Гость
Статьи
хочу поскорее …

хочу поскорее забеременеть!!!

Уже 1,5 года замужем! Год как хотим ребенка,не получается(((что делать?схожу сума((( уже 3го эндокринолога поменяла,вроде серьезно ничего нет! Мне 20лет муж у меня первым был...
Все делала(даже пиявку принимала на влг ставила) пила лекарства,травы,витамины
Муж тоже проверялся у него 100пр все хорошо!!!!! Люди посоветуйте

19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1
Sulu

Уже 1,5 года замужем! Год как хотим ребенка,не получается(((что делать?схожу сума((( уже 3го эндокринолога поменяла,вроде серьезно ничего нет! Мне 20лет муж у меня первым был... Все делала(даже пиявку принимала на влг ставила) пила лекарства,травы,витамины Муж тоже проверялся у него 100пр все хорошо!!!!! Люди посоветуйте

Просто забей! Занимался сексом, не предохраняйся, но забей. Не нужно заморачиваться. Сразу все будет. На все воля Бога

Гость
#2

не, пиявка это перебор

Гость
#3

после секса полежи на животе мин 5 минимум.всё будет ок!

Гость
#4
Гость

после секса полежи на животе мин 5 минимум.всё будет ок!

Люди годами от бесплодия лечатся,по врачам бегают,тратят бешеные деньги на ЭКО,а тут всё так просто оказывается-полежала на пузе и беременная.

Ку
#5

У тебя бешенство матки (от этого не получается Заб.) Если не успокоишься, то беременности тебе не видать.

Гость
#6

Господи, что за фанатизм? Ну не хочешь работать, так мужу и скажи.

Гость
#7

Отвлекитесь. Поставьте себе пока другую цель. Например ремонт красивый или поездка отдохнуть. А пока работаете над новой целью занимайтесь любовью в свое удовольствие и не думайте о беремености. Помогает. Проверено на себе.

Гость
#8

Березка? тесты на овуляцию? не принимать душ после секса? пробовали? море и смена обстановки?

Гость
#9

Бывают же такие одержимые, кошмар.

Гость
#10

Пиявка??? На влагалище??? О боже, зачем я это прочитала!

Настасья
#11

Пиявок и мне рекомендовали от спайек.

Мася
#12
Sulu

Уже 1,5 года замужем! Год как хотим ребенка,не получается(((что делать?схожу сума((( уже 3го эндокринолога поменяла,вроде серьезно ничего нет! Мне 20лет муж у меня первым был... Все делала(даже пиявку принимала на влг ставила) пила лекарства,травы,витамины Муж тоже проверялся у него 100пр все хорошо!!!!! Люди посоветуйте

Гость
#13
Мася

Тоже так же страдаем с муже, но больше чем вы 2 года, гинеколог сказал не переживайте вы молодые просто надо расслабиться, а как ни кто не объясняет, ведь сильно хочется.Не расстраивайся все у вас получиться.удачи вам.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="48733092"] А я вот тоже месяц как тестом на овуляцию начала пользоваться, даже овуляцию получилось узнать.может поможет))))Удачи всем в это деле)))

Гость
#15

В 20 вам ребенок нужен? Зачем??? Поживите для себя ещё пару лет. Или вы хотите пораньше с этим расквитаться?

Гость
#16

Мне вон 27, а я все никак не приду к мысли, что мне уже пора бы ребёнка родить. Я, правда, не особо этого хочу но вот муж...задолбал "зая, я хочу от тебя деток"...с одной стороны это чертовски приятная фраза для девушки, да я и так знаю, что муж меня очень любит, но...не хочу. Да и в стране у нас черте что делается, цены ростут ежедневно, какой уж тут ребёнок...

Гость
#17

Смазивать влг пчелиним маточним молочком

Виктория
#18
Sulu

Уже 1,5 года замужем! Год как хотим ребенка,не получается(((что делать?схожу сума((( уже 3го эндокринолога поменяла,вроде серьезно ничего нет! Мне 20лет муж у меня первым был... Все делала(даже пиявку принимала на влг ставила) пила лекарства,травы,витамины Муж тоже проверялся у него 100пр все хорошо!!!!! Люди посоветуйте

Аналогичная история. И помог зачать - парадокс - растительный препарат, точнее, препараты - Алоез Компаунд и Фортеж. О них есть и статьи в интернете, как я потом уже узнала, и пишут о них много. но да мне все равно: для меня главное, что результат у нас есть. Я принимала Алоез Компаунд, а муж - Фортеж два с половиной месяца. И результат - на лицо, после трех лет бесплодия. так что ищите свой препарат. и не теряйте надежды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

--)
#19

Автор, мне 21 - о детях задумалась, вот зайдя на форум))) Живи для себя, там будет видно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: