парень с девушкой, познакомились с родителями, любовь морковь... и тут девушка залетает и парень резко меняется в лице и убегает?
Куда убегает? Да парень просто не верит что он отец... И может быть он настолько редкий гад, что так шифровался... Но это надо ж блин так постараться такого найти...

да с чего бы

верит он вполне, просто не готов брать ответственность - сам наверняка без образования и без нормальной работы

а мужики ж еще с самолюбием от рождения - как так, он не может содержать семью, он че, не мужик? Понтов много, а возможностей ноль.

значит, это ошибка молодости. Вычеркиваем.

Гость
#55

Автор, все умные и на Вашем месте бы огогогого - поэтому осуждения не слушайте - ребеночек счастье, по тихоньку создавайте свой мир, мама не плохо, но смотрите, как и сами можете подзаработать. Сейчас Ваше настроение очень важно для ребенка, для его здоровья, психике.. Больной ребенок в сто раз хуже, чем уплывшей мужик...Я когда перед родами лежала в роддоме, девочка лежала молоденькая, красивая - ее оплодотворитель, по другому не скажешь, решил уйти прям перед родами и сообщил ей по телефону - было ужасно больно на нее смотреть, это страшно... А у Вас еще есть время успокоиться, распланировать, подзаработать - чтобы родить и выкормить спокойно. Удачи Вам...

Гость
#56
Гость

Ну что вы на автора напали,она же не виновата что ей такой м у д а к попался,нормальных мужиков сейчас днём с огнём не найдёшь,где гарантии что вас так же беременными не бросят.

гарантия в том, что нужно предохраняться

котенок по имени ГАП
#57
Гость

.Я когда перед родами лежала в роддоме, девочка лежала молоденькая, красивая - ее оплодотворитель, по другому не скажешь, решил уйти прям перед родами и сообщил ей по телефону

боже, какая скотина!

вот фотки таких надо публиковать в газетах с указанием полного ФИО, паспортных данных и места работы.

л
#58

Автор вам сколько лет и сколько лет вашему парню? объясните изначально он был не против, а потом свалил? Если ваше самочувствие нормальное, то можно найти подработку на 3-4 месяца, почему вы дома сидите? Почему вы парня не заставите вам помогать или его родителей, или вы вообще не знаете где его искать? Во общем очень много вопросов и в такой ситуации не понятно жалеть вас или нет

Гость
#59
Гость

гарантия в том, что нужно предохраняться

Шутите? Это как?

Гость
#60
котенок по имени ГАП

боже, какая скотина!

вот фотки таких надо публиковать в газетах с указанием полного ФИО, паспортных данных и места работы.

Хотелось бы услышать истинные причины такого ухода....

Гость
#61

Удивительные люди! Человек четко сформулировал свою просьбу - поддержите. И полилось... Откуда такая потребнось в словесном поносе? Что же нужно иметь в душе, чтобы не полениться, выйти в интернет и щедро писать оскорбления, унизительные комментарии и в адрес кого? В адрес беременной женщины в сложной ситуации. Да будь она последней ... вы в сто раз более жалкие с вашим инстинктом гиены укусить более слабого.

Гость
#62
Гость

Шутите? Это как?

))) а вы введите в яндексе "способы предохранения") не поленитесь, почитайте. Может, пригодится, и не окажетесь в такой ситуации, как автор)))

котенок по имени ГАП
#63
Гость

котенок по имени ГАПбоже, какая скотина!



вот фотки таких надо публиковать в газетах с указанием полного ФИО, паспортных данных и места работы.
Хотелось бы услышать истинные причины такого ухода....

безответственность и страх

другие причины бросить подействовали бы еще до родов

Елена
#64

Иной раз уж лучше без мужика, а то будет дома сидеть и мозг выносить! Если бросил может это и к лучшему, найдете достойного. Выше нос!!!

Гость
#65
Гость

Удивительные люди! Человек четко сформулировал свою просьбу - поддержите. И полилось... Откуда такая потребнось в словесном поносе? Что же нужно иметь в душе, чтобы не полениться, выйти в интернет и щедро писать оскорбления, унизительные комментарии и в адрес кого? В адрес беременной женщины в сложной ситуации. Да будь она последней ... вы в сто раз более жалкие с вашим инстинктом гиены укусить более слабого.

поддерживаем и искренне сочувствуем

Гость
#66
котенок по имени ГАП

боже, какая скотина!

вот фотки таких надо публиковать в газетах с указанием полного ФИО, паспортных данных и места работы.

и что это даст?

котенок по имени ГАП
#67
Гость

Удивительные люди! Человек четко сформулировал свою просьбу - поддержите. И полилось... Откуда такая потребнось в словесном поносе? Что же нужно иметь в душе, чтобы не полениться, выйти в интернет и щедро писать оскорбления, унизительные комментарии и в адрес кого? В адрес беременной женщины в сложной ситуации. Да будь она последней ... вы в сто раз более жалкие с вашим инстинктом гиены укусить более слабого.

это желание дистанцироваться, сформулировать инструкцию безопасности и тем защититься
аналогично баб, которых изнасиловали, заклевывает общество - "конечно, приличные девушки позже семи вечера одни не ходят! конечно, ты посмотри на свою юбку, она ж выше колена!"
(реальный посыл - со мной такого не произойдет! я же джинсы ношу!)

котенок по имени ГАП
#68
Гость

котенок по имени ГАПбоже, какая скотина!



вот фотки таких надо публиковать в газетах с указанием полного ФИО, паспортных данных и места работы.

и что это даст?

великолепную репутацию

Гость
#69
Гость

Удивительные люди! Человек четко сформулировал свою просьбу - поддержите. И полилось... Откуда такая потребнось в словесном поносе? Что же нужно иметь в душе, чтобы не полениться, выйти в интернет и щедро писать оскорбления, унизительные комментарии и в адрес кого? В адрес беременной женщины в сложной ситуации. Да будь она последней ... вы в сто раз более жалкие с вашим инстинктом гиены укусить более слабого.

Стоп. Беременность - это не СПИД, не гепатит, не рак, которыми можно заболеть непреднамеренно и которые ставят крест на жизни. Автор, будучи вполне половозрелой, вступила в интимные отношения, не имея весомых гарантий (заявление в ЗАГСЕ, предложение и пр.), без использования контрацепции. Вроде бы, должна была понимать, что от секса дети бывают. Если этого не понимают, то люди глупы. Глупые люди всегда будут попадать в подобные ситуации, за что ее жалеть? У меня сотрудница бывшая была в ужасной ситуации, будучи беременной вторым ребенком, у нее муж погиб. Это да - горе ужасное, тем более, что мужа она любила. А у Автора? Элементарный копеечный презерватив избавил бы ее от проблем. начать ее жалеть - она поймет, что ее ситуация вполне нормальная, но это не так.

Гость
#70

Какая разница, что нужно было раньше, разговоры как у моей свекрови, ее бы воля, она бы и в древнем риме что-то изменила и точно же знает как и главное ее знание - это кто виноват... Автор жить надо дальше, уже писала - может возможна подработка и главное здоровье малыша.

Гость
#71

А Автор не просит жалеть, она просит поддержать. Кстати, может, у Вас и список есть кого жалеть, а кого нет?

котенок по имени ГАП
#72
Гость

разговоры как у моей свекрови, ее бы воля, она бы и в древнем риме что-то изменила

Гггг. Отлично.

Гость
#73
Гость

А Автор не просит жалеть, она просит поддержать. Кстати, может, у Вас и список есть кого жалеть, а кого нет?

Поддерживаем, очень.
Все будет прекрасно, родит ребенка, мать будет из последних сил ее обеспечивать. В перспективе у Автора - встреча с любимым сыном миллиардера, красавцем неописуемой красоты, который влюбиться, жениться , усыновит ребенка, привезет во дворец и будут жить долго и счастливо в окружении внуков и правнуков. Поддержала?

Гость
#74
Гость

Поддерживаем, очень.
Все будет прекрасно, родит ребенка, мать будет из последних сил ее обеспечивать. В перспективе у Автора - встреча с любимым сыном миллиардера, красавцем неописуемой красоты, который влюбиться, жениться , усыновит ребенка, привезет во дворец и будут жить долго и счастливо в окружении внуков и правнуков. Поддержала?

Ответ очевиден, но если уж Вы спрашиваете - нет, та же самая злоба, только другими словами. Вы уверены, что это всё, на что способно Ваше сердце?

Гость
#75

Ответ очевиден, но если уж Вы спрашиваете - нет, та же самая злоба, только другими словами. Вы уверены, что это всё, на что способно Ваше сердце?[/quote]


И тут ответ очевиден - это все на что способно такое сердце.... А у Автора ситуация нормальная, лучше в юности пинок от жизни получить, чем лет в 30, 40.. Сил, энергии много, можно многое переосмыслить и наладить....

Я Гость
#76

А среди моих знакомых есть много историй, когда девчонки оставались с ребенком на руках без мужа/парня и ничего, живут нормально. Правда, у них с работой все было более или менее. У меня подруга из такой семьи (но их отец бросил, когда ей несколько месяцев было), и мать ее вырастила за несколько сотен километров от родных, одна. И, Автор, вы не переживайте. Если отец ребенка сбежал, туда ему и дорога. Вырастите сами, у вас есть поддержка мамы - это главное. Но, конечно, готовьтесь себе во всем отказывать. А ребенку многого и не нужно. Если денег нет, можно и коляску и кроватку бу присмотреть, и пеленки-распашенки на распродажах или в сток-центрах, пюрешки сами сделаете. Ну вот подгузники дорогие, но их можно экономить - надевать только на прогулку, например. А подработка бы вам не помешала. Присмотрите что-нибудь в Интернете, сейчас много где можно заработать без особых навыков.

Гость
#77
Алена

Представляю как вам трудно, у меня 15 неделя, муж в армии, а так не хватает поддержки, только по телефону( родители за 600км живут, видаемся не часто, живу одна, хочется покапризничать , а вместо этого приходится молча убирать дом, готовить, некому даже мусор вынести, мелочи, а беременной не
всегда удается это делать легко, это сейчас, а что будет на большом сроке... Даже чай некому поднести, очень обидно в таком положении остаться одной. А Ваш парень трус, когда он созреет для этого, то будет поздно и этим жизнь его накажет, а для Вас первые времена будут тяжелыми, но зато вы теперь никогда не остаетесь одинокой) сил вам побольше

26 недель беременности вы можете вернуть себе мужа обратно, точнее обязаны так по закону

Гость
#78
котенок по имени ГАП

город какой?
Если Москва - могу привезти вам фруктов.

Я тоже планирую беременность-мне можно тоже???? посылочку отправите-буду рада

Гость
#79

Автор реально-мать жалко,а при каких обстоятельствах парень не хочет жениться или помогать?
Если залет-то могла б сама предохраняться-шла б на прерываение
*****

Gretta
#80

Chelovek je jasno skazal - nujna podderjka!
Kakiye je vi vse zlobniye i neudovletvorenniye!!!!
Devushka, mne vas ochen jal, paren kotoriy vas brosail kogda nibud obyazatelno ochnetsya, no eto vremya budet dlya nego sloshkom pozdnim chtobi menyat chto-libo!
Soberites s silami, poka u vas est vozmojnost, to ustroytes na rabotu, daje na domu, chto-nibud podelat rukami.
derjites, kogma lyala roditsya, vi poymete i skajete spasibop mujchine, daje esli on ne vash, za to chto on vam podaril eto chudo!!!!!)))))
P.S. ya ne jdu zlobnih kommentov ot zlobnih daunov!!!! mne ne interesno, chto vi obo mne podumayete, t.k. kogda=to moya podruga bila v takoy situacii vse zakonchilos ploho!!!!!Poetomu zatknite pasti i otnosites k ludyam po-dobromu, u vas ved toje est ili budut deti!!!!

#81
Гость

Стоп. Беременность - это не СПИД, не гепатит, не рак, которыми можно заболеть непреднамеренно и которые ставят крест на жизни. Автор, будучи вполне половозрелой, вступила в интимные отношения, не имея весомых гарантий (заявление в ЗАГСЕ, предложение и пр.), без использования контрацепции. Вроде бы, должна была понимать, что от секса дети бывают. Если этого не понимают, то люди глупы. Глупые люди всегда будут попадать в подобные ситуации, за что ее жалеть? У меня сотрудница бывшая была в ужасной ситуации, будучи беременной вторым ребенком, у нее муж погиб. Это да - горе ужасное, тем более, что мужа она любила. А у Автора? Элементарный копеечный презерватив избавил бы ее от проблем. начать ее жалеть - она поймет, что ее ситуация вполне нормальная, но это не так.

+100

котенок по имени ГАП
#82
Гость

котенок по имени ГАПгород какой?

Если Москва - могу привезти вам фруктов.
Я тоже планирую беременность-мне можно тоже???? посылочку отправите-буду рада

вам нет, вы планируете сознательно и небось прекрасно замужем за ответственным мужчиной :)
по крайней мере, я хочу так о вас думать

Милантэ
#84
Гость

А ты ноги раздвигаешь? Старая *****.дь? Жаль тебя.

О Боже))))иногда захожу в этот вумен только чтоб поднять себе настроение, читая такие вот остроумные препирательства))))))))))))))

Гость
#85
Гость

Стоп. Беременность - это не СПИД, не гепатит, не рак, которыми можно заболеть непреднамеренно и которые ставят крест на жизни. Автор, будучи вполне половозрелой, вступила в интимные отношения, не имея весомых гарантий (заявление в ЗАГСЕ, предложение и пр.), без использования контрацепции. Вроде бы, должна была понимать, что от секса дети бывают. Если этого не понимают, то люди глупы. Глупые люди всегда будут попадать в подобные ситуации, за что ее жалеть? У меня сотрудница бывшая была в ужасной ситуации, будучи беременной вторым ребенком, у нее муж погиб. Это да - горе ужасное, тем более, что мужа она любила. А у Автора? Элементарный копеечный презерватив избавил бы ее от проблем. начать ее жалеть - она поймет, что ее ситуация вполне нормальная, но это не так.

Исчерпывающий и самый адекватный комментарий, плюсую!!!!

Гость
#86

Автор, все у Вас будет отлично! вы - будущая мама, Вы даже просто пока не представляете, КАК вам повезло. Умничка, что решились родить. Очень жаль, что не можете позволить арбузы и персики... Но пока придется потерпеть! Не обращайте внимания на злобу на форуме. Думайте о вашей крохе и о том, что далеко не всем Бог послал ребенка, это Ваш лучик света будущий, ваша радость и счастье!!!!!!

Гость
#87
Гость

Представляю как вам трудно, у меня 15 неделя, муж в армии, а так не хватает поддержки, только по телефону( родители за 600км живут, видаемся не часто, живу одна, хочется покапризничать , а вместо этого приходится молча убирать дом, готовить, некому даже мусор вынести, мелочи, а беременной не
всегда удается это делать легко, это сейчас, а что будет на большом сроке... Даже чай некому поднести, очень обидно в таком положении остаться одной. А Ваш парень трус, когда он созреет для этого, то будет поздно и этим жизнь его накажет, а для Вас первые времена будут тяжелыми, но зато вы теперь никогда не остаетесь одинокой) сил вам побольше

26 недель беременности вы можете вернуть себе мужа обратно, точнее обязаны так по закону

Где прочитать про этот закон? И куда обратиться?

Гость
#88

да. участковый к нему придёт и скажет "собирайся, поступило заявление вернуть тебя той тьолке, которая от тебя залетела!". и ему уже некуда деваться.

Гость
#89
Гость

Как то совершенно не хочется вас жалеть.... ***** жалости не вызывают. Скорее пренебрежение.

+++++++
+

Гость
#93

Что- то поддерживать таких не хочется. На работу идите , тогда и персики купите.
Вот маму вашу поддержать хочу. Сочувствую.

Юлия
#94

Что ж вы злые то какие..... она что, денег у вас просила?, жестокие, желчные с.у.к.и., Автор терпения тебе и сил, жизнь прекрасна, если есть малыш, ты не одна, вас уже двое, верь, что счастье существует и живи исключительно положительными эмоциями, а мужики это наживное, сегодня есть завтра нет, и так поверь у всех. На счет раздвигала ноги вообще бред, штамп это оправдание перед государством, что смотрите - я теперь трахаюсь по закону, мне можно!!!! Он бы все равно ушел, даже если бы был штамп, еще никого он не удерживал. Не отчаивайся и жди, найдется твой рыцарь в сияющих доспехах. Удачи тебе и легкой беременности.

Гость
#95
Юлия

Что ж вы злые то какие..... она что, денег у вас просила?, жестокие, желчные с.у.к.и., Автор терпения тебе и сил, жизнь прекрасна, если есть малыш, ты не одна, вас уже двое, верь, что счастье существует и живи исключительно положительными эмоциями, а мужики это наживное, сегодня есть завтра нет, и так поверь у всех. На счет раздвигала ноги вообще бред, штамп это оправдание перед государством, что смотрите - я теперь трахаюсь по закону, мне можно!!!! Он бы все равно ушел, даже если бы был штамп, еще никого он не удерживал. Не отчаивайся и жди, найдется твой рыцарь в сияющих доспехах. Удачи тебе и легкой беременности.

вы правы! надо ***** просто так. когда хочется. мама все вытянет- куда ей деваться.

Гость
#96

****

Емнип
#97
Мари

Девочки,у меня уже 14 неделя.Беременная,парень игнорит,ничем не помогал.Ни от кого не вижу поддержки.Хочу арбузиков,персиков.Не могу позволить.Работает только мама.Я прошу вас не осуждайте меня.Я не прошу совета.Я прошу поддержки от вас чтоб не сломатся.Я знаю что когда мое чудо родится будет облегчение.Матери одиночки беременные отозовитесь.

хьюстон , у нас проблема ...операция по заталкиванию пузом в загс провалилась .
кто же без синьки сейчас рожает ? поспрошай у местных товарок - они подскажут как правильно звиздой торговать)))

Tim
#98
Мари

Девочки,у меня уже 14 неделя.Беременная,парень игнорит,ничем не помогал.Ни от кого не вижу поддержки.Хочу арбузиков,персиков.Не могу позволить.Работает только мама.Я прошу вас не осуждайте меня.Я не прошу совета.Я прошу поддержки от вас чтоб не сломатся.Я знаю что когда мое чудо родится будет облегчение.Матери одиночки беременные отозовитесь.

И пусть это будет назиданием тем мадмуазелькам, которые в одну калитку решают вопрос беременности, не принимая во внимание мнение своего уже, конечно же, бывшего МЧ.

И да, опять таки урок - обсуждать с партнером, отказываясь от призервативов, возможные варианты развитя событий при "экстренной ситуации". И если мнения по этому супер-важному вопросу уже заранее не сходятся - бегом в аптеку за резиной.

#99

Вы,главное,держитесь. не он первый человек в вашей жизни-не он последний. мы с моим тоже решили сделать ребеночка,оба хотим. у меня задержка,хотя тесты отрицательные. а парень начал пропадать куда-то. и я задумалась "А вдруг и правда Б?! пошел он тогда. сама выращу. " так что не расстраивайтесь.все наладиться. желаю крепкого здоровья Вам и малышу)

крейзи
#100

Вот родите малышика, отец увидит и вернется, не устоит перед этим маленьким чудом.А пока-держитесь, дорогая, за двоих отвечаете!)

Леля
#101
крейзи

Вот родите малышика, отец увидит и вернется, не устоит перед этим маленьким чудом.А пока-держитесь, дорогая, за двоих отвечаете!)

)))))))))))))))))) Ага, и будет всю жизнь любить и кофе в постель по утрам носить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#102

Я в шоке сколько вокруг тварей, злобных, ужасных "людей"! Человек попал в трудную ситуацию, а вы обсираете его с ног до головы вместо того, чтобы морально ему помочь! Автор, вы такая не одна...нас много...мой парень бросил меня беременную и говорит, что ребёнок не его...хотя всего 2-3 месяца назад клялся в любви, обещал, что всё у нас будет хорошо...сама не знаю, что делать...надеюсь на хорошее....и вы надейтесь...Бог есть на свете, поможет нам и всё наладится!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: