Гость
Статьи
беременность или нет:(

беременность или нет:(

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла, конечно.

Гость
#2

если пропили уже месяц, то б исключена. контрацептивный эффект уже закрепился. и прям сейчас пейте новую пачку.

Совушка
#3

после прерывания питья кок и ок шанс забеременеть увеличивается в 4 раза

Гость
#4

Спасибо девочки!!:)

Гость
#5
Гость

если пропили уже месяц, то б исключена. контрацептивный эффект уже закрепился. и прям сейчас пейте новую пачку.

Я пью их на протяжении года , и как обычно 7 дней перерыв между пачками ;(

Гость
#6
Гость

если пропили уже месяц, то б исключена. контрацептивный эффект уже закрепился. и прям сейчас пейте новую пачку.

Я пью их на протяжении года , и как обычно 7 дней перерыв между пачками ;(

Гость
#7
Гость

Могла, конечно.

Стоит ли делать через дней 10-12 тест!((?(

Гость
#8
Гость

Могла, конечно.

Стоит ли делать через дней 10-12 тест!((?(

Гость
#9
Гость

Могла, конечно.

Стоит ли делать через дней 10-12 тест!((?(

Гость
#10

Да не могла, откуда. С ОК за 1 день не сойти

Гость
#11
Гость

Да не могла, откуда. С ОК за 1 день не сойти

Просто перерыв был 7 дней... И вот переживаю

Евгения
#12

У меня вот щас такая же ситуация только на диане 35!! Но после семидневного перерыва 3 таблетки я выпила, и после 3 таблетки незащищенный секс. Контрацепция действует в этом случае? До этого 2 месяца пила

Гость
#13
Евгения

У меня вот щас такая же ситуация только на диане 35!! Но после семидневного перерыва 3 таблетки я выпила, и после 3 таблетки незащищенный секс. Контрацепция действует в этом случае? До этого 2 месяца пила

Действуют таблетки уже...

анжела
#14

Нет я тоже пила ОК, тоже были и пропуски и секс в эти дни, ни разу не забеременела

Евгения
#15

Большое спасибо!) а вообще у них как работает противозачаточное действие? В какие дни надо предохранятся?

Гость
#16

здравствуйте! девочки, у меня такая проблема и я не знаю что мне делать. тест на беременность показывает две полоски , но на УЗИ не видно ничего. поставили подозрение на внематочную беременность. но говорят вроде и в трубах не видно ничего. иногда побаливает живот. и появились светло-коричневые выделения. в больнице говорят что все у вас нормально и госпитализировать отказались.

Yana
#17
Евгения

У меня вот щас такая же ситуация только на диане 35!! Но после семидневного перерыва 3 таблетки я выпила, и после 3 таблетки незащищенный секс. Контрацепция действует в этом случае? До этого 2 месяца пила

Разумеется. Беременность, практически, исключенна

Yana
#18
Гость

здравствуйте! девочки, у меня такая проблема и я не знаю что мне делать. тест на беременность показывает две полоски , но на УЗИ не видно ничего. поставили подозрение на внематочную беременность. но говорят вроде и в трубах не видно ничего. иногда побаливает живот. и появились светло-коричневые выделения. в больнице говорят что все у вас нормально и госпитализировать отказались.

А какой срок у Вас?

Гость
#19
Yana

А какой срок у Вас?

Была у меня внематочная беременность ((( 10 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#20

Можно ли забеременеть если в один месяц туда сделали раз 20 и каждый день по 2 ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: