Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный!

Здравствуйте! Это конечно уже затертая тема, но на сайтах я ответа на свой вопрос так и не нашла, поэтому хотелось бы узнать вашего совета или ваши предположения.
У меня имеется задержка 10 дней. Никогда такого не было. Все всегда было как по часам , максимум 3 дня задерживались ( мне 25 лет). Делала 2 теста на беременность, одна полоска. Ничего не болит, чувствую себя замечательно, только вот, часто хожу по маленькому.... Грудь не болит, живот не тянет. Еще в последние недели две, появилось постоянное желание секса, мч уже плачется от меня. И извините за подробности, смазка стала, раз в 10 больше. Делала пол года назад полный осмотр у врача, была здорова. Сейчас не могу идти к врачу. Рассчитываю на вашу помощь. Спасибо.

Nina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, к врачу идите нет у вас никакой беременности

Василиса
#2

Маловероятно, что беременны, но для успокоения сдайте кровь на хгч, и понаблюдайте в динамике. Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно и анализы сдать, ну и с врачом проконсультироваться, раз что-то беспокоит. А желание секса - странный молодой человек - не понимает своего счастья)))

Гость
#3

если честно,похоже на какое-то заболевание...

Гость
#4

я искала на форцмах....
не нашла....
к врачу не пойду...

Дак и не найдете!!!! Такие диагнозы врач ставит по всем анализам, а не форум - по вашим словам.
Поэтому и не найдете!!!!

25 лет....
мне 21 было, задержка два дня и тесты отрицательные. На второй день я сидела уже у врача. - сразу нашли фоликулярную кисту. Слава тебе Господи, ну не додумалась я в 21 год идти ставить себе диагноз на форумы!!!!
Все обошлось без гормональных препаратов!!!

Антонина
#5

Как ни жаль, но никто Вам со 100% гарантией не ответит. Может быть и беременность, а может быть и нет. У моей сестры к примеры тесты были отрицательные и она убедилась, что беременна только при УЗИ, когда ей сказали, что плоду уже 7 недель. У меня у самой задержка 7 дней и тесты отрицательные, собираюсь после выходных записаться к гинекологу. Правда вот грудь у меня как наливная, какие-то выделения в виде белей (светлые, не творожистые). Вчера резко заболел живот (как-будто кто-то нож всадил), через полчаса прошло. Но правда начался какой-то дисбактериоз (бродит в животе, урчит). Надеюсь на чудо...

gina.r-a@yandex.ru
#6

Сходила я наконец к врачу. Сделали узи, полный осмотр, я здорова. При чем полностью!!! А дней женских так и нет. Выписали дюфастон, чтобы вызвать дни. И все!!! Еще сдала кровь на хгч. На всякий случай. Врач предположила, что это либо стресс ( которого у меня не было), либо гормональный сбой.

gina.r-a@yandex.ru
#7

Сходила я наконец к врачу. Сделали узи, полный осмотр, я здорова. При чем полностью!!! А дней женских так и нет. Выписали дюфастон, чтобы вызвать дни. И все!!! Еще сдала кровь на хгч. На всякий случай. Врач предположила, что это либо стресс ( которого у меня не было), либо гормональный сбой.

gina.r-a@yandex.ru
#8

Сходила я наконец к врачу. Сделали узи, полный осмотр, я здорова. При чем полностью!!! А дней женских так и нет. Выписали дюфастон, чтобы вызвать дни. И все!!! Еще сдала кровь на хгч. На всякий случай. Врач предположила, что это либо стресс ( которого у меня не было), либо гормональный сбой.

gina.r-a@yandex.ru
#9
Гость

Ужас, к врачу идите нет у вас никакой беременности

Вы правы, ее нет). Как и заболеваний).

Лиза
#10
Антонина

Как ни жаль, но никто Вам со 100% гарантией не ответит. Может быть и беременность, а может быть и нет. У моей сестры к примеры тесты были отрицательные и она убедилась, что беременна только при УЗИ, когда ей сказали, что плоду уже 7 недель. У меня у самой задержка 7 дней и тесты отрицательные, собираюсь после выходных записаться к гинекологу. Правда вот грудь у меня как наливная, какие-то выделения в виде белей (светлые, не творожистые). Вчера резко заболел живот (как-будто кто-то нож всадил), через полчаса прошло. Но правда начался какой-то дисбактериоз (бродит в животе, урчит). Надеюсь на чудо...

и что там у вас? беремена?

Гость
#11
gina.r-a@yandex.ru

Вы правы, ее нет). Как и заболеваний).

гормональный сбой, это и есть заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Примерно 7июля был ПА, порвался презерватив, через 2 часа выпила постинор. Никаких побочек не было, месячные пришли 15 июля то есть вовремя. В августе тоже все было во время без проблем. А сейчас сентябрь и задержка 7 дней. Сделала тест - отрицательный. Очень страшно не знаю что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: