Гость
Статьи
Несостоявшаяся …

Несостоявшаяся беременность?

Добрый день!
У меня стандартный цикл 27-28 дней. До начала месячных обычно 2 дня темно-коричневые мажущие выделения. В первый день месячных боли внизу живота, на второй день проходят.
На 17 день цикла был незащищенный половой акт. На 23 день были скудные светло-розовые мажущие выделения, которые через час исчезли. Была уверена, что это имплантационное кровотечение. На следующий день опять немножко розоватых и опять исчезли. На 25 день никаких выделений, немного тянуло них живота и поясницу, чуть побаливала грудь, тошнило. Вечером темно-коричневая мазня. На следующий день, т.е. сегодня, месячные. Не такие обильные, как обычно, но они есть. Тошнит, живот не болит.
Может ли это быть признаком отторгнутого плодного яйца? Что еще могло стать причиной такого сбоя? К доктору попаду через неделю, а сейчас мучаюсь в догадках.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас изначально черте что со здоровьем. Разве может у здоровой по женской части женщины быть какая-то непонятная мазня перед месячными?! Какая беременность, опомнись.

Анастасия
#2
Гость

Так у вас изначально черте что со здоровьем. Разве может у здоровой по женской части женщины быть какая-то непонятная мазня перед месячными?! Какая беременность, опомнись.

может, у всех по разному месячные проходят, в современном мире нормы нет, все индивидуально, а вообще может и б, и выкидыш.

Гость
#3

Перед месячными не должно быть никакой мазни, я в какой то статье читала что это признак болячки( не помню какой), лучше с врачом по этому поводу переговорить

Гость
#4
Анастасия

может, у всех по разному месячные проходят, в современном мире нормы нет, все индивидуально, а вообще может и б, и выкидыш.

При чем тут современный мир, женщина либо здорова, либо нет. Спросите у любого гинеколога, он вам ответит, что мазни перед месячными быть не должно. А про выкидыш насмешили, вы хоть в теории знаете как это происходит?!) У автора какие-то неполадки, пусть обследуется.

Дана_
#5

эрозии или миомы или другого заболевания по женской части нет? с чего вы решили что вы были беременны и у вас было имплантационное кровотечение??

Гость
#6

опстирлябумбия

Зимняя
#7

Автор,если был вы выкидыш-то было бы плодное яйцо!Что вы себе напридумывали?У вас была либо гормональная дисфункция,либо вы чем-то заболели по гинекологии.Идите лечиться к врачу,а не на форум!

Гость
#8

Вам по женски надо проверяться. Или эндометриоз или покистоз. Вам к репродуктологу. Это не беременность была.

Анна
#9

Я в шоке от ответов! Люди, вы что такие жестокие то! Человек обратился за поддержкой и адекватными ответами! А вы все накинулись!!!

Автор, а вы тест делали? У меня была схожая ситуация! Я думала выкидыш! А я оказалась беременна. Во время беременности шли месячные, а тест показывал две полоски. Врачи сказали, что бывает такое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Анна

Я в шоке от ответов! Люди, вы что такие жестокие то! Человек обратился за поддержкой и адекватными ответами! А вы все накинулись!!!Автор, а вы тест делали? У меня была схожая ситуация! Я думала выкидыш! А я оказалась беременна. Во время беременности шли месячные, а тест показывал две полоски. Врачи сказали, что бывает такое!

Новенькая на форуме? От чего в шоке?! Автора пытаются образумить и склонить сходить на обследование. Вы другие такие темы почитайте, вообще офигеете, как люди поливают друг друга грязью необоснованно. А тут просто немного встряхнули.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: