Гость
Статьи
Онемение ног при …

Онемение ног при беременности! HELP!!!!!

Здравствуйте, девочки. У меня такая беда: срок 8 недель, вчера онемела икра на левой ноге,сначала думала села неудачно,но она не прошла через час,два и даже за ночь... К врачу записана на понедельник,конечно, задам ему этот вопрос,но сейчас может кто-то подскажет,это опасно или нет. Ощущения неприятные,но ходит не мешает.
В интернете, в основном информация об анемии на поздних сроках...

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы анализы крови сдавали? он должен показать причину, думаю это лечится медикаментозно

Гость
#2

Кальция не хватает

Рина
#3

Врач вам выпишет м

Галя
#4
Рина

Врач вам выпишет м

Что выпишет,простите?

Гость
#5

вам пропишут магний , кальций и направят к флебологу проверить вены. ожет чулки придется носить компрессионные

Гость
#6

Больше употребояйте продукты с кальцием, ещё судороги икры может быть

Галя
#7
Гость

Больше употребояйте продукты с кальцием, ещё судороги икры может быть

А нормально,что это случилось на таком раннем сроке???, что-то я боюсь...

Гость
#8

Мне выписали железо и магний. Железо я пила долго. Очень сильные судороги были.

я отдыхаю.
#9

по-моему, ноги сводит от недостатка калия.. ешьте бананы)

Гость
#10

Такие ощущения бывают практически у всех беременных. Магний выписывают попить, но он мало помогает. Судороги пройдут, как только родите. А пока придется потерпеть, как и много чего еще, что бывает у беременных.

Галя
#11
Гость

Такие ощущения бывают практически у всех беременных. Магний выписывают попить, но он мало помогает. Судороги пройдут, как только родите. А пока придется потерпеть, как и много чего еще, что бывает у беременных.

Так,судорог у меня нет, у меня нога как ватная второй день,блин, так неприятно ее трогать...

Гость
#12

Не кальция, а калия и магния не хватает. Стоит попить витамины для беременных. Это неопасно.

Гость
#13

у меня такое было
говорили что магния не хватает
такие анализы (кровь) сдавать надо у эндокринолога

Фея
#14

Возможно вы защемили нерв , отсюда и онемение. Я вот однажды проснулась, не чувствовала пол лица и руку, думала ***** мне, инсульт, оказалось шейный остеохандроз, вот так бывает)) сменила подушку, шею размяла и вссе прошло.

log
#15

нужны продукты обогащённые магнием (читай тут: http://edaplus.info/minerals/products-containing-magnesium.html)

и обязательно компрессионный трикотаж (http://www.orthopunkt.ru/dlya-beremennykh-i-mam/kompressionnyj-trikotazh/44-kompressionnye-kolgotki-dlya-beremennykh-venoteks-trend-1-klass) и все будет хорошо!

Гость
#16

А у меня ночью кисти рук немеют. Что за *****??

Гость
#17

А у меня ночью кисти рук немеют. Что за *****??

Гость
#17

А у меня ночью кисти рук немеют. Что за *****??

Гость
#19

Здравствуй у меня такая же беда немеет левая нога, срок 6 недель, вот накрутила себя!! не узнаю что и думать

Гость
#20
Гость

Здравствуй у меня такая же беда немеет левая нога, срок 6 недель, вот накрутила себя!! не узнаю что и думать

Тоже такая ерунда, не знаю от чего, беременна 5 неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
я отдыхаю.

по-моему, ноги сводит от недостатка калия.. ешьте бананы)

Вы вообще читаете что тут пишут? Когда нога немеет это одно, а сводит и судороги это другое..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: