Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки. Была задержка 8 дней, сделала тест на 2 день он отрицательный. Все 8 дней грудь не болела именно до сосков невозможно коснуться, больно. На 8 день пошли месячные как обычно. Вчера сдавала кровь сказали гемоглобин очень низкий 114, надо минимум 120. Все время ощущение что подташнивает. И голова часто кружится. Незнаю что думать... К врачу записывалась но пропустили из за месячных, сейчас незнаю когда с работы отпрошусь еще. Что может быть скажите? А то вся извелась

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

месячные есть, в чем проблема?

Зарина
#2

бесят такие темы достали уже

mira
#3

У вас вполне нормальный гемоглобин для месячных. У меня в месячные гемоглобин самый низкий был 82. Всегда сильно падает. Так что врятли это показатель беременности. Но а если уж такие сомнения-сдайте кровь на хгч.

ff-1992@mail.ru
#4

Зарина, еще как...

~¤|Голубичка|¤~
#5

значит обычно вы кровь сдали, а блин до хгч не додумались -_-

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
~¤|Голубичка|¤~

значит обычно вы кровь сдали, а блин до хгч не додумались -_-

Дело не в том додумалась или нет, я планово просто была у врача терапевта и она отправила меня сдать на общий анализ крови. Просто с гемоглобином у меня никогда проблем не было, цикл всегда день в день. Никаких антибиотиков не принимала и стрессов никаких не было. Ничего что могло бы вызвать задержку. Начиталась на форумах что все возможно. Вот и незнаю что думать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: