Гость
Статьи
Я беременна тройней!!!

Я беременна тройней!!!

Сегодня была на УЗИ и узнала эту шокирующую новость,теперь не знаю,,что делать,как жить,как я выношу и что будет? У меня паника,целый день реву...это так неожиданно.Я лечилась гормонами (Клостебигит) …

Берта
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ксюшенька
#455
Гость

Нет, это именно оскорбление и давление. В форуме беременных подобные посты недопустимы.

Вы ещё не поняли? У них мнение, а у нас "чушь" и " выдуманные законы, вне реальности"

Ксюшенька
#456
Гость

Автор написала что в панике плачет, что тройня чересчур, носить тяжело. Перечитайте заглавный пост, у нее те же сомнения, что люди тут высказывают. Она наверное давно плюнула и не читает ) У автора своя голова на плечах.

На второй странице по моему, есть второе сообщение Берты, она писала такая радостная, что ей звонили из жк, говорили, вроде, что ее под особый учет возьмут и она решила рожать всех троих!!!))) вот откуда я это взяла

Гость
#457
Ксюшенька

Вы ещё не поняли? У них мнение, а у нас "чушь" и " выдуманные законы, вне реальности"

Я все давно поняла. Единственная цель этого топика - оскорбить беременных.
Ясно, что первый пост для этого и сочинялся. Той же самой дамой, которая потом бросилась оскорблять всех, кто ответил на нее.
Это ее метод скоротать время. На это она тратит свою жизнь.

Гость
#458
Ксюшенька

На второй странице по моему, есть второе сообщение Берты, она писала такая радостная, что ей звонили из жк, говорили, вроде, что ее под особый учет возьмут и она решила рожать всех троих!!!))) вот откуда я это взяла

Не спорьте. Вы никого не убедите. Вас только еще больше обольют грязью.

Гость
#459
Гость

Да. Будь я автором и обмолвись о редукции, на меня морально давили бы слезливыми постами "не убивай ребеночка", рожай всех, богом послано и прочую чушь.

Разве так заставляют рожать?

Гость
#460

28-летняя актриса Мария Болтнева, получившая популярность благодаря роли в рейтинговом сериале «Глухарь», стала мамой.

Счастливое событие произошло в столичной клинике днем 22 ноября. Малыши появились на свет один за другим.

- Поскольку детишек было сразу трое, то рисковать не стали и прибегли к кесареву сечению, - объяснили Life News медики. - Мальчишки родились с интервалом в одну минуту около трех часов дня.

Медики искренне восхищены подвигом Болтневой - на сегодняшний день лишь одна из ста тысяч женщин способна без ЭКО зачать и выносить троих малышей.

- Все трое малышей крепенькие, вес первого 2 220 граммов, рост 44 см, второго 2 300 г и 46 см, третьего - 2 260 г и 44 см, - сообщили Life News врачи.

Счастливый отец тройняшек - молодой актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава.

Гость
#461

Бриттани Дин побила мировой рекорд: женщина родила тройняшек, общий вес которых составил 20 фунтов (9 килограмм). Малыши, родившиеся в результате кесарева сечения, абсолютно здоровы и находятся на грудном вскармливании.
Бриттани и ее муж Джейсон были в восторге от известия о том, что у них в скором времени появится долгожданный ребенок. Однако, как выяснилось в ходе последующих ультразвуковых исследований, женщина носила не одного, а троих малышей.

“Мы были немного шокированы, когда узнали, что у нас появится трое детей сразу. Мы и понятия не имели, как с ними управляться. Если честно, я решил, что врачи так разыгрывают всех молодых отцов”, - сообщил журналистам Джейсон Дин.

Бриттани заявила врачам, беспокоящимся о ее здоровье, что намерена выносить малышей и родить самостоятельно. Для того, чтобы правильно питаться, Дин обратилась за помощью в центр поддержки будущих матерей Sutter Medical Center's Moms of Multiples.

“Специально для меня была разработана диета, позволяющая получать 6000 калорий в сутки, ведь мои малыши не должны были испытывать недостаток питательных веществ. Когда я видела сколько продуктов съедаю в течение дня, то мне казалось, что таким количеством еды можно накормить 17 человек. У меня был завтрак, второй завтрак, второй обед. Я основательно подкреплялась каждые два часа”, - улыбается счастливая мама тройняшек.

Гость
#462

“Мы госпитализируем женщин с многоплодной беременностью на 35-36 неделе, опасаясь кровотечения. Бриттани вынашивала тройню на протяжении 37 недель, поэтому малыши успели добавить в весе. Несмотря на заверения Дин, что она сможет родить самостоятельно, нам пришлось сделать кесарево сечение”, - говорит один из врачей, наблюдающий за состоянием здоровья беременной женщины.

Спустя положенные 9 месяцев Бриттани родила троих мальчиков: Дженсона (2,5 кг), Сидни (3,5 кг) и Эллиота (3,3 кг). Дженсон и Эллиот уже выписаны из больницы и находятся под опекой любящих родителей, а Сидни планируют отправить домой после нескольких дополнительных анализов.

Гость
#463

“Врачи сказали нам, что мы побили мировой рекорд. Муж предложил подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, и теперь мы ждем ответа от ее представителей”. - рассказала на пресс-конференции Бриттани.

Дин добавила, что в центре для будущих матерей Sutter Medical Center's Moms of Multiples ее научили, как ухаживать за тремя мальчиками и воспитывать их, поэтому она может позаботиться о детях, не рассчитывая на помощь медперсонала.

Наталья
#464
Ксюшенька

На второй странице по моему, есть второе сообщение Берты, она писала такая радостная, что ей звонили из жк, говорили, вроде, что ее под особый учет возьмут и она решила рожать всех троих!!!))) вот откуда я это взяла

Это пост №128, только не такая уж она там и радостная, писала что нет доверия к врачам из-за их испуганного вида и понимает что действительно высокий риск. редукцию ей пока и не предлагали, так что выбор всех рожать или нет не стоял.
Поэтому заранее настраивать человека "не соглашайтесь на редукцию ни в коем случае" тоже не правильно, если все будет идти хорошо - никто ее и не предложит, а если возникнут проблемы - решать надо все-таки головой, а не эмоциями.

Ксюшенька
#465
Наталья

Это пост №128, только не такая уж она там и радостная, писала что нет доверия к врачам из-за их испуганного вида и понимает что действительно высокий риск. редукцию ей пока и не предлагали, так что выбор всех рожать или нет не стоял.Поэтому заранее настраивать человека "не соглашайтесь на редукцию ни в коем случае" тоже не правильно, если все будет идти хорошо - никто ее и не предложит, а если возникнут проблемы - решать надо все-таки головой, а не эмоциями.

Я выше писала, что редукция возможно и понадобится, но по показаниям и конечно надо будет решится на нее. Только тут в основном пишут про редукцию, без показаний из-за риска какого-то, или потому что тройня это много и пузо обвиснет.

Гость
#466
Гость

Ассоль, а вы не в курсе, что за нашими женщинами бдит гос-во и сделать стерилизацию можно только при наличии двоих детей и в 35 лет?

Гость

Только вышла антиреклама гв, улыбки давят из себя, а смотреть невозможно без ужаса.

Ассоль - имя лошади жены сенатора, россиянки, бездетной москвички под сороковник

та лан ... сидишь в кресле у окна, или на дубу поваленном, или на платформе ("кормлю на полустаночке/ в цветастом полушалочке/ а мимо пролетают поезда"), ареолярный оргазм ловишь, радуешься что не в тебя пихают, а ты пихаешь, приходишь домой, тоже радуешься, что вместо "2сумки+1рюкзак=30кг пищи" таскаешь только ребёнка 7 кг, и тележка в гипермаркете с 30кг - на ходу менее приятна, чем коляска с ребёнком и едой/памперсами/ползунами в поддоне равными весу ребёнка (если саметс на сутках или в командировке). "Уши спаниеля" -дефект работы ЖК/себя. Остальное сводится к формуле "не рожайте от тех, для кого вы спермослив, и которые для вас - источник брюликов и билетов в VIP"

Гость
#467
Гость

Ассоль - имя лошади жены сенатора, россиянки, бездетной москвички под сороковникта лан ... сидишь в кресле у окна, или на дубу поваленном, или на платформе ("кормлю на полустаночке/ в цветастом полушалочке/ а мимо пролетают поезда"), ареолярный оргазм ловишь, радуешься что не в тебя пихают, а ты пихаешь, приходишь домой, тоже радуешься, что вместо "2сумки+1рюкзак=30кг пищи" таскаешь только ребёнка 7 кг, и тележка в гипермаркете с 30кг - на ходу менее приятна, чем коляска с ребёнком и едой/памперсами/ползунами в поддоне равными весу ребёнка (если саметс на сутках или в командировке). "Уши спаниеля" -дефект работы ЖК/себя. Остальное сводится к формуле "не рожайте от тех, для кого вы спермослив, и которые для вас - источник брюликов и билетов в VIP"

Все уже давно поняли, что ты просто сумасшедшая старуха. Брюликов ей захотелось, гляди-ка.

Гость
#468

мозхет аборт? измучаетес с 3-мя

Гость
#469

Девушка, конечно ужасно такое говорить, но наверное лучше оставить двоих. У меня знакомая была беременна тройней: один ребенок умер на второй день, второй через полгода. У третьего ребенка имеются проблемы некоторые со здоровьем.

Гость
#470
Ксюшенька

Я выше писала, что редукция возможно и понадобится, но по показаниям и конечно надо будет решится на нее. Только тут в основном пишут про редукцию, без показаний из-за риска какого-то, или потому что тройня это много и пузо обвиснет.

Ну кто будет делать редукцию от фонаря? Конечно по показаниям, это же серьезная медицинская процедура под контролем узи.

katrinka_98@inbox.ru
#471

Вы что? Не в коем случае не избавляйтесь от плода!!!! Вы только подумайте, ведь вы убьёте собственного ребёнка!! Потом в жизни этого себе не простите! Женщина одна десятерых родила, а в мыслях и не было избавиться! Да, конечно будет трудно , даже очень, но вы же только представьте три маленьких ангелочка одинаковых) будите мать героиня))) всё у вас будет хорошо, главное думать о хорошем) и всё хорошенько обдумать! И не наделать глупостей!
Желаю вам удачи))

Гость
#472
katrinka_98@inbox.ru

Вы что? Не в коем случае не избавляйтесь от плода!!!! Вы только подумайте, ведь вы убьёте собственного ребёнка!! Потом в жизни этого себе не простите! Женщина одна десятерых родила, а в мыслях и не было избавиться! Да, конечно будет трудно , даже очень, но вы же только представьте три маленьких ангелочка одинаковых) будите мать героиня))) всё у вас будет хорошо, главное думать о хорошем) и всё хорошенько обдумать! И не наделать глупостей!Желаю вам удачи))

А 98 это год вашего рождения 1998? :)))

Гость
#473
katrinka_98@inbox.ru

будите мать героиня

уписаться какое счастье))) авторша спит и грезит )
ну детский сад...

Гость
#474

Я все-таки удивляюсь с этих женщин, которые советуют рожать всем и вся. Даже если здоровья нет, жить негде, работы нет и мужа тоже. Дети это счастье и все такое. А почему же у нас столько не счастливых семей и матерей и заброшенных детей? А еще лучше когда просят помочь всем миром отцу новорожденных, мать которых умерла в родах. И почему все решили, что женщина сделавшая аборт себе это не простит? Все ровняют по себе и не могут понять, что мы все разные. Я никого не аггитирую делать аборты или не рожать. Но всегда советую хорошо взвесить все за и против, и они будут у всех разные. Для кого-то аборт вообще не приемлем и я уважаю их выбор. Для себя я решила, что больше детей не хочу и предохраняюсь, но если будет сбой, то сделаю аборт. Но это моя жизнь и мой выбор. Так и в этой теме совет был хорошо обдумать что делать. Но чтоб обдумывать нужны реалии, а не только "3 ангелочка - это же такое счастье". Оно то да, счастье, но и куча проблем, которые были озвученны в некоторых постах.

Ксюшенька
#475
Гость

уписаться какое счастье))) авторша спит и грезит )ну детский сад...

Вот и что вы до этого поста докапались? Вон выше и аборт, и редукцию посоветовали "патамушта у знакомой так было", и ничего, это норма, да? Вы все не объективны, в своих суждениях.

Ксюшенька
#476
Гость

Девушка, конечно ужасно такое говорить, но наверное лучше оставить двоих. У меня знакомая была беременна тройней: один ребенок умер на второй день, второй через полгода. У третьего ребенка имеются проблемы некоторые со здоровьем.

А у меня у знакомой был выкидыш и не один раз, мне теперь всем ходить советовать вообще не рожать?
Г-споди, хоть бы бошкой своей думали, пишут лишь бы ляпнуть.

Swetok
#477

ЗАВИДУЮ! Чихни на меня пожалуйста, я тоже тройню хочу. з девульки- моя мечта)))

Swetok
#478

найди в одноклассниках Юлия Зубкова (Диброва) на ее страничке ее история вынашивания и родов 3 очаровашек- девчушек. Она тоже худенькая кстати. Удачи тебе и здоровых деток)))

Ксюшенька
#479
Swetok

найди в одноклассниках Юлия Зубкова (Диброва) на ее страничке ее история вынашивания и родов 3 очаровашек- девчушек. Она тоже худенькая кстати. Удачи тебе и здоровых деток)))

Какие красивые дети ))) какая красивая мама и вообще клёвая семья))

Гость
#480

[quote="Гость" ] Брюликов ей захотелось, гляди-ка.[/quote]
та щаз, повыковыриваю эти стекляшки из сталинских стеклорезов, пирсинг сделаю :) Им цена россыпью 3 копейки за кг, но если очень хочется то можете брать и по рыночной цене за карат, там где этот ***** в каратах, а не килограммах. Платина тоже весьма отвратна, но как металл - разве что для распайки плат, да в сомнительные медпрепараты в виде солей.

Гость
#481

О
т
с
т
о
й

Гость
#482
Гость

та щаз, повыковыриваю эти стекляшки из сталинских стеклорезов, пирсинг сделаю :) Им цена россыпью 3 копейки за кг, но если очень хочется то можете брать и по рыночной цене за карат, там где этот ***** в каратах, а не килограммах. Платина тоже весьма отвратна, но как металл - разве что для распайки плат, да в сомнительные медпрепараты в виде солей.

Девушки, вам не страшно, что такие вот сумасшедшие здесь свободно ходят, открывают топики, притворяются друзьями, расспрашивают, залезают к вам в душу, потом плюют в лицо, оскорбляют, унижают, устраивают травлю? Есть какие-то методы против них? Если нет, то на форум лучше не ходить, или?

Гость
#483
Гость

Девушки, вам не страшно, что такие вот сумасшедшие здесь свободно ходят, открывают топики, притворяются друзьями, расспрашивают, залезают к вам в душу, потом плюют в лицо, оскорбляют, унижают, устраивают травлю? Есть какие-то методы против них? Если нет, то на форум лучше не ходить, или?

Детка, тут таких психов примерно процентов 99, обоих полов. Ты поняла хоть, куда ты попала? Это филиал кащенко. Беги, пока можешь. Если можешь, конечно. Тут вообще-то очень быстро деградируют.

Гость
#484

Не надо плакать, надо радоваться что такое счастье привалило💐все будет хорошо.... Перестает плакать и нервничать..

Гость
#485
Гость

Детка, тут таких психов примерно процентов 99, обоих полов. Ты поняла хоть, куда ты попала? Это филиал кащенко. Беги, пока можешь. Если можешь, конечно. Тут вообще-то очень быстро деградируют.

Да я-то здесь редко бываю. Наверное, поэтому так удивляюсь.

Ася
#486
Гость

история термина?была на вумане беглянка, писала ,,мой муй,, ,,моего муя,, (самурая)

Это как молдованское слово "волос". Постоянно встречается. По-русски правильно "волосы", но нет, все на единственное число переходят. Скоро "кофе" сделают множественным )))

#487

Так здорово! я вот думаю, что это счастье, что это дается один раз
Могу вас поздравить

Гость
#488

Я бы обрадовалась, но мы бы с мужем тройню потянули финансово. А так, ч даже забеременеть не могу. Одна внематочная уже была

Гость
#489

А по-моему это круто!!! Я бы хотела двойню или тройню.

Гость
#490

Ужас какой. Искренне сочувствую, держитесь. Деваться уже некуда.

ne_zlaia_rusalka@mail.ru
#491

Волшебно) счастье то какое!

Жимолость
#492

То, что имеет место быть в 8 недель тройней, еще не говорит о том, что тройня и останется к концу беременности. Я ЭКО делала в центре репродукции Генезис (врач Боярский К.Ю.). Подсаживали мне двух отличников. На первом УЗИ три плодных яйца! А в 13 недель, когда я пошла на скрининг первого триместра, осталось живых только два. Один замер. В 20 недель беременности два плода развивались соответственно сроку беременности, а тот, что замер, и не визуализировался даже. Доктор сказал, что лизировался. Так что вот так бывает.

Ксения
#493

Рожайте у меня сейчас тройняшкам 9 месяцев .Да,вынашивать тяжело и поначалу после рождения тоже ,ну ничего главное что бы поддержка близких была мне лично муж очень помогал во временности и сейчас с детьми тоже очень большая помощь.Мне вот врач сказал "Давайте уберем одного или двух,так будет лучше "Но я не далась .

Гость х
#494

Первый ответ - девушкам в ситуации автора - если новость о тройне вызвала ужас и привела к унынию - делайте аборт. Дети должны быть желанны и в радость. А несчастная мать - сделает несчастными и детей. Но еще не забудьте подумать: а сможете ли вы обеспечить троим детям достойное детство в материальном плане? Не приведет ли тройня к нищете? Если нет, но хотите ребенка - делайте редукцию.

Если новость о тройне вызвала радость и ощущение счастья, вы обеспечены в материальном плане и у вас есть муж и моральная поддержка, то попробуйте выносить и родить. Удачи вам и квалифицированных врачей!

Ответ второй - комментаторам. Перед теми, кто говорил об аборте и то, что эмбрион - еще не ребенок, еще не человек (как орган матери по сути, если совсем грубо - почти паразит) - снимаю шляпу. Рад, что у Вас есть свое мнение, да и мозги в наличии.

Те, кто орал, захлебываясь слюной, что тройня - внеземное счастье - идиоты и зомби, которые настолько далеки от реальности, как земля от неба. Я им посочувствую. Слабость и отсутствие своего мнения - клиника, которая в их возрасте уже неизлечима. Увы.

Второй ответ -

Гость х
#495
Гость

Читаешь вас таких и думаешь вот ебан..ушки ей богу,жаль ваши матери не сделали аборты,когда вами были беременны! всякую ху...й..ню собираете.Одна пишет про телеса,мол испорится,как жить то после этого.Другая пишет - а муженёк убежит же теперь. Ещё одна запугивает больными детьми.

Гость

Если ты не хотела,если ты готова убивать своих детей - живи с этим,это твой грех.

Гость

Трах.аться ты научилась,не предохраняясь,а нести ответственность нет.

Гость

Я не понимаю,зачем заходить в тему про детей,если ты сама их ненавидешь

Гость

А совета от вас нет, только призываете к убийству,не женщины,а с. у. к. и мерзкие какие-то.

Нет. Это не запугивания. Это реальный риск. Это реальность. А вы от нее далеки и ни черта не понимаете. Зато мат через слово - сразу уровень вашего интеллекта на лицо. Вы зомбиматка. Но к счастью, не все такие.


Аборт - это не убийство. Это выбор свободной современной женщины, которая свободна от предрассудков и хочет счастья себе и желанных детей, если она их хочет.


Предохранение не бывает 100%. Отсутствие знания об этом тоже не говорит в вашу пользу.


Это не ненависть - а трезвый взгляд на жизнь. А вот такие, как ты плодят преступников и нищету. У таких, как ты, считающих, что смысл жизни - это рожать и плодиться, как в библии сказано, почти всегда несчастная личная жизнь. Только признаться духу не хватает.


***** - это ты (и все те, кто тебя поддерживает) - потому что животное. Мыслишь, как животное. Люди терпимы к другому мнению, они его уважают и понимают. Ты - нет. Еще раз повторю: аборт - не убийство. Кто не согласен - я вам искренне сочувствую. Ибо вы - зомби общественных предрассудков.

Гость х
#496
Гость

Ты для начала не слухи собирай,а роди сама.

Логика у вас зашибись. Точнее полное ее отсутствие. Спорить с такими бесполезно - понимаю (но говорю это не вам, а читателям). Т. е. по вашему, чтобы о чем-то судить - надо это испытать)) Прежде, чем делать выводы о смерти - надо умереть. Прежде, чем осуждать наркоманию - ее надо попробовать, став наркоманам. Вы даже глупее, чем я думал.

Все злые коменты от зависти бездетных одиноких женщин.
Кажется теперь я понял суть ваших рекомендаций: вы несчастна и жалеете, что родили. Из зависти, что кто-то из женщин живет без детей, свободно и у них хватает духу сделать аборт - вы это и говорите. Злой комментатор тут вы.

ПС: А, ну и еще: кто начнет вякать, что мужик на эту тему ничего понять не может и право на мнение не имеет - еще больший идиот, чем зомбиматки.

Гость х
#497
Гость

Слушай ты *****? Я тебе ясно написала,такая бездетная тв.арь
если ты траха.ешься направо-налево без башки,то не хе. ра всем писать про аборты,обобщать что все замужние залетают как ты без мозгов, и призывать автора к убийству собственных детей.
Ты убийца!.

Мне очень жаль ваших детей. Каких же моральных зомби (уродов) вы из них воспитаете... И вовсе не в плане "ваших" взглядов.

Гость х
#498
Гость

А с такими сук..ами бездушными как ты надо только так разговаривать.По-другому не понимают. Это ваш язык - в вас ничего человеческого нет.Только тела да ***** намулёванная вас волнует. Поэтому, пошла ты,не рожай,тебе и не надо.чего плодить таких же нелюдей

Я не бью женщин, но тебе бы от души врезал. Так, чтоб зубы во все стороны и челюсть сломать. Чтоб больше свой яд не разбрызгивала, несчастная баба.

Гость х
#499
Гость

Ты себя так успокаиваешь?Ну давай давай,и мы поддержим - да да конечно много на аборт идут и ты такая же.Ищи себе оправдания убийца!Ты ж не можешь на член мужика презерватив натянуть,ты под мужика прогибаешься,ложишься,ноги раздвигаешь,лишь бы штаны не ушуршали,и готова пачками детей собственных убивать, главное член рядом чтоб был,а то этот член то любит без презика. Так что мы тебя поняли..свободна

Так рассуждают только *****, которые без члена не могут. Потому что иной расклад жизни не представляют. Презираю вас.

Гость х
#500
Гость

ВЫНОСИТЕ, РОДИТЕ, ВОСПИТАЕТЕ - НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! ЭТО БОЖЬЯ НАГРАДА ВАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ! РОЖАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот еще одна зомбиматка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость х
#501
Гость

Умиляюсь постами противоабортниц, доброта ангельская, повырезать, поубивать )

Да они из зависти это говорят. Неужели неясно? Более жестоких "людей" (по отношению к детям особенно и женщинам), чем противницы абортов еще поискать. Фанатики - это диагноз. По-хорошему их от мирного общества изолировать надо.

Гость х
#502
Гость

Ты для начала не слухи собирай,а роди сама.Все злые коменты от зависти бездетных одиноких женщин.А у вас муж,семья и сразу трое.Вот они и захлёбываются желчью. Как представят,что вы такая счастливая,а они одиноки-тут же строчат про аборты да другую х..ю...

***** ты. Не хотел бы себе такую жену - затрелился бы тогда)))) или ее. У меня нет детей и я счастлив. Дети - не равно счастье. Это заблуждение, ***** предрассудок. Я знаю, как дети делают несчастными родителей (не над про мой опыт - у меня замечательные родители). И родители детей. Откуда такие познания? Вы удивитесь - я детский психолог и насмотрелся по самое нимагу, как вот такие ярые мамаши уродуют психику своих детей. Уродуют так, что скорректировать последствия бывает крайне трудно.

Гость х
#503
Наталья

Вопрос Вам и остальным категоричным противникам редукции - если представить ситуацию, что у Вас беременность тройней и по каким-то причинам совершенно точно известно, что или рожаете всех, но дети будут больны или убираете одного и оставшиеся двое будут здоровы. Что выберете?

Увы, вам не ответят - такие "люди" на самом деле думать не умеют. Не научили родители. Не нужны они были им в детстве. Залетели по пьяни (или под давлением недалеких родственников/мужа), аборт не сделали и вот мир получил такую тупую ретивую мамашу. Печально.

Гость х
#504
Гость

Вы не врачи

Гость

Д У Р Ы туп.ые пусть все ваши советы про аборты и убийство одного из малышей вернётся вам. Аминь. Хорошо моя бабка была гадалкой сильной.многому научила. Я уже прочла заклинания на каждую из вас.Аминь.

А не обязательно быть врачом - надо просто быть умным человеком, чтобы советы давать.


А вы невежественная глупая женщина. Не запудривайте нормальным людям мозги своим бредом. 21 век на дворе, а вы про гадания))) Бога нет, дорогая. Ведьм и колдунов тоже. К счастью, ваши слова просто пшик. А вам бы я посоветовал сходить к психотерапевту.