Гость
Статьи
Кто беременел с …

Кто беременел с фолликулярной кистой яичника?

Фолликулярные кисты преследуют меня на ровном месте, 2 раза разрывались (первая в 14 лет, вторая в 23 года). После всего этого и на Ярине сидела 5 лет, чтобы они не образовывались, но нельзя ведь всю жизнь на гормонах - это, видимо, моя милая особенность организма.
Кто беременел с наличием такой кисты? Врачи ничего не говорят, это не режут, не удаляют, просто во время месячных киста желтого тела не "уходит", а остается..

Лесек
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К другим врачам может?
У меня кисты желтого тела это вообще беда - уходит, но каждый месяц новая. И так весь год почти уже

гость
#2

в смысле, врачи ничего не говорят?? а вы спрашивали? я забеременела с кистой, она у меня была несколько лет, то чуть больше в размере, то чуть меньше, лечили по-всякому, и гормонами тоже. в какой-то момент гинеколог сказала, мол, надо уже хирургически удалять, и тут как по заказу) беременность первая, уже 23 недели, ттт, все хорошо.

Гость
#3

резко уберите все сладкое из своего питания, никаких шоколадов и пирожных с булками, никаких периодов долгого отсутствия секса... а сейчас читайте внимательно!!!

http://www.kurortklinika.ru/follikuliarnaya-kista-yaichnika/

Гость
#4

Я, на Боровой матке посидела 3 месяца, и кисты как ни бывало. Сразу беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Звезда
#5

я забеременела с кистой. Он была 6 см. Во время беременности ничего с ней не делали, она так и осталась и есть до сих пор. В январе будут удалять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: