Гость
Статьи
Кто вызывал роды …

Кто вызывал роды самостоятельно?

Привет всем.У меня 40 недель.А малышка,видимо,даже не думает являться на свет.Если на днях не рожу сама,прийдется ехать в роддом,что б стимулировали препаратами.Читала,что после такой стимуляции схватки не реально болезненные.Что делать,что б вызвать схватки без врачебного вмешательства?Секс,как вариант,отпадает,тк муж в командировке.Соски масажировать пробовала.Но толку особо не вижу.Или мало массажировала.Не знаю.В инете много советов разных.Но хотелось бы знать,что стопроцентно поможет.Что помогло тем,кто сталкивался с такой проблемой?Спасибо за ранее.

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

я полы в квартире пол дня нс корточках мыла, помогло)) главное не переусердствовать, надо по самочувствию смотреть)

Лёля
#2

то есть, кто-то сравнивал свои схватки со стимуляцией и без? надо же

звездочка
#3

Помню помню себя так как вы сейчас пишите я родила. в 41,5 причем второго а первого когда рожала в 42 недели))
Что я только не делала и по ступенькам ходила вверх вниз, пол мыла на корачках но нет помог только роддом стимулировали таблетками могу ошибаться в название мефипрестол вообще их дают когда делают аборт выпила одну, на следующий день вторую через 24 часа села на кресло врач что-то ковырнула и пошло через час перетягивание живота и лёгкие схватки и вот как раз 5 мысяцев назад я родила 20 мая мальчика.
Может таблетки подействовали может врач ковырнула а может просто срок пришел одному Богу известно.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

автор, а вы с доктором, который роды будет принимать не договаривались?

надо было родить с 1 по 7 число, сказала, чтобы 7-го приходила ложиться в патологию, а там уже будут смотреть.
направление берете в своей ЖК, хотя по срокам они сами уже должны были предложить

Гость
#5

Я делала коктейль - абрикосовый сок, две ст. ложки касторового масла, белое вино(не помню пропорции), и пудра миндаля. Утром выпила натощак, вечером родила. Роды были первые. Все прошло за 5 часов и без разрывов.

Алёна
#6

Я сама в прошлый раз родила в 38 недель и 2 дня. Так что вызывать роды слава Богу не приходилось. Но вот когда беременная была, положили меня как-то раз на сохранение в стационар. А места были только в дородовом отделении. Так вот там девчонки после 40 недель чего только не делали, чтоб уже разродиться наконец-то! И касторку пили, и свечи какие-то ставили, и траву заваривали - шалфей по-моему (могу ошибаться), и по лестнице часами маршировали.. Кому-то помогало, кому-то - нет.. А вы вообще с чего решили роды-то вызывать? Ведь беременность может и до 42 недель продолжаться, и это нормально! Роды ведь очень сложный процесс, и запускать его должен сам ребёнок! А то мало ли, ну вызовете вы роды, а вдруг малыш ещё не готов? Или шейка может ещё не зрелая? Последствия ведь могут быть самые непредсказуемые. Я бы побоялась! Да и в конце концов, никто ещё на всю жизнь беременной не остался! И вы родите только тогда, когда ребёнок сам этого захочет. Удачи вам и терпения!

Гость
#7

-Почему раньше рожали в поле при уборке зерновых?
-Алкалоиды спорыньи со стеблей, тетаноспазмин из почвенных микробов, передозировка витамина Д за счёт индукции выработки в коже при инсоляции на протяжении светового дня ... теперь все привиты от столбняка, а в других микробах концентрация тетаноспазмина недостаточна; алкалоиды в аптеке, витамин Д в еде ...
-А пропранолол?
-Ну ститруй под язык по 5мг, если нет противопоказаний ...

kisska@lite
#8

пол помыть,подниматься на лестницу, мастурбировать

Гость
#9

Я просто к своему гинекологу сходила она своей рукой туда залезла что то там подковырнула и вечером у меня схватки и роды, все естественно и без аппаратов. Лучше без стимуляции лекарственной, т.к это очень вредно для малыша.

уля
#10

а я на улице замерзла, потом села в машину и включила с дуру ума подогрев сидений, ну пузырь и лопнул, родила за 6 часов. (у меня была 40 неделя и день пдр, по этому особо и не береглась)

Лёля
#11
Гость

-Почему раньше рожали в поле при уборке зерновых?-Алкалоиды спорыньи со стеблей, тетаноспазмин из почвенных микробов, передозировка витамина Д за счёт индукции выработки в коже при инсоляции на протяжении светового дня ... теперь все привиты от столбняка, а в других микробах концентрация тетаноспазмина недостаточна; алкалоиды в аптеке, витамин Д в еде ...-А пропранолол?-Ну ститруй под язык по 5мг, если нет противопоказаний ...

вы один и тот же человек, который везде пишет так, чтоб никому понятно не было??

курочка
#12

За неделю до срока легла на сохранение,хотя не было показаний.хотелось быстрее родить,близился новый год.врач,посмотрев,сказала сегодня-завтра рожу.но прошло 3 дня и ничего.был консилиум.решили вколоть окситоцин,который показал,что рожу.проткнули пузырь,родила через 3 часа уже))))мне повезло.другие беременные девочки с большим сроком,чем у меня,просто лежали на сохранении.врачи ими не занимались

гость
#13

мне вызывали роды на 41 неделе (сделала УЗИ,по нему было плохое кровообращение,но не у ребёнка,а в матке, что ли),ничего страшного.с вечера гель ввели,на след день пузырь прокололи и капельницу поставили с окситоцином. все прошло нормально,больно правда лежать было,невыносимо ходить хотелось,но ничего,пережила.не бойтесь, доверьтесь врачам!)

бабах
#14

Окна помойте. Говорят отлично помогает

#15

Мне в такой ситуации помог секс. Буквально через пару часов рожать отправилась. Можно и нагрузку дать телу

гостб
#16

Я первого на 43 недели родила свекровь дома заставила ждать родов

Нюша
#16
гостб

Я первого на 43 недели родила свекровь дома заставила ждать родов

ужас вас можно заставить? Тем более свекровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Когда всё таки начались роды

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: