Гость
Статьи
Беременность от ППА?

Беременность от ППА?

Здравствуйте. За 4 дня до овуляции был ППА. Сейчас ло М 3 дня. Уже несколько дней тошнит, болит низ живота, потягивает. Постоянная лёгкая тошнота , слабость, голова кружится. БТ 37.1 -37.3 Вчера делала тест, 1 полоска. Может ли быть Б?

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Бэ, точно Бэ. Какой крейзи придумал эти ППА? Если боитесь беременности, то
1.трахайтесь в резинках
2.кончайте в орал/анал/
3.спиралька
4.таблетки

Никаких ППА

Гость
#2

"голова кружится. БТ 37.1 -37.3" - говорит о нормальном прохождении второй фазы и легком ПМС - все. Никаких признаков беременности у Вас пока нет. ППА редко дает беременность, если мужчина действительно умеет этим управлять.
Для спокойствия померьте температуру в первый день месячных, если будет 37,0 и ниже - никакой беременности у Вас нет

Гость
#3

ну какие резинки?! паренек быстро свалит, к той, которая ни ЗПП ни абортов не боится

Анастасия
#4
Гость

ну какие резинки?! паренек быстро свалит, к той, которая ни ЗПП ни абортов не боится

Если вдруг есть Б, то мы с мужем только рады будем, хотя сейчас финансовая обстановка не та, но это вообще не суть)

#5

Взрослая женщина, а верит в ППА

Гость
#6

Признаки беременности на первых неделях очень редки.
Если не хотите беременеть предохраняйтесь нормально, а не ППА.

Гость
#7

а задержка сколько дней?

Гость
#8

ппа не виноват,в мужике проблема...вовремя не вытащил

Гость
#9
Анастасия

Если вдруг есть Б, то мы с мужем только рады будем, хотя сейчас финансовая обстановка не та, но это вообще не суть)

тогда , пардон

Гость
#10
Гость

ппа не виноват,в мужике проблема...вовремя не вытащил

согласна на все сто..мы с мужем только ппа. осечек не было. как можно с мужем и в резине..б ээ

#11
Гость

согласна на все сто..мы с мужем только ппа. осечек не было. как можно с мужем и в резине..б ээ

С мужем в резине можно, если не хочется детей. А сперма выделяется и во время процесса, не только в конце. И от нее можно забеременеть.

Лилька
#12

14 лет ППА и небыло никогда осечек. Ставила спираль, забеременела на третий месяц. Только ППА или резинка.

Гость
#13
Merridew

С мужем в резине можно, если не хочется детей. А сперма выделяется и во время процесса, не только в конце. И от нее можно забеременеть.

Тут все зависит от целей и задач :-) 2 года ППА и ничего,но мы были готовы, что если-что, то рожаем. Когда решились на малыша, то заб. со второй попытки.

Гость
#14
Merridew

С мужем в резине можно, если не хочется детей. А сперма выделяется и во время процесса, не только в конце. И от нее можно забеременеть.

да да да))не надо мне здесь урок анатомии проводить, мне не 15-ть) Хотя я уже в 15-ть знала о предохранении буквально все. Те кто залетают после ппа это значит что их пострел кое где не поспел.
Про смазку и прочую ересь читайте дошколятам

Гость
#15
Гость

Тут все зависит от целей и задач :-) 2 года ППА и ничего,но мы были готовы, что если-что, то рожаем. Когда решились на малыша, то заб. со второй попытки.

та же ерунда)

Анастасия
#16
Гость

Тут все зависит от целей и задач :-) 2 года ППА и ничего,но мы были готовы, что если-что, то рожаем. Когда решились на малыша, то заб. со второй попытки.

У нас к ППА точно такое же отношение ) просто ни разу так себя не чувствовала. ПМС никогда не бывает. Посчитала, что многие после ППА беременели. Поэтому в голову полезли мысли. А вчерашняя одна полоска даже расстроила немного) ну до М три дня ещё. Посмотрим.

Гость
#17

я еще понимаю каждый день по два раза ппа - тогда еще есть возможность залететь. но ЗА 4 ДНЯ ДО ОВУЛЯЦИИ!!!! это не реально. и признаки беременности точно такие же как и перед месячными. когда вы уже это наконец поймете.

#18
Гость

да да да))не надо мне здесь урок анатомии проводить, мне не 15-ть) Хотя я уже в 15-ть знала о предохранении буквально все. Те кто залетают после ппа это значит что их пострел кое где не поспел. Про смазку и прочую ересь читайте дошколятам

Дошколятам? Ну да, думаю даже дошколята могут открыть хотя бы википедию и почитать про состав предсемени. Странно, что овзрослейшая и опытнейшая женщина не может.

Гость
#19
Бандерас

Бэ, точно Бэ. Какой крейзи придумал эти ППА? Если боитесь беременности, то1.трахайтесь в резинках2.кончайте в орал/анал/3.спиралька4.таблеткиНикаких ППА

а зачем кончать в рот и попу( тем более в попу врачи очень не реомендуют), если можно кончить на живот или в руку? спиральеу сам ставь - и сам мучайся от кровотечений. таблы тоже для мужиков есть. в общем береи на себя ответственность. и либо всегда одевай резину, либо не вякай тут.

Гость
#20
Merridew

Дошколятам? Ну да, думаю даже дошколята могут открыть хотя бы википедию и почитать про состав предсемени. Странно, что овзрослейшая и опытнейшая женщина не может.

На моей стороне опыт, мой и большинства женщин. Не беременеют от смазки. Вот и все. Ну может у кого фертильность зашкаливают, те и от поцелуя залетают.

#21
Гость

На моей стороне опыт, мой и большинства женщин. Не беременеют от смазки. Вот и все. Ну может у кого фертильность зашкаливают, те и от поцелуя залетают.

На твоей стороне только твой опыт. Ну мож, еще опыт пары подруг. Статистически да, мало шансов забеременеть от смазки, но он есть, причем несравнимо больше, чем с презервативом, что критично для тех, кто абсолютно не хочет детей.

Гость
#22
Merridew

На твоей стороне только твой опыт. Ну мож, еще опыт пары подруг. Статистически да, мало шансов забеременеть от смазки, но он есть, причем несравнимо больше, чем с презервативом, что критично для тех, кто абсолютно не хочет детей.

С презервативом тоже залетают? Представьте?) И вероятность не стремится к нулю)
Я вообще считаю, кому надо тот и с ОК и с резиной залетит

#23
Гость

С презервативом тоже залетают? Представьте?) И вероятность не стремится к нулю) Я вообще считаю, кому надо тот и с ОК и с резиной залетит

Я не говорила, что вероятность нулевая, перечитай коммент

Гость
#24

что такое ппа?

Гость
#25
Гость

На моей стороне опыт, мой и большинства женщин. Не беременеют от смазки. Вот и все. Ну может у кого фертильность зашкаливают, те и от поцелуя залетают.

Да не доказывайте ничего))) бестоску, это только на вумене ппа не метод контрацепции и каждая вторая от него тут залетают на раз)

гость
#26
Гость

С презервативом тоже залетают? Представьте?) И вероятность не стремится к нулю) Я вообще считаю, кому надо тот и с ОК и с резиной залетит

как можно залететь с резиной ? только если надеть не сразу или порвется.
ОКам не доверяю. говорят до 40% лекарств в аптеках поддельные, да и организм у всех по разному реагирует

что за бред от смазки беременнеют!! в нее что сперму добавляют?

Анастасия
#27

Сегодня БТ опять 37.2. До М два дня. Читала, что за день-два до них температура падает. Сегодня ещё попробую тест сделать

гость
#28

У моего мужа ребенок получился в презервативе и у подруги тоже,ничего не рвалось .так что все бывает, вероятность защиты презиком равна 98-99%, но не 100

гость
#29

27,у меня перед месясеыми всегда поднимается темп, это нормально

Лёля
#30
Анастасия

Сегодня БТ опять 37.2. До М два дня. Читала, что за день-два до них температура падает. Сегодня ещё попробую тест сделать

а подождать до месячных нельзя никак?

Гость
#31

При ППА возможность забеременеть высока в любой день цикла. Сперматозоиды выделяются в малых количествах вместе со смазкой. Мы так во второй раз стали родителями)) А вообще, если беременность есть, тест может показать и за несколько дней до предполагаемых месячных, у меня за 2 дня показал слабенькую вторую полоску.

Гость
#32
гость

У моего мужа ребенок получился в презервативе и у подруги тоже,ничего не рвалось .так что все бывает, вероятность защиты презиком равна 98-99%, но не 100

да как же это так?????????
как сперматозоид проник через резину ??

Анастасия
#33

Сегодня должны месячные прийти, а бит 37.3

Анастасия
#34

Состояние недомогания до сих пор такое же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

На моей стороне опыт, мой и большинства женщин. Не беременеют от смазки. Вот и все. Ну может у кого фертильность зашкаливают, те и от поцелуя залетают.

согласна с Вами, не верю в беременность от ППА, верю в беременность когда не успели проконтроливать процес

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: