Гость
Статьи
тест на беременность

тест на беременность

девушки,женщины,скажите пожалуйста, тест на беременность может показать точный результат через два дня после "зачатия"?

12 ответов
Последний — Перейти
кисуля
#1

вы что, с ***** кукуево приехали? хотябы как зачатие происходит в курсе?

Гость
#2

кошмар.
он сразу после секса показывает.

Гость
#3

Не бывает два дня после зачатия :))

Лена
#4

а вы уверены, что зачатие произошло??? минимум 2 недели, и то узнаете сдав анализ на ХГЧ

Гость
#5

у меня тест в 4 недели 2 полоски не показал, что хотите от этой палочки???

.
#7
Галина

Нашла объявление: есть в сети кошелек (Киви) золотой, на него шлешь 30р, получишь 90р, ну короче, что пошлешь в тройном размере получишь.
Я, конечно, не поверила сразу думала ЛОХОТРОН, но решила рискнуть (все равно у меня денег дохрена, но дополнительный заработок не помешает!) и послала 30р. Вы не поверите через где-то 5ч я обнаружила на кошелке пополнение в размере 90р.
Я решила послать еще, только уже не 30, а 300р, но спустя 5ч и даже на следующий день ко мне ничего не пришло.
Меня это разозлило жуть.

Но убив на это еще 5 дней и своих кровных 600 рублей я выяснила вот что!!!
Судя по всему у них на сервере стоит программка, которая принимает платежи от 30 рублей. Так что можно заработать прямо в интернете!
Переводы суммой от 30 рублей до 300р они не забирают никогда. То есть, послав 300р, вы в любом случае получите 900р т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно посылать по 300р, то можно их обмануть! Денег на этих кошельках сотни тысяч и это меня очень раздражает как они кидают людей. Вот сам кошелек: 79156301539 (Кошелек Киви QIWI) запомните НЕ ПОСЫЛАЙТЕ 300р!

Удачи всем!!! Будьте осторожнее с кошельками (много кидалова которые забирают деньги)!!!

Пошла на хрен!!

ls
#8

Конечно покажет!!!
Плюнте на анатомию!!!!
Поколение пепси привет!!!!! Зачем два дня то ждать??? сразу после секса можно было делать тест!!!

ааа
#9

нет, не покажет. минимум две недели

Я Гость
#10

Ну вот может у девушки вопрос жизни и смерти, а вы смеетесь. Мини-курс - зачатие происходит в момент овуляции, то есть когда яйцеклетка созревает и выходит из яичника. Только в течение суток после этого момента она может сплотиться со сперматозоидом, который может ее ждать до недели (но чаще дня 3-4). То есть половой акт может произойти сегодня, а зачатие произойдет только в воскресенье. После того, как зачатие произошло, в организме женщины начинает вырабатываться гормон ХГЧ, на уровень которого и реагируют тесты. Считается, что ХГЧ удваивается каждые 2 дня. То есть в воскресенье он 1, во вторник уже 2, в четверг 4, в субботу 8 и т.д. При этом в моче его концентрация ниже, чем в крови раза в 2-3. Методом проб и ошибок было выявлено, что ранее 11 дня после овуляции тест делать смысла нет.

Гость
#11
Я Гость

Ну вот может у девушки вопрос жизни и смерти, а вы смеетесь. Мини-курс - зачатие происходит в момент овуляции, то есть когда яйцеклетка созревает и выходит из яичника. Только в течение суток после этого момента она может сплотиться со сперматозоидом, который может ее ждать до недели (но чаще дня 3-4). То есть половой акт может произойти сегодня, а зачатие произойдет только в воскресенье. После того, как зачатие произошло, в организме женщины начинает вырабатываться гормон ХГЧ, на уровень которого и реагируют тесты. Считается, что ХГЧ удваивается каждые 2 дня. То есть в воскресенье он 1, во вторник уже 2, в четверг 4, в субботу 8 и т.д. При этом в моче его концентрация ниже, чем в крови раза в 2-3. Методом проб и ошибок было выявлено, что ранее 11 дня после овуляции тест делать смысла нет.

Садитесь, двойка. ХГЧ начинает вырабатываться не после зачатия, а после прикрепления к стенке матки. Пока не прикрепится, узнать о беременности нельзя. Никак. А прикрепление обычно происходит через 7-12 дней после зачатия, и только после этого ХГЧ начинает вырабатываться. Поэтому тесты и делают не раньше наступления задержки, так как это как правило 14 дней после овуляции

#12

Мне вот интересно: сколько вам лет? Такой вопрос интересный.... И если вас так колбасит по поводу, А ВДРУГ БЕРЕМЕННА! То может ну его этот секс, такой то стрес....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Гость
#13
Гость

Садитесь, двойка. ХГЧ начинает вырабатываться не после зачатия, а после прикрепления к стенке матки. Пока не прикрепится, узнать о беременности нельзя. Никак. А прикрепление обычно происходит через 7-12 дней после зачатия, и только после этого ХГЧ начинает вырабатываться. Поэтому тесты и делают не раньше наступления задержки, так как это как правило 14 дней после овуляции

А вы, я смотрю профи? Наверно, и медицинский с красным дипломом окончили? Все, что я знаю о ХГЧ - из лекций гинеколога. Но я понимаю, что он не прав, подумаешь лет 20 опыта работы. Вы куда умнее, начитанее и что-что, но про ХГЧ знаете все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: