Гость
Статьи
Киста или …

Киста или беременность?

Девочки всем привет.. У меня задержка уже 3-ая неделя идет.. Делала тест и сдавала ХГЧ все отрицательные. Пошла к гинекологу она сказала киста. Прописала таблетки, дюфастон пью уже 6 день, а мес нет.. Может ли гинеколог ошибиться? Вчера ночью я унитаз обнимала. Сегодня на работу тоже.. Поясница болит временами, то сильно, то вообще болей нет. На какой срок Б может конкретно показать узи либо тесты? При первой беременности у меня узи на 5 недели показало, что вот вот мес придут. Я вся на взводе. Беременеть сейчас не желательно.

Айгера
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли беременность
Уж при 3 неделе задержки тест показать должен, а хгч точно бы показало
А при первой беременности говорили что скоро месячные придут,а оказалась беременность??

Ирэн
#2

киста. при кисте месячные могут долго не идти.

Гость
#3

А может у вас внематочная?(((

Айгера
#4
kirart

Вряд ли беременность
Уж при 3 неделе задержки тест показать должен, а хгч точно бы показало
А при первой беременности говорили что скоро месячные придут,а оказалась беременность??

Ага.. На 8 9 недели только узнала, что в положение. А на 5 недели узи показало, что мес вот должны придти. Половой был прерывный( как называют гинекологи) тоесть кончал не в меня. Я вот думаю, может ли забеременеть от тех выделений у него при возбуждение

Гость
#5
Айгера

Девочки всем привет.. У меня задержка уже 3-ая неделя идет.. Делала тест и сдавала ХГЧ все отрицательные. Пошла к гинекологу она сказала киста. Прописала таблетки, дюфастон пью уже 6 день, а мес нет.. Может ли гинеколог ошибиться? Вчера ночью я унитаз обнимала. Сегодня на работу тоже.. Поясница болит временами, то сильно, то вообще болей нет. На какой срок Б может конкретно показать узи либо тесты? При первой беременности у меня узи на 5 недели показало, что вот вот мес придут. Я вся на взводе. Беременеть сейчас не желательно.

точно не берем.У меня хгч за неделю ДО задержеки показал,а у вас 3 недели.Тем более,если врач сказал вам,что киста.Почему вы выдкмываете и не верите врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6

Если вам лечение не помогает, может стоит проконсультироваться у какого-то другого специалиста? Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут врача удобно рядом с домом или работой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: