Гость
Статьи
Тест до задержки

Тест до задержки

До месячных 4 дня делала 2 тесты ( тесты одной фирмы куплены в одной аптеке) один за 6 дней один за 4 как бы есть вторая полоска, но под опредильоным углом... Как думаете стоит ли надеяться или ето реагент? Гдето за неделю до М а то и больше начало тянуть живот как перед месячными хотя до них было далеко, думала что раньше чем должны начнуться... Ето первый цикл так тянет живот, и грудь начала болеть ёщо за 17 дней до М ( всегда болела но начинала за пару дней, и болела по бокам, а тепер вся и соски кажеться темнее стали ( или я придумовую)) Ребьонок не планированый, но если он уже будет ( хотя ето сомнительно) то аборт нет!

П.С : Не осуждайте за ошибки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Успокойтесь и ждите задержку. Тут вам ничего не скажут тк половина таких же. Вы хотите услышать -да,вы беременны! Или нет!

Автор
#2
Ляля

Успокойтесь и ждите задержку. Тут вам ничего не скажут тк половина таких же. Вы хотите услышать -да,вы беременны! Или нет!

Я и сама не знаю что хочу услышать

бука
#3

автор, идите в школу учить язык и правописание.
читать глазам больно Ваш текст.
по теме - у меня грудь начала болеть недели с 6-7 беременности, у знакомых тоже ни у кого за неделю до задержки грудь не болела. у Вас, может, просто овуляция.

Автор
#4
бука

автор, идите в школу учить язык и правописание.
читать глазам больно Ваш текст.
по теме - у меня грудь начала болеть недели с 6-7 беременности, у знакомых тоже ни у кого за неделю до задержки грудь не болела. у Вас, может, просто овуляция.

Я же написала что ето первый цикл так быстро начала болеть, ето что первый раз овуляция.

гость
#5

вы же недавно тему создавали. одной мало?

Автор
#6
гость

вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала!

гость
#7
Автор

вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

гость
#8

и ещё не по теме: если у вас на клавиатуре нету буквы ё , то заменяйте её буквой "е", а не ломайте мозг людям " ьо"

Автор
#9
гость

[quote="гость"]вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

А что там ёщо можно увидеть?)

гость
#10
Автор

[quote="Автор"]вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

А что там ёщо можно увидеть?) можно что угодно) лишь бы фантазия позволяла) я лично полоски вижу даже в тех местах, где их в принципе быть не может!!)

Гость
#11

у меня грудь болела как перед мес., а оказалось, что все же беременность. И живот тянуло тоже как перед м. Единственное, что изменилось - появились, я бы сказала, нечеловеческая чувствительность к запахам, отвращение к любимым ранее продуктам, раздражительность и сонливость. Тест делала за пару дней до задержки, вторая полоска проявилась очень слабо. Больше я их не делала - пошла сдала хгч и к гинекологу. Сейчас 38 недель.

Гость
#12

Мне за 6 дней до предполагаемых М, тест показал очень-очень слабую вторую полоску и я сразу поняла, что это оно и есть) Потому что за два дня до этого, тест был абсолютно чистым. А уже в день предполагаемых М, тест показал жирную, четкую вторую полоску)

Автор
#13
Гость

у меня грудь болела как перед мес., а оказалось, что все же беременность. И живот тянуло тоже как перед м. Единственное, что изменилось - появились, я бы сказала, нечеловеческая чувствительность к запахам, отвращение к любимым ранее продуктам, раздражительность и сонливость. Тест делала за пару дней до задержки, вторая полоска проявилась очень слабо. Больше я их не делала - пошла сдала хгч и к гинекологу. Сейчас 38 недель.

Спасибо за ответ)

Автор
#14
Гость

Мне за 6 дней до предполагаемых М, тест показал очень-очень слабую вторую полоску и я сразу поняла, что это оно и есть) Потому что за два дня до этого, тест был абсолютно чистым. А уже в день предполагаемых М, тест показал жирную, четкую вторую полоску)

Спасибо за ответ)

Автор
#15
гость

[quote="гость"][quote="гость"]вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

А что там ёщо можно увидеть?) можно что угодно) лишь бы фантазия позволяла) я лично полоски вижу даже в тех местах, где их в принципе быть не может!!)

Ой ето точно)

А вы из какого города?

гость
#16
Автор

[quote="Автор"][quote="Автор"]вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

А что там ёщо можно увидеть?) можно что угодно) лишь бы фантазия позволяла) я лично полоски вижу даже в тех местах, где их в принципе быть не может!!)

Ой ето точно)

А вы из какого города? СПб...

Автор
#17
гость

[quote="гость"][quote="гость"][quote="гость"]вы же недавно тему создавали. одной мало?

Ето первая тема которую я создала! ага . и поэтому в той теме тоже про 4 дня определЬОнный угол и Ето. и ещё p.s _аналогичный. да ладно. мне все равно. просто зачем сложить темы до задержки- ждите её. и слабо полосатые тесты - это практически положительные.. правда на счёт определённого угла не знаю... я когда захочу не только полоски вижу.

А что там ёщо можно увидеть?) можно что угодно) лишь бы фантазия позволяла) я лично полоски вижу даже в тех местах, где их в принципе быть не может!!)

Ой ето точно)

А вы из какого города? СПб...

????? непоняла????

Гость
#18

мне за дня так 3 показал 2-ю яркую полоску. Цикл прыгает от 29-32. При первой Б при задержке показал не яркую, но такой же формы полоску, как первая и она видна была под любым углом и светом.
Часто реагент бывает, он чуть видный, серый и тонкий и ток под опред.углом виден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Juli
#22

Привет! До М 3 дня, но вся в сомнениях. Из странностей: 7 дней запор (извините) и дня 4 жуткая сонливость. Такого не было никогда. А сегодня прочитала, что и ПМС таким бывает. Тест уже трижды в руки брала, но надежда такая сладкая, не хочется с ней расставаться. Милые мамочки, о чем говорят мои симптомы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: