Гость
Статьи
Диабет и Беременность: …

Диабет и Беременность: народные "бабушкины" тесты.

История такая: Приболела (в пн), вылезла t*, 2 дня поболело горло, насморка нет(но отечность,просыпаюсь с заложенным носом или ушки закладывало) это все плавно перешло в побаливание живота, на третий день ужасно тошнило,особенно к вечеру,а ночью вообще так и подпирало "бякнуть"извините))что всю ночь спала полу сидя с простой водичкой рядом. Все эти дни сонливость постоянная, головокружение когда вставала(с лежачего и сидячего положения), да и в общем долго стоять не могла, казалось сейчас сознание потеряю. Аппетит так себе. 5-6 день все еще подташнивает, нормально не ела. Так же 6-7 день вздутие (низ живота), но тяжести нет(как бывает когда наешься или от газировок).
По этому!!! Заподозревала Беременность. До КД еще дней 10, знаю тесты сразу не покажут, "полистав" ин-эт прошла тесты с йодом (рез-тат: цвет листа фиолетовый) и с содой (рез-тат: упала на дно порошком, 1-2 пузырика вылетело))) Но это ж "бабушкины" тесты не 100%))но все же))
Может у кого-то тоже был положительный результат???

Вот еще и с сб на пт сны приснились: Первый: рыбы большие и маленькие,прям у ног плавали. Второй: катала девочку в коляске 3-5мес.,спокойная,красивая,уснула на руках)
И да, я суеверная)))
И главное! Т.к.диабет надо узнать как можно раньше (завтра еду на ХГЧ)
Девочки, а что вы скажете?
У кого как было? Могу ли быть Б?
Делитесь)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест с содой и йодом-фигня,так же как и рыбы во сне,если до месячных 10 дней тошноты и обмороков быть не может,слишком рано,вряд ли вы беременны.

Гость
#2

Рыбы сняться к беременности...

Гость
#3

рыба снится к болезни,девочка к хлопотам.за 10 дней до м симптомов не бывает!

Гость
#4

10 дней до м, это значит примерно 4 дня от зачатия? :)) вы шутите?! даже хгч сейчас ничего не покажет. подождите хотя бы еще 5-6 дней.

Гость
#5

Девочки,но диабет же,возможно организм реагирует иначе

Гость
#6

Может это диабета осложнения, а не беременность.

mshellac
#7

Не думаю. В основном всегда по себе всё чувствую.
Гость 4: Но да))не 4 дня) учитывая ,что уже и прошло 7 дней с момента,когда якобы приболела+ не исключаю ранее оплодотворение (ПА были)

mshellac
#8

И сейчас "ноет\тянет" низ живота и поясница..

mshellac
#9

В общем целый день живот и поясниц тянет. Живот кстате как-то расслаблен очень,выпятился (хотя я всегда его как бы втягиваю)
И около 7-ми вечера начало гореть лицо.
Сижу куняю))
Как думаете, тест покажет уже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mshellac
#10

Сегодня: слабость, Сонливость (но на улице дождь с ночи)
Живот время от времени тянет, что-то там происходит(революция какая-то))
До КД 7 дней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: